Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - ЗАТО в ЗАТО и дежурный при нем

ЗАТО в ЗАТО и дежурный при нем

Неожиданно для всего города на территории Сарова появилось новое ЗАТО. Все как положено: со своими пропусками и контрольно-пропускной системой: въезд в больничный городок на Маслихе оказался перекрыт бело-красным шлагбаумом.
Опубликовано 07 августа 2007г., 15:09. Просмотров: 2752.

Комментарии:


Алег Алег
08 августа 2007г., 02:25
Цитировать это сообщение
Сергей Барисыч жжот по полной. Чего тут еще сказать? А за деньги на маслиху въезжать - да, тема лольная.
zubr zubr
08 августа 2007г., 12:11
Цитировать это сообщение
Наша медицина в лице чиновников НЕНАВИДИТ своих пациентов. Заставить Окова и других чиновников города ХОДИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕШКОМ по Маслихе!
Алег Алег
08 августа 2007г., 14:12
Цитировать это сообщение
И записывацца к врачу в общей очереди. Правила для всех одинаковые!
zubr zubr
08 августа 2007г., 14:32
Цитировать это сообщение
Ха-ха... Согласен!
Елена Елена
08 августа 2007г., 15:03
Цитировать это сообщение
Идет такой Сергей Борисович, боком-боком - дайте талончии-ик... мечта)
Елена Елена
08 августа 2007г., 15:05
Цитировать это сообщение
Интересно - сколько там охранников дежурит? Проезжала - видела, двое на лавочке загорают. Может, в будке еще прячутся. Вот работка у мужиков - бабок-сердечниц тормозить...
Алег Алег
08 августа 2007г., 15:08
Цитировать это сообщение
Цитата:
Идет такой Сергей Борисович, боком-боком - дайте талончии-ик...

Не-не... "Куда это Вы раньше меня лезите, Вы, пазвольте, за кем занимали? За той женщиной? Так они после меня!"
Елена Елена
08 августа 2007г., 15:25
Цитировать это сообщение
как мы мечтаем)
Елена Елена
08 августа 2007г., 15:26
Цитировать это сообщение
а еще можно при случае его в палату к травмированным алкашам положить - опять же, школа жизни)
Алег Алег
08 августа 2007г., 20:26
Цитировать это сообщение
Елена, зажгла! Эта пять!
Целитель Целитель
11 августа 2007г., 16:43
Цитировать это сообщение
zubr, Вы идиот!
Цитата:
Наша медицина в лице чиновников НЕНАВИДИТ своих пациентов.

Пациентам спокойнее будет! Это БОЛЬНИЦА! Там ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ!!! Нечего их беспокоить ревом двигателей и выхлопными газами!
Алег Алег
11 августа 2007г., 17:45
Цитировать это сообщение
Цитата:
Нечего их беспокоить ревом двигателей и выхлопными газами!

Целитель, дружище, а ты слышал, как грохочат рабочие той же самой маслихи? Они даже завтрак-обед-ужин без шума не могут доставить до отделений. Поверь, грохот тары шесть раз в день - фигня по сравнению с ревом двигателей. Я, когда там пребывал, этот рев не слышал, а вот грохот кастрюль и прочих металлоконструкций аж на пятом этаже слышно. И не просто слышно, а офигеть как слышно!

ЗЫ: Выхлопные газы за отмаску не катят.
wicked_angel wicked_angel
13 августа 2007г., 16:07
Цитировать это сообщение
Беременных и больных пропускать будут. Ну если с беременностью еще как-то ясно, то факт болезни "вахтер" будет устанавливать? Логика установки шлагбаума, конечно, понятна, но реализация как всегда дрянь!
Елена Елена
13 августа 2007г., 16:10
Цитировать это сообщение
Цитата:
Нечего их беспокоить ревом двигателей и выхлопными газами!


да их там есть чему беспокоить и без рева двигателей и выхлопных газов.
Зелипука Зелипука
14 августа 2007г., 14:15
Цитировать это сообщение
А вот интересно, Сергей Борисыч ножками на холм взбирацца будет? Или пациентов ревом двигателя беспокоить?
Елена Елена
14 августа 2007г., 15:11
Цитировать это сообщение
Зелипука, сама-то как думаишь?) да и у него двигатель-то и не ревет, наверное - не на копейке же он ездит...)