Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Официоз - Так мы пойдем на север?

Так мы пойдем на север?

Генеральный план города предписывает Сарову развиваться на север, в направлении Дивеевского района. Но прежде чем это произойдет, необходимо провести референдумы в Темниковском, Дивеевском районах и Сарове, выкупить земли у пайщиков, найти деньги на строительство коммуникаций. Итог: бюджету Сарова этого не потянуть, вся надежда на внешнее финансирование. А пока на проходившем недавно рабочем совещании по развитию территории было решено поискать возможности развития города там, где уже есть коммуникации.
Опубликовано 17 октября 2007г., 10:35. Просмотров: 2503.

Комментарии:


Дрю Дрю
17 октября 2007г., 23:27
Цитировать это сообщение
зачем делать подкопы под Дивеевский район? У нас что, нет ветхого фонда? А район Октябрьской, Победы, Александровича, Пионерской? Сноси - не хочу. Или мы ждём пока дома сами развалятся? Ведь дождёмся когда-нибудь. Наверно, дело сойдёт с мёртвой точки только когда кого-нибудь завалит обрушившимися потолкакми. И то вряд ли. Зато проще референдум устроить чёрте где.
Зелипука Зелипука
18 октября 2007г., 10:35
Цитировать это сообщение
Цитата:
район Октябрьской, Победы, Александровича, Пионерской
хорош тем, что там кухни 10-метровые (мечтательно закатывает глаза). лучше бы разобрались с ветхим фондом на Зернова, там в домах даже ванных нет
D.Jackson D.Jackson
18 октября 2007г., 16:57
Цитировать это сообщение
ага, точно, нужно снести у них там старые сарайки и забабахать высотки!! а можно и не сносить, прям по верх них и строить!! у нас же все через ж.... делается!!
Елена Елена
18 октября 2007г., 17:00
Цитировать это сообщение
у нас сейчас взят курс на малоэтажное строительство)) коттеджик построить негде скоро будет, а вы говорите - высотки)))
Елена Елена
18 октября 2007г., 17:01
Цитировать это сообщение
Цитата:
Зато проще референдум устроить чёрте где.

неа, референдумы устраивать властям как раз неохота))
Зелипука Зелипука
19 октября 2007г., 13:38
Цитировать это сообщение
вообще то я имела ввиду, что надо снести ветхий фонд и забабахать пятиэтажки. С нормальной кухней, с ванной и кладовкой. Только тогда сарайки будут ненужны
Дрю Дрю
21 октября 2007г., 20:20
Цитировать это сообщение
курс на малоэтажки понятен. по-хорошему у нас кроме них ваще ничего строить нельзя. удивительно, что театр ещё не провалился.
Елена Елена
22 октября 2007г., 10:53
Цитировать это сообщение
Цитата:
курс на малоэтажки понятен. по-хорошему у нас кроме них ваще ничего строить нельзя. удивительно, что театр ещё не провалился.

куда же мы все денемся?))