4 января 2018 года – года желтой земляной собаки – состоялось «собачье» представление для юных саровчан и их родителей. Собаки самых разных палевых, рыжих оттенков собрались в клубе «Здоровье» в Общественно-бытовом центре на улице Силкина.
«Акбар», клуб Центра внешкольной работы, проводит «Дог-шоу» не первый раз. Владельцы приводят своих собак, чтобы дети могли с ними пообщаться, погладить, угостить. А собаководы готовят выступление четвероногих друзей и показывают видеоролики – веселые, познавательные, добрые.
Для самых маленьких гостей работали творческие мастерские, где можно было из картона и ниток сделать фигурку собаки своими руками.
По традиции, зрители выбирали самую симпатичную собаку (результаты определялись по количеству жетонов), и «собакой года» стала сиба-ину!
|