Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Назначения

Назначения

В двух муниципальных предприятиях Сарова произошла смена руководства. Товарную базу с 23 июня возглавляет Руслан Юрьевич Поткин, директором МУП «Металлик» с 27 июня назначен Олег Николаевич Анашкин.   Для справки. Поткин Руслан Юрьевич, 1974 года рождения. Образование высшее, в 1996 году с отличием окончил Военную инженерно-космическую академию в Санкт-Петербурге по специальности «инженер автоматизированных систем». До назначения на должность директора муниципального предприятия работал руководителем коммерческой организации в Архангельске. Анашкин Олег Николаевич, 1970 года рождения. Образование высшее, в 2008 году  закончил Московский государственный открытый университет (Перевозский филиал) по специальности «Промышленное и гражданское строительство». До назначения на должность директора МУП «Металлик» работал в службе главного инженера Управления дошкольного образования.
Опубликовано 02 июля 2008г., 17:48. Просмотров: 3821.

Комментарии:


влад влад
03 июля 2008г., 22:25
Цитировать это сообщение
Скоро строем ходить будем...
Татьяна Татьяна
04 июля 2008г., 09:50
Цитировать это сообщение
Что на Товарной базе будет делать инженер автоматизированных сиситем, интересно?
nastalgi nastalgi
13 октября 2010г., 15:23
Цитировать это сообщение
А что инересно делать будет в ЖКХ инженер автоматизированных систем...
Unclefucka Unclefucka
13 октября 2010г., 16:04
Цитировать это сообщение
Онашкен вродеп был уже металлическим директором. А?
Говоряд - крешнаит, кормил помирающих с похмела металликофских трудяг кришнаицкими печенками и запрещал есть калбасу.
Unclefucka Unclefucka
13 октября 2010г., 16:09
Цитировать это сообщение
Можно у админа спросить: а где раздел с этой новостью? Я ее только по каментам нашел
Зелипука Зелипука
14 октября 2010г., 08:29
Цитировать это сообщение
Раздел называется «Лента новостей».
Написано чуть выше даты опубликования.
Unclefucka Unclefucka
14 октября 2010г., 08:37
Цитировать это сообщение
Зелипука, угу. Попробуй зайти туда с главной.
Зелипука Зелипука
15 октября 2010г., 11:07
Цитировать это сообщение
Пролистываете страницу главной до конца - там есть архив. Там и ищите нужный год и нужный месяц. А вообще - поиск на сайте отлично работает.
Unclefucka Unclefucka
18 октября 2010г., 08:57
Цитировать это сообщение
Зелипука, отличный подход - "с задов". Очень по-нашему. Я-то, наивный, думал, что новость о назначениях - и правда новость. А ее оказывается в архиве надо искать. Спасибо, разъяснили.
Зелипука Зелипука
18 октября 2010г., 16:57
Цитировать это сообщение
Unclefucka, вы что? На дату-то гляньте. 2 июля 2008 года - это уде не новость, это "старость".
Unclefucka Unclefucka
19 октября 2010г., 08:51
Цитировать это сообщение
> Unclefucka, вы что? На дату-то гляньте. 2 июля 2008 года
> - это уде не новость, это "старость".

Опять 47! С датами, слава Богу, все в порядке. Я не пойму, почему эта новость в отличие от остальных не размещена на главной. Почему через архив-то ее искать надо?
Unclefucka Unclefucka
19 октября 2010г., 08:53
Цитировать это сообщение
Ладно. Не прав я )). Каюсь.
Зелипука Зелипука
21 октября 2010г., 08:39
Цитировать это сообщение
Unclefucka, воот.
Пеплом голову уже посыпали? :)
Unclefucka Unclefucka
21 октября 2010г., 08:49
Цитировать это сообщение
От перхоти помогает?
Зелипука Зелипука
22 октября 2010г., 08:45
Цитировать это сообщение
Unclefucka, от наездов тех, кого вы несправедливо обвинили. :)