Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Не стыдно?

Не стыдно?

Скандал с проведением лотереи в день выборов президента РФ не утихает. По этому поводу состоялось первое заседание суда. О том, как будут развиваться события, – разговор впереди. Но вот что интересно: газета «Саров» направила в адрес главы города А.Г.Орлова запрос с просьбой рассказать, какое участие в организации акции приняли органы власти и сам глава. Орлов на запрос, по сути, не ответил, сославшись на то, что «Глава города никакого отношения к организации и проведению лотереи не имеет, данная деятельность не относится к полномочиям органов местного самоуправления». Однако в наших руках оказалась бумага из прокуратуры, в которой черным по белому написано: «Данная инициатива (та самая лотерея – ред.) была поддержана главой города Орловым А.Г., который поручил аппарату думы выступить организатором технического исполнения акции…» Вопрос: не стыдно ли главе города так откровенно врать?!
Опубликовано 10 апреля 2008г., 11:33. Просмотров: 4081.

Комментарии:


BadBlock BadBlock
11 апреля 2008г., 22:44
Цитировать это сообщение
> Скандал с проведением лотереи в день выборов президента РФ не утихает.

Скандал [раздутый газетой "Саров"], не утихает.
Так правильней? :)

> По этому поводу состоялось первое заседание суда.

Мне кажется, кого-нибудь даже надо непременно посадить.
Влад Влад
14 апреля 2008г., 08:26
Цитировать это сообщение
А почему газета "Саров" не написала, что на "первом заседании суда" ей было отказано в удовлетворении жалобы?
Елена Елена
14 апреля 2008г., 11:08
Цитировать это сообщение
Цитата:
А почему газета "Саров" не написала, что на "первом заседании суда" ей было отказано в удовлетворении жалобы?

да, было отказано на основании того, что глава города к лотерее никакого отношения не имеет)) а через пару дней на другом заседании было в письменном виде заявлено, что имеет, и еще какое)
но это, конечно, мелочи)) главе города можно)
хХх хХх
15 апреля 2008г., 20:24
Цитировать это сообщение
Ублюдки,мало им котеджей ворованных!
Татьяна Татьяна
17 апреля 2008г., 12:16
Цитировать это сообщение
Цитата:
А почему газета "Саров" не написала, что на "первом заседании суда" ей было отказано в удовлетворении жалобы?

Газета "Саров" напиешт об этом подробнейшим образом. Кассаицонная жалоба уже направлена в область.
А.Ломтев А.Ломтев
18 апреля 2008г., 18:16
Цитировать это сообщение
BadBlockу. "Скандал [раздутый газетой "Саров"], не утихает.
Так правильней? :)" Да, так правильней. Для тех, кто не знает: одна из социальных функций нормальной газеты - как раз раздувать подобные скандалы, чтобы власть не забывалась. Но есть и такие газеты, руководство которых искренне считает, что основная задача газеты - лизать жопу власти, и успешно этим занимается, публикуя, например, идиотские ответы "главы" на животрепещущие вопросы читателей.
Ну, это уж - у кого какие приоритеты...
BadBlock BadBlock
19 апреля 2008г., 01:15
Цитировать это сообщение
> Но есть и такие газеты, руководство которых искренне считает,
> что основная задача газеты - лизать жопу власти, и успешно этим
> занимается, публикуя, например, идиотские ответы "главы" на
> животрепещущие вопросы читателей.

Муа-ха-ха, похоже, Сансеич, инициатива вызвала зависть: штука оказалась на редкость популярная. Кстати, в данном акте "лизания жопы" принимают участие также горожане, которые валом пишут письма, без горожан ничего бы не состоялось. Именно читатели сайта "Колючий Саров" и газеты поддержали акцию. Именно их интересуют ответы на свои "идиотские" вопросы. Походя оскорбить массу народа – это надо было умудриться. На ваше счастье, ваш комментарий прочитают от силы несколько десятков человек.


> Да, так правильней. Для тех, кто не знает: одна из социальных
> функций нормальной газеты - как раз раздувать подобные скандалы,
> чтобы власть не забывалась.

Создать на ровном месте вымученный "скандал", от которого горожане лишь плечами пожимают, поднять бурю в стакане – это, конечно, очень смелая социальная функция. Какая страшная проблема оказалась вскрыта – бесплатная раздача призов от предпринимателей горожанам! Ужас, ужас. Похоже, "Саров" постепенно переселяется в эльфийскую страну "скандалов", которые, кроме неё, никого не интересуют.
BadBlock BadBlock
19 апреля 2008г., 01:17
Цитировать это сообщение
Но вы продолжайте, конечно, дело забавное, интересное. :)
Uli Kusch Uli Kusch
19 апреля 2008г., 09:06
Цитировать это сообщение
О! Отон, ща позабавлюсь... )))

Цитата:
инициатива вызвала зависть

Ошибаешься.

Цитата:
Именно их интересуют ответы на свои "идиотские" вопросы.

Вот не нада только передергивать. Или ты читать не умеешь? Никто вопросы идиотскими не называл, или ты решил поклеветничать? Хочешь поговорить об этом? Вопросы-то действительно идиотские, а ответы зачастую просто лживые. Продолжай.

Цитата:
На ваше счастье, ваш комментарий прочитают от силы несколько десятков человек.

И тут кирюша не упустил возможность заявить о том, что является звездой деревенского масштаба. У тебя в жопе что ли свербит? Сайт у тебя - дерьмо, если честно. Выключи премодерацию и не удаляй комменты, тогда об этом знать будешь не только ты... )))

Цитата:
Именно читатели сайта "Колючий Саров" и газеты

Слышь, умник, твоя долбаная газета является лишь источником мусора в подъездах, больше ничего. Попробуй продавать ее за деньги, поймешь тогда, что никому она нахер не нужна.
Дрю Дрю
19 апреля 2008г., 11:18
Цитировать это сообщение
Товарищ BB ощущает себя пупом земли по ходу. А сайт у вас, BB, действительно - херня полная. Надеюсь, со временем наши подростки это поймут и будут более разборчивы в выборе места в сети, где стоит проводить досуг. Ваше хамство и самомнение, товарищ BB не имеет границ, как я погляжу. Впрочем, я и на кактусовом сайте это писал.
Fox Fox
19 апреля 2008г., 18:44
Цитировать это сообщение
[протискиваясь сквозь толпу]
Дайте мне, мне тоже хочется пнуть БэдБлока! :-)
Кирюша! Я тебе с полной ответственностью заявляю, что ты идиот высшей марки! Такую херню, какую ты пишешь у себя на сайте, а потом еще и транслируешь на бумагу, нормальный человек писать не станет! Нормальный человек такое может написать только в горячечном бреду! И уж абсолютно точно то, что он никогда не посмеет и подумать, чтобы кому-нибудь показать этот бред! Я вообще удивляюсь, как администрация города терпит твою газетенку, которую раскидывают по почтовым ящикам!? Наверное только из-за того, что там на второй странице регулярный Димитров... Стоп, а интересно, на какие(т.е. на чьи) бабки печатается газета "Колючий Саров"? ;-)
BadBlock BadBlock
19 апреля 2008г., 19:21
Цитировать это сообщение
[пожимает плечами]
Следствия популярности бывают не только приятные.
Хамящие малолетние пидоры – обратная её сторона.
BadBlock BadBlock
19 апреля 2008г., 19:22
Цитировать это сообщение
> Сайт у тебя - дерьмо, если честно.

Ты походу админ тут кстати, нет?
Не все ещё мои задумки со моего дерьмого сайта украл сюда?
Дрю Дрю
19 апреля 2008г., 19:56
Цитировать это сообщение
Я не думаю, что афиширование того, кем BB стал в следствие своей "ПОПУлярности" - очень умная мысль. Не нужно всем рассказывать о собственной обратной стороне. Хорошо, что 12-й комментарий не удалили. Очевидна невоспитанность комментатора.
BadBlock BadBlock
19 апреля 2008г., 20:52
Цитировать это сообщение
Да вертел я на ##ю мнение левых людей о моей воспитанности и о том, кем я стал. :) Собака лает – караван идёт.
Uli Kusch Uli Kusch
19 апреля 2008г., 21:03
Цитировать это сообщение
Цитата:
Следствия популярности бывают не только приятные.

BadBlock, ты действительно считаешь себя звездой? :) Ну ты и шут, млин...

Цитата:
Хамящие малолетние пидоры – обратная её сторона.

BadBlock, тебе может быть стоит самого себя почитать прежде, чем в чем-то других обвинять.

Цитата:
Не все ещё мои задумки со моего дерьмого сайта украл сюда?

Да, я. И..? Нука запатентованые задумки в студию! Это раз. Два - твой сайт дерьмовый не в техническом плане, это мне вообще пох, а по манере поведения админа и по степени важности (нужности) то, что это самый админ пишет.

Цитата:
Да вертел я на ##ю мнение левых людей

Очень даже взаимно.

ЗЫ: а по сабжу слился штоле? Слабак.
BadBlock BadBlock
19 апреля 2008г., 21:21
Цитировать это сообщение
> Да, я. И..? Нука запатентованые задумки в студию!

Если не запатентовано (читай, к полу не приколочено) – значит, можно тырить. Знакомо. Собственно, то, что этот сайт уже наполовину, считай, "Колючий Саров", любому невооружённым взглядом видно. Не стыдно вот ТАК расписываться в интеллектуальной импотенции? Хотя тебе – знаю, не стыдно.

> ва - твой сайт дерьмовый не в техническом плане, это мне вообще пох, а по манере поведения админа

C моральными уродами по-другому никак. С нормальными людьми всё в порядке. И уж не моральным уродам меня учить и давать оценки.

> и по степени важности (нужности) то, что это самый админ пишет.

Ай, моська, знать, она сильна, что лает на слона. Следствие ненужности того, что я пишу – 6000 саровских посетителей в неделю, 2500 посетителей в день, сайт в десятке нижегородского рейтинга. Но тебе, знатному интернет-авторитету, который способен только тырить чужое, конечно же, виднее, что к чему и почему. Как и всегда всем подобным "авторитетам".
Uli Kusch Uli Kusch
19 апреля 2008г., 23:09
Цитировать это сообщение
Цитата:
Собственно, то, что этот сайт уже наполовину, считай, "Колючий Саров", любому невооружённым взглядом видно.

Так ты пример-то привиди, или перечисли все полностью, а я тебе все подробно разжую, если ты сам не понимаешь. Это раз. Два: будь добр, напиши на главной в новой заметке все взятые тобой чужие скрипты, а потом мы потрещим на тему интеллектуальной импотенции.

Цитата:
C моральными уродами по-другому никак.

Вопрос звучит так: как называется явление, когда админ сайта позволяет себе вольно выражаться и хамить в открытой форме, запрещая делать это другим? Давай подробненько, а потом потрещим на тему моральных уродов, умник.

Цитата:
С нормальными людьми всё в порядке.

Это с теми, кто говорит "ББ, ты классный" (читай, лижет тебе жопу)?

Цитата:
И уж не моральным уродам меня учить и давать оценки.

Да нет, конечно. Ты лучше, чем балаболить тут впустую, сходил бы пару шавок бездомных придушил.

Цитата:
6000 саровских посетителей в неделю

Снова... Тебя заело? На лбу себе это напиши. Плакат штоль какой повесь на площади, чтобы все знали, какой ты классный.

Раз этим 6000 в неделю интересно читать мысли какого-то отдельно взятого критина, да еще и приукрашенные откровенным хамством - эти 6000 в неделю очень близки по уровню ума с дибилами. Ссылка ниже это даже очень подтверждает.
Ссылка
Продолжай дальше развлекать детишек. А то подъезды уже изгадили, надо ж где-то веселиться.

Пощитай заодно кол-во зареганных юзеров в твоем форуме, которые живут, например, в США. Ну и всех им подобных, сделай нужные выводы, а потом уже начинай пускать пыль в глаза своими тысячами.

Для ультрамегапопсайта чо-то у тя тИЦ низковат, дружище. Слабовато что-то, даже ниже, чем у р-сарова, про саров.нет я даже и говорить не буду. Не стыдно?
Uli Kusch Uli Kusch
19 апреля 2008г., 23:12
Цитировать это сообщение
Да, чуть не забыл, не забудь удалить ссылку на этот сайт из своего каталога. Ты ведь в порыве гнева именно так поступаешь, наказание типа такое... )))
Влад Влад
20 апреля 2008г., 14:36
Цитировать это сообщение
Видимо сайт тов.ББ действительно чего-то стоит, раз одно только появление ББ в этом трэде резко свернуло тему.
Uli Kusch Uli Kusch
20 апреля 2008г., 16:55
Цитировать это сообщение
Влад, по теме-то как раз слился именно он и перевел разговор в другое русло. А речь-то, собсна, не о его сайте, кому надо - никто не запрещает.
Uli Kusch Uli Kusch
21 апреля 2008г., 00:10
Цитировать это сообщение
О! О! Как мы на лесть реагируем... :)

BadBlock, слабак, у себя бы удалил с хамской приписочкой, а в гостях - в кусты, знакомо.
Мимо проходящий Мимо проходящий
21 апреля 2008г., 10:03
Цитировать это сообщение
да... действительно хам...
Елена Елена
21 апреля 2008г., 14:10
Цитировать это сообщение
Цитата:
бесплатная раздача призов от предпринимателей горожанам


ну, такие глупости говорить...))
Uli Kusch Uli Kusch
21 апреля 2008г., 20:46
Цитировать это сообщение
Положа руку на сердце, какал я на тебя и твои проекты с нашей колокольни. Если ты без хамства и лицемерия не можешь - иди нахер, бегом и спотыкаясь.

ЗЫ: А в опросах дырочку мог бы и заляпать, интеллектуальный гигант недоношенный.
Uli Kusch Uli Kusch
23 апреля 2008г., 16:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
мы можем продолжить разговор, если есть желание.

Неа, не можешь. Ты вообще идешь лесом, как-нибудь мимо, ага?
Лиза Лиза
23 апреля 2008г., 18:28
Цитировать это сообщение
Как интересно тут у вас... :-)
Uli Kusch Uli Kusch
23 апреля 2008г., 23:02
Цитировать это сообщение
BadBlock, обезьяну-уборщицу, ты, недоносок, увидишь в зеркале и на пахучем сарове, ты там часто чужой кал подметаешь. А я - санитар леса, гниль лечить надо... :)
Uli Kusch Uli Kusch
23 апреля 2008г., 23:04
Цитировать это сообщение
Так ты, эта... :) Пожалуйся на меня кому следует, чо...
ryo-oh-ki ryo-oh-ki
25 апреля 2008г., 20:13
Цитировать это сообщение
Спасибо газете "Саров"! Продолжайте держать нашу власть в тонусе! :-)
Елена Елена
06 мая 2008г., 16:52
Цитировать это сообщение
ну все, все поделили?)
Dimes Dimes
11 июля 2008г., 20:21
Цитировать это сообщение
Ой как не люблю все эти комментарии, но тут не удержался:

>Раз этим 6000 в неделю интересно читать мысли какого-то отдельно взятого критина
Uli Kusch, а сколько у вас читателей? Боюсь что по популярности Uli Kusch сильно проиграет BadBlock’у. Возможно вы все это тут выдали из-за зависти?!

>, да еще и приукрашенные откровенным хамством - эти 6000 в неделю очень близки по уровню ума с дибилами.

Вот тут я не совсем понял: это официальная позиция редакции газеты "Саров"? Если это было написано просто на эмоциях, тогда это можно опустить.

>Пощитай заодно кол-во зареганных юзеров в твоем форуме, которые живут, например, в США.

Я был зарегистрирован пока жил в Сарове, сейчас живу в Британии (можешь по IP посмотреть) - так боюсь ваш аргумент очень слаб в этом споре. И, простите, слова "Пощитай" не знаю!

Самое обидное, что я не нашел информации по делу! Чем же закончилось разбирательство в суде? А то столько всего нового узнали про некоторых людей, а полезной информации - ноль.

PS: в дебаты вступать не собираюсь! У меня нет столько времени, чтобы полемизировать на ваших (обоих) сайтах.
Uli Kusch Uli Kusch
12 июля 2008г., 01:24
Цитировать это сообщение
Цитата:
Uli Kusch, а сколько у вас читателей?

1. Для справки: я пыль в глаза никому не пускаю, если кто-то этого предпочел не заметить.
2. Я вообще не собираюсь с кем-то чем-то меряться и что-то кому-то доказывать.
3. Для такого кол-ва посещений у колсара слишком низкий тИЦ, показатели взаимосвязана. Можно сделать некоторые выводы.

Цитата:
это официальная позиция редакции газеты "Саров"?

Это моя личная позиция.

Цитата:
так боюсь ваш аргумент очень слаб в этом споре.

Для тех, кто не в теме, а так, лизнуть пришел, заменю этот аргумент на следующий: посчитай кол-во юзеров в форуме с числом сообщений равным 0.
Dimes Dimes
15 июля 2008г., 11:15
Цитировать это сообщение
Uli Kusch, опять куча слов, а информации ноль!

Я не нашел самого главного - ответа на мой вопрос: "Чем же закончилось разбирательство в суде? "

Всё остальное можно было не писать!