Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Лёд тронулся?

Лёд тронулся?

Вопрос организации ремонта крыш и квартир, пострадавших от протечек зимой 2011 года, поднятый еще в самом начале «ледяного бедствия» едва ли не в декабре прошлого года, похоже, стронулся с мёртвой точки. По предложению общественного движения «Горсовет» и инициативе Главы города А.В.Голубева организуется «Круглый стол», в котором примет участие директор «Центра ЖКХ» И.В.Медведев.
«Круглый стол» состоится в четверг, 19 мая, в 15 часов в актовом зале городской думы.
Опубликовано 18 мая 2011г., 01:30. Просмотров: 2340.

Комментарии:


типок типок
19 мая 2011г., 14:59
Цитировать это сообщение
противно, знаете ли, стало читать вашу газету.
дифирамбы поете.
Цитата:
«Круглый стол» состоится в четверг, 19 мая, в 15 часов в актовом зале городской думы.

ничего не произошло еще, одни "хотелки да гляделки", а уже с мертвых точек все двигается.

как - то без беспринципно в отношении оппозиционных взглядов, и принципиально в отношении хозяина?

Цитата:
А.В.Голубев: «У вас здравые идеи, давайте по ним работать…»
Среда, 11 мая 2011г., 12:26

Цитата:
«Чтобы понимать, куда мы движемся…»
Среда, 04 мая 2011г., 11:29

Цитата:
Бумажная борьба
Среда, 30 марта 2011г., 00:26


я прямо таки не знаю что и думать???
Буденкина Буденкина
19 мая 2011г., 20:37
Цитировать это сообщение
типок, ой-ой-ой... каждый думает то, что ему удобней
ОдинИзНас ОдинИзНас
19 мая 2011г., 21:29
Цитировать это сообщение
"Круглый стол" состоялся - это хорошо. Но для кого он был организован? Для Кондырина, Медведева. Голубева? Они могли собраться в рабочем порядке за кружкой чая, не афишируя это событие. Или списаться по электронке. Этот "стол", возможно нужен людям? (Хотя на мой взгляд, людям давно надо было обеспечить исправные крыши, а не долгие разговоры о них). Но в четверг многие работают до 17.00, а начало "стола" в 15.00. И еще, если "Саров" напишет о ходе беседы на этом мероприятии, то это будет хорошим продолжением темы о том, что "круглый стол" состоится".
msk01 msk01
20 мая 2011г., 03:35
Цитировать это сообщение
Я могу написать о ходе беседы на этом "столе": собралась дюжина активных пенсов с протекшими крышами, в холле администрации на первом этаже вокруг прямоугольного стола и в духе "о, знакомые все лица" пообщались друг с другом в очередной раз. К ним вышел Яицкий и предложил написать коллективную челобитную главе города. Мол, хороший барин о наших бедах не ведает, но мы сейчас, вот-вот объединимся, выступим единым фронтом и своими "открытыми письмами" доведем до него нашу несчастную долю.


Ломтев, мне интересно - ладно, номер уже был отпечатан, но эту заметку на сайте вы повесили до того, как узнали, что ни Голубев, ни Медведев к страждущим не выйдут, и вообще в городской думе об этом собрании никто ни сном ни духом, или уже после?

Такие мудаки, как вы с Кондыриным, своей кипучей возней просто дискредитируете саму идею общественных объединений, вы это понимаете?