Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Чью прибыль бережет автобусный талончик?

Чью прибыль бережет автобусный талончик?

О непонятной круговерти с талончиками на проезд в автобусах «Горавтотранса» читатели «Сарова» сигнализировали неоднократно. Новый сигнал о невыдаче билетиков в автобусе поступил в редакцию в январе этого года.
Любовь Кяшкина

Опубликовано 13 февраля 2008г., 14:28. Просмотров: 2904.

Комментарии:


Дрю Дрю
13 февраля 2008г., 17:57
Цитировать это сообщение
интересно, а кто следит (ответ- никто) за тем, какие доходы получают владельцы газелей, которые в принципе не пробивают чеки и не выдают билеты? (кстати, в горавтотрансовских пазиках - то же) В Нижнем, например, с этим строго. Почему у нас за прибылью, с которой идут налоговые отчисления в городскую казну не следят?
Алег Алег
13 февраля 2008г., 18:40
Цитировать это сообщение
Помнится в одной из прошлых заметок газеты начильник горафтотранса заметил, что водилы не имеют права выпускать народ через переднюю дверь и срубать бабки. Может еще и это записать в официальный запрос?
Татьяна Татьяна
13 февраля 2008г., 20:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
интересно, а кто следит (ответ- никто) за тем, какие доходы получают владельцы газелей, которые в принципе не пробивают чеки и не выдают билеты? (кстати, в горавтотрансовских пазиках - то же) В Нижнем, например, с этим строго. Почему у нас за прибылью, с которой идут налоговые отчисления в городскую казну не следят?

Наверное, деньги не нужны :))
А может потому, что начальники все на автобусах не ездят
Дрю Дрю
15 февраля 2008г., 16:44
Цитировать это сообщение
а у нас и остановки новые делают для тех, кто ДАВНО НЕ ЕЗДИЛ НА АВТОБУСАХ
влад влад
16 февраля 2008г., 22:10
Цитировать это сообщение
А может быть необходимо ответить на простой вопрос, кто является владельцами, а точне "совладельцами" газелей, частных пазиков - маршрутных такси в городе, может тогда и получите исчерпывающие ответы на заданные выше вопросы?
Дрю Дрю
17 февраля 2008г., 12:55
Цитировать это сообщение
да Я его и не задаю, об этом все знают. и такси простые тоже властьдержащие держат
Татьяна Татьяна
17 февраля 2008г., 18:18
Цитировать это сообщение
Цитата:
А может быть необходимо ответить на простой вопрос, кто является владельцами, а точне "совладельцами" газелей, частных пазиков - маршрутных такси в городе, может тогда и получите исчерпывающие ответы на заданные выше вопросы?


Но в нашем случае мы все-таки имеем дело с "Личной инициативой" водителей.