Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - С днем рождения, читатель!

С днем рождения, читатель!

4 октября редакция газеты «Саров» отметила свой 18-й день рождения. Это был чудесный денек, который сотрудники «Сарова» провели в увлекательном путешествии. Ну, а потом на лоне природы – под могучими дубами – угнездились для праздничного застолья. Вот тут-то и пришла мысль – в честь дня рождения газеты порадовать читателей «Сарова» БАЙКАМИ от ЖУРНАЛИСТОВ. Читать далее »
Опубликовано 07 октября 2009г., 05:56. Просмотров: 4033.

Комментарии:


wicked_angel wicked_angel
07 октября 2009г., 10:25
Цитировать это сообщение
Совершеннолетие практически! Поздравляю! Новых журналистских и творческих успехов, процветания и здоровья всей редколлегии!
Читатель Читатель
07 октября 2009г., 19:50
Цитировать это сообщение
Комментарий в двух словах:
Очерк на славу: Да уж, действительно, на славу. Вот только не смешно.
Это «жжжж» неспроста: ну, пьют не только русские журналисты. Это да.
Инкогнито, Побочный эффект: Истина иногда напоминает шизофрению. Тем не менее, очень близко, хотя и не по теме.
Мужской разговор Тоже не по теме. Но о чем может в свободной теме писать РЫСЬ? Конечно, о кошках.
Ошибочка вышла: теперь все знают, что журналисты очень пьющий народ.

ЗЫ: На самом деле, от чистого сердца поздравляю газету "Саров" с днем рождения. Без вас было бы совсем не интересно!
О.К.
Татьяна Татьяна
08 октября 2009г., 10:38
Цитировать это сообщение
Читатель, ну сразу видно, что от души!
Татьяна Татьяна
08 октября 2009г., 10:39
Цитировать это сообщение
wicked_angel, спасибо!
Марина Першина Марина Першина
08 октября 2009г., 13:16
Цитировать это сообщение
Коллеги! От всей души поздравляем с днем рождения!
Желаем всем здоровья, радости и везения!
ГК
Татьяна Татьяна
08 октября 2009г., 14:38
Цитировать это сообщение
Марина Першина, спасибо!
Sammy Sammy
08 октября 2009г., 18:07
Цитировать это сообщение
Мы тоже очень любим наших ЧИТАТЕЛЕЙ!! ОТ ДУШИ!!!
Демидов Алексей Демидов Алексей
10 октября 2009г., 01:01
Цитировать это сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ РЕДАКЦИЮ ГАЗЕТЫ "САРОВ" С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Демидов Алексей Демидов Алексей
10 октября 2009г., 20:16
Цитировать это сообщение
Татьяна, хотелось бы узнать кто есть кто на фото?!
И вообще, огласите, пожалуйста, весь список редакции на сегодня! Что Ситников - член редакции или ДРУГ!?:)
djdance djdance
12 октября 2009г., 00:33
Цитировать это сообщение
чего-то никого не узнаю, кроме выздоравливаюащего.
плохая у меня память на лица :=))
Татьяна Татьяна
12 октября 2009г., 09:54
Цитировать это сообщение
Демидов Алексей, Иван Иванович конечно друг редакции, причем давний. А на фото - экспедиция 4 октября - здесь и журналисты, и верстаки и мужья и даже моя собака, а также друзья - мы любим отмечать день рождение не протокольно :)