Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Цыгановский рынок закроют?

Цыгановский рынок закроют?

В очередях Цыгановского рынка ходят упорные слухи о том, что после Пасхи рынок ... закроют. Мол, вроде бы там собираются строить то ли гостиницу для нужд технопарка, то ли еще что... Неужели правда?
Опубликовано 04 апреля 2007г., 10:51. Просмотров: 2964.

Комментарии:


Читатель Читатель
04 апреля 2007г., 11:29
Цитировать это сообщение
Цитата: в соответствии с федеральным и областным законодательством скоро нельзя будет торговать скоропортящимися продуктами, такими, как масло, рыба, сыр, фарш, колбасы, икра, пирожные с кремом...

Так, продуктовый отдел убрали.
Второе. Убрали тех, кого с рынков погнали. (Может, и правильно, не об этом речь).

Вывод: рынок закроется.
Лоскутик Лоскутик
04 апреля 2007г., 12:19
Цитировать это сообщение
А что это значит, простите, убрали "тех, кого с рынков погнали"?
Ну, и еще не надо же игнорировать "весенне-летний период". Вообще-то, в тридцать градусов как-то масло без холодильника не попродаешь...
Читатель Читатель
04 апреля 2007г., 17:23
Цитировать это сообщение
Лоскутик,
В новостях я виделслышалчитал, что погнали многих лиц нерусской национальности, в результате чего прилавки некоторых рынков опустели на 80 %. Не помню источник информации, да и не об этом, повторюсь, речь.
Кстати, тема для размышления. Пару недель назад я ездил на Цыгановский рынок с целью приобретения туфель. Нужные мне туфли (да и вообще самый богатый выбор) был у лиц нерусской внешности. Вопрос: это почему? Наши граждане, что, не могут привозить аналогичный товар и торговать им? Что за разделение?
P.S. Мне, конечно, все равно, у КОГО покупать товар; лишь бы цена и качество меня устраивали. Но вопрос остается: почему так?
Алег Алег
04 апреля 2007г., 22:30
Цитировать это сообщение
Закроют и шут бы с ним.
Читатель Читатель
05 апреля 2007г., 09:06
Цитировать это сообщение
Алег, согласен. Тем более, что цены там, по-моему, уже давно от городских не отличаются. С учетом стоимости проезда, так вообще невыгодно. Разве что возможность поторговаться. Продавцы, порой запросто по сто рублей за вищицу скидывают. Вообще, в городе надо рынок развивать.
Белорусский партизан Белорусский партизан
05 апреля 2007г., 13:37
Цитировать это сообщение
Цитата:
Цынановский рынок закроют?

Вот, пилять, эти газетчики даже заголовки с ошибками пишут! :-) ЦыНановский ... :-) Вот идиоты ... :-) Или может я чего не знаю ... Может со стороны Мордовии этот рынок?...
Белорусский партизан Белорусский партизан
05 апреля 2007г., 17:37
Цитировать это сообщение
:-) Ага!... Исправили!... А сразу, блин, нельзя было проверить, да?! Сразу нельзя было обратить внимание на то, что комп подчеркнул вам слово красной линией! :-)
И вообще, я не понял, где обратная связь-то?! Почему главный редактор ничего не пИсает здесь? ;-) Чё, впадлу настучать пару строк для "любимых"(в кавычках конечно же) саровчан? ;-)
Зелипука Зелипука
06 апреля 2007г., 10:03
Цитировать это сообщение
Белорусский партизан, умник ты наш, а сам не пробовал написать это слово на компе. Потому что если бы пробовал, знал, что word подчеркивает и "цыгановский" тоже.
Читатель Читатель
06 апреля 2007г., 11:01
Цитировать это сообщение
цЫц, сказал цЫган цЫпленку. Все остальнное - "через-"и".
Вроде так...
Белорусский партизан Белорусский партизан
06 апреля 2007г., 18:18
Цитировать это сообщение
Цитата:
Белорусский партизан, умник ты наш, а сам не пробовал написать это слово на компе. Потому что если бы пробовал, знал, что word подчеркивает и "цыгановский" тоже.

Может я и умник, но не ваш! У вас таких денег нет, чтобы я на вас работал! ;-) Это раз!
Если ТЫ в wordе наберешь "цыгановский", выделишь это слово, а затем нажмешь "правописание" и далее "Добавить", то комп запомнит как правильно пишется название рынка! Истинно говорю тебе! Обязательно запомнит! Он ведь не ты ... Он умнее! :-)
Ах, да, это было вроде бы ДВА.
И на закусочку, под цифрой ТРИ, я все же хотел бы узнать, почему никто из газеты "Саров" не извинился за эту оплошность? ;-) Много писать не надо, главное упасть на коленки перед компом и настучать на клаве (лучше носом):
П Р А С Т И Т И
Л Ю Д Ы
Д О Б Р Ы Е ! ! !
:-) Не знаю как другие, а уж я точно прощу того засранца(засранку) который(которая) с ошибками пишет. :-)
Алег Алег
08 апреля 2007г., 02:24
Цитировать это сообщение
Вот ведь бадягу развели...