Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Приколоться - Кого опозорили?

Кого опозорили?

Картинка
Максим застал дядю в мрачнейшем настроении – Ты чего? – Да, понимаешь, зря жизнь прожил. – Как так? – Шёл мимо остановки ближайшей, глядь – там про гениев написано и нарисовано. И всё они в молодости успели. Вот тёзка мой, Пётр, император российский. Уже в 14 лет Азов взял! А в 18 Петербург основал. Что же я-то сделал? Ничего. В утиль меня, в обоз. На Максима положительно влияла дружба с Люсей – можно сказать, головой начал работать. Вот и сейчас вытащил у дяди с полки Большой энциклопедический словарь, полистал, посчитал… – Эх, Петрович, надули тебя! Когда он Азов брал, ему уже 23 стукнуло. А Питером вообще в 31 занялся. Умудрённый опытом… У Петровича разгладилось чело: – Ну, спасибо, утешил. Да и то сказать – чего я разволновался? В 31 я уже не один дом в городе построил. И теперь ещё правило помню: семь раз отмерь, один отрежь. А они, на остановке-то: тяп-ляп и готово. Молодёжь только путают.
Надежда Перова • Фото - Марина Ковалева

Опубликовано 25 июля 2013г., 17:41. Просмотров: 2901.

Комментарии:


Край Край
26 июля 2013г., 20:02
Цитировать это сообщение
Забавно. А нафига этим людям знать историю? Главное - уметь делать деньги.
msk01 msk01
27 июля 2013г., 01:25
Цитировать это сообщение
Тхахаха :))) И вот так у них ВСЕ! И "Провiантъ" через "и", и Маяковский с фото Гоголя.
Край Край
28 июля 2013г., 07:32
Цитировать это сообщение
Сняли с Петром и Менделеевым. Наверное тоже, напортачили что-то.
Тоня Тоня
29 июля 2013г., 15:44
Цитировать это сообщение
msk01,
Цитата:
и Маяковский с фото Гоголя.


А что за история с Маяковским-Гоголем?
rider rider
29 июля 2013г., 15:50
Цитировать это сообщение
Цитата:
А что за история с Маяковским-Гоголем?

Видимо речь об остановке возле библ. им.Маяковского и рядом с этим названием чужое фото.
Тоня Тоня
29 июля 2013г., 15:55
Цитировать это сообщение
rider,
Цитата:
Видимо речь об остановке возле библ. им.Маяковского и рядом с этим названием чужое фото.


Брррр, там же фото не только Гоголя, а нескольких отечественных поэтов и писателей. А надпись - название остановки: "Библиотека им.Маяковского". Разве нет? Почему именно Гоголь поразил?
Тоня Тоня
01 августа 2013г., 13:56
Цитировать это сообщение
Вот, нашла фотографию остановки.

Ссылка

Претензии по поводу "Маяковский с фото Гоголя" мне видятся, мягко говоря, надуманными и необоснованными.