Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Ваши письма в нашей газете

Ваши письма в нашей газете

Выпуски «Сарова», которые полностью построены на читательских письмах, статьях, откликах и мнениях, стали традиционными. Один из следующих номеров вновь будет «отдан» горожанам. Всем, кто хочет участвовать в этом проекте – кто давно собирался, да откладывал свое письмо или мнение о статье «на потом», сообщаем, что готовим очередной «читательский» номер. Координаты авторов обязательны!
Опубликовано 23 июля 2008г., 19:28. Просмотров: 2805.

Комментарии:


DRU_DZU DRU_DZU
23 июля 2008г., 20:37
Цитировать это сообщение
Кстати, мне очень понравилась идея публиковать комментарии с сайта )))
Ломтев Ломтев
24 июля 2008г., 12:45
Цитировать это сообщение
К сожалению, их не все можно публиковать в газете (из-за отсутствия реального имени автора и не всегда печатных выражений):-)
Сергей Сергей
25 июля 2008г., 01:22
Цитировать это сообщение
У меня такой вопрос: От магазина "Лазурный" по ул.Курчатова к новостройкам, в частности к д.38 по ул.Курчатова протоптана очень широкая и нужная дорожка. Можно ли посоветовать властям чтобы эту тропинку привели в нормальное состояние? Положить асфальт, сделать бордюры. Все мы понимаем что фактически вытаптываем газон, но это скорее недоработка плана дворовых территорий. Почему бы нам не повторять опыт Германии, где после строительства нового дома, работники дорожных служб выжидают несколько недель для того, чтобы жильцы въехавшие в построенный для них дом сами протоптали нужные и удобные для себя дорожки. А вот только потом эти тропинки асфальтируют а межу ними сажают травку для газона.
Зелипука Зелипука
25 июля 2008г., 13:29
Цитировать это сообщение
Нельзя положить асфальт и нельзя положить бордюры! Потому что неположено. Можно вскопать и засеять травой, чтоб ее опять повытоптали (как это было на газоне ул. Силкина)!
Ходить надо строем и где положено!!!
Сергей Сергей
25 июля 2008г., 14:49
Цитировать это сообщение
Да, видимо в России все по старому... А где написано что не положено делать так, как удобно людям?
VN VN
25 июля 2008г., 18:49
Цитировать это сообщение
Это потому что в цивилизованных странах государство существует для людей, а в суверенной Росси наоборот, люди для государства.
Сергей Сергей
25 июля 2008г., 20:29
Цитировать это сообщение
Точно...