Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Орлов вызывает Медведева

Орлов вызывает Медведева

Возможно, скоро в Саров приедет вновь избранный Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.
Александр Ломтев

Опубликовано 16 апреля 2008г., 11:26. Просмотров: 4455.

Комментарии:


Влад Влад
16 апреля 2008г., 14:06
Цитировать это сообщение
Конечно, всего можно было ожидать в продолжение этой раздутой газетой "Саров" историей. Но такой чуши я еще не читал.
Афтор жжот!
Пешы исчо!
Елена Елена
17 апреля 2008г., 09:30
Цитировать это сообщение
хм)) забавно)) а какой именно автор жжет?))
Samanta Samanta
17 апреля 2008г., 10:51
Цитировать это сообщение
а походу все жгут!! никак не зажгут! )))
Fox Fox
17 апреля 2008г., 11:40
Цитировать это сообщение
Походу все тут дозажигаются, когда дело дойдет до президента! :-))
Влад Влад
17 апреля 2008г., 12:09
Цитировать это сообщение
2 Елена: Афтор - тот кто написал эту нетленку в газете. Неужели непонятно? Он то и жжот аццки!!!

Вот что точно непонятно, так это откуда афтор взял, что Орлов "требует" привлечь Медведева к участию? К выдержке из письма, приведенной в коллаже на первой полосе, ясно написано "прошу привлечь", причем Медведев под №1. Значит там в списке еще кто-то есть, почему про него не написали?
А для газеты "Саров" слова "прошу" и "требую" равнозначны?

Зы. А кто судится? И с кем?
Й Й
17 апреля 2008г., 12:25
Цитировать это сообщение
ВЫ ЧЁ
Fox Fox
18 апреля 2008г., 12:39
Цитировать это сообщение
Влад, ты тщательнее вылизывай жопу своему господину, тщательнее! :-)
P.S. А сколько это стоит, ну, в смысле вылизывание?...
И еще вопрос - у тебя это как, по графику или когда господин скажет? ;-)
Влад Влад
18 апреля 2008г., 15:00
Цитировать это сообщение
Знал что без клоунов не обойдется.
Fox, ты б, сирдешный, свои половые комплексы на людей так внезапно не выблевывал, а то остаток мозга выблюешь.
Fox Fox
18 апреля 2008г., 16:44
Цитировать это сообщение
Ой, ой, ой!... Какие мы ... :-)
Во первых, хочу тебе (коль уж мы перешли "на ты") заметить, что ты так и не ответил на мои вопросы. ;-)
Во вторых, у меня по русскому языку хоть и твердая тройка была в школе, но вот мне почему-то кажется, что слово "сердешный" пишется через "Е", а не через "И"
Примечание: тебе ж, дураку, даже компьютер красным его подчеркнул, а ты, идиот, ему не поверил! :-))
В третьих, половых комплексов у меня нет, но я так думаю, что они есть у тебя, т.к. народная мудрость гласит: "У КОГО ЧЕГО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ" ;-)
Fox Fox
18 апреля 2008г., 16:56
Цитировать это сообщение
Ой, дорогой ты мой, я ж забыл тебе на остаток мозга ответить!... Прости-прости-прости!... :-)
На таких козлов как ты и Орлов, мне не то что "остаток мозга" (как ты пишешь в № 8), а всего мозга не жалко! :-)) Но только учти, если уж мой мозг начнет работать в вашу сторону, то вам придется не сладко, ох как не сладко! ;-)
Ну вот на этой ноте пожалуй и закончу.
[здесь артист поклонился почтенной публике]
Не забывай меня, дорогой ты мой, пиши почаще, побольше (особенно в ответах на мои вопросы).
[артист еще раз поклонился, подмигнул красотке в третьем ряду и вышел] :-)
Дрю Дрю
18 апреля 2008г., 17:05
Цитировать это сообщение
Ёлки, какие дебаты! В схватке Fox vs. Влад победил автор ))) Респект и уважуха!!! Все, прямо воспламенились, я смотрю. Там святейшего патриарха в списке нет под вторым номером? А то бы приехал, миром порешили бы всё. И Бабла бы за одно подогнал на богоугодное дело (строительство дороги в объезд монастыря)
Fox Fox
18 апреля 2008г., 17:19
Цитировать это сообщение
[артист высовывается из-за кулис и кричит Дрюньчику]
- Не "богоугодное" дело, а угодное РПЦ, т.к. они, эти ряженые, от нас отделены(!) и отдалены так далеко, что народ их не понимает!
А.Ломтев А.Ломтев
18 апреля 2008г., 18:10
Цитировать это сообщение
Господа, чёй-то я не пойму, в чем "чушь" и в чем я "жгу"? Правда. Ну, написал, что глава глупостями занимается, влез в авантюру, а выбраться из нее не знает как (думаю, его горадминистрация подставила). Требует или просит - в данносм случае не принципиально (раз через суд, значит даже если просит - все равно требует, это любому юридически грамотному человеку понятно). То, что лотерея противоречит и букве и духу Закона тоже абсолютно понятно. То, что дело замнут, не сомневаюсь, но кто-то должен ведь говорить прямо...
Дрю Дрю
19 апреля 2008г., 11:11
Цитировать это сообщение
Ну, он, наверно, может просто отозвать свою просьбу и всё. Или уже не может?
Fox Fox
19 апреля 2008г., 17:58
Цитировать это сообщение
А.Ломтев, все дело в том, что глава города у нас идиот с комплексом неполноценности(от маленького размера), поэтому он занимается глупостями и пишет(подписывает) такие письма. Вы его избирали на этот пост? НЕТ! Я его тоже не избирал! Кто его туда назначил? Президент? НЕТ! Губернатор? НЕТ? Его поставила туда кучка воров-депутатов, прорвавшихся к власти за деньги, и поставила она его туда только для того, чтобы было удобнее и безопаснее растаскивать деньги! Вы вспомните бессмертное(для России конечно бессмертном) творение И.Ильфа и Е.Петрова "Золотой Теленок"!... Ну, то место, где зицпредседатель Фунт устраивался в контору "Рога и копыта". ;-) Вспомнили?! Похож?! :-))
Лично мое мнение следующее:
Исправить положение можно только хирургическим вмешательством, т.е. убрав его с занимаемой должности. НЕ ДОСТОИН ОН БЫТЬ ГЛАВОЙ ГОРОДА САРОВ! НЕ ДОСТОИН!!!
Онколог Онколог
19 апреля 2008г., 22:38
Цитировать это сообщение
Ознакомился , проанализировал и могу с уверенностью сказать , что хирургическое вмешательство в "голову " не поможет - метостазы по всему организму !!!
Дрю Дрю
20 апреля 2008г., 11:15
Цитировать это сообщение
Fox, на чём основана твоя уверенность в размерах? Откуда ты всё знаешь? Знаешь ли, идиот с комплексом неполноценности не поднялся бы по карьерной лестнице так высоко. Или, если хочешь, его бы не стали поднимать так высоко, если бы всё было так плохо, как ты описываешь. А товарищу онкологу следовало бы знать, что слово "Метастазы" пишется через А.
Влад Влад
20 апреля 2008г., 14:49
Цитировать это сообщение
Цитата:
(коль уж мы перешли "на ты")

Эт ты перешел.
Цитата:
половых комплексов у меня нет

Ну слаффтехосспади, значит показалось! Я уж за тебя за испугался.

Зы. Клованы себя тоже артистами сщитают.
Зелипука Зелипука
21 апреля 2008г., 10:41
Цитировать это сообщение
Цитата:
Его поставила туда кучка воров-депутатов, прорвавшихся к власти за деньги, и поставила она его туда только для того, чтобы было удобнее и безопаснее растаскивать деньги!


А депутатов кто избирал?
Елена Елена
21 апреля 2008г., 14:02
Цитировать это сообщение
Цитата:
Вот что точно непонятно, так это откуда афтор взял, что Орлов "требует" привлечь Медведева к участию? К выдержке из письма, приведенной в коллаже на первой полосе, ясно написано "прошу привлечь", причем Медведев под №1. Значит там в списке еще кто-то есть, почему про него не написали? А для газеты "Саров" слова "прошу" и "требую" равнозначны?


да, товарищи, докатились)) надо же так выкручивать ситуацию... то, что глава города "просит" привезти президента, это ничего, это нормально... он не жжет. вот если бы требовал... нельзя же так служить-то, без меры)
Влад Влад
21 апреля 2008г., 14:27
Цитировать это сообщение
Цитата:
надо же так выкручивать ситуацию...

Вот именно.

Так кто судится то? И с кем?

Цитата:
А депутатов кто избирал?

А никто. Их Орлов назначил. Штоп они ево главой выбрали. Патом.
Психолог Психолог
21 апреля 2008г., 18:42
Цитировать это сообщение
Дрю, ты что Орлова только на фотографиях видел? Он же маленький! Ростом не вышел.
Цитата:
Знаешь ли, идиот с комплексом неполноценности не поднялся бы по карьерной лестнице так высоко.

Именно ущербные люди и рвутся к власти, это я тебе как профессионал своего дела говорю.
Влад Влад
22 апреля 2008г., 08:31
Цитировать это сообщение
Цитата:
Именно ущербные люди и рвутся к власти

Не могу не согласиться. Причем если у них это не получается ни с первой, ни с третьей попытки, они туда начинают лезть с неистовой яростью.