Газета «Саров» Бесплатные объявления Медицинский центр «Академия здоровья»

Газета «Саров» - Происшествия - Попытка поджога как аргумент в политической борьбе

Попытка поджога как аргумент в политической борьбе

Картинка«Все достаточные усилия», похоже, применяют криминальные элементы, чтобы закрыть рот журналистам «Сарова» В ночь с четверга на пятницу какие-то макаки пытались поджечь помещение редакции газеты «Саров» в полуподвале на ул. Дзержинского. Обнаружилось это утром, когда сотрудники попытались войти внутрь и увидели, что замок забит чем-то вроде строительной замазки. Когда дверь всё же удалось открыть, почувствовали запах бензина и увидели, что два окна разбиты. Всё происходило, очевидно, так. Сначала злоумышленники бросили в окна камни, а потом в пробоины в стекле забросили бутылки с какой-то горючей жидкостью. Сотрудники вызвали милицию. Прибыл наряд ППС с кинологом, однако взять след не удалось. Позже приехала опергруппа. Милиционеры изъяли бутылки (на одной была надпись «Керосин») и камни. Эксперт проверил всё на наличие отпечатков. Как оказалось, такой же замазкой был залит и замок в здании «Сарова» на пр. Октябрьский, но поджечь здание, похоже, не пытались. Почему пожара всё-таки не случилось – сказать трудно. Возможно, пожар и не входил в планы макак, работавших явно по чьему-то заказу, а было намерение еще раз попугать. А может быть, этих приматов просто кто-то спугнул, ведь была ночь после выпускного, и на улицах было полно гуляющих. Как бы там ни было, нам дают понять, что наша работа попадает точно в цель, и намекают, что пора бы и остановиться. Конечно, некоторые СМИ, скорее всего, выдвинут версию, что это происшествие – инсценировка, но разумные люди, естественно, поймут степень её смехотворности. Тем более, когда узнают, что уже через два дня, в ночь с воскресенья на понедельник наглые макаки повредили автомашины главного редактора и одного из сотрудников «Сарова». И снова залили клеем замки обоих помещений редакции.
Попытка поджога как аргумент в политической борьбе Попытка поджога как аргумент в политической борьбе Попытка поджога как аргумент в политической борьбе Попытка поджога как аргумент в политической борьбе Попытка поджога как аргумент в политической борьбе Попытка поджога как аргумент в политической борьбе
Естественное дело, что такое событие, как попытка поджога поневоле вызывает вопрос: кто? Не менее естественен и вопрос – за что? Ну, раз пытались поджечь не фотоателье и не магазин, а редакцию, газету, то наиболее вероятная версия – за публикации. Кто же теоретически мог натравить на нас этих макак? О ком мы в последнее время не раз писали? С кем, так сказать, ссорились? Полистали подшивку и увидели две депутатские фамилии – Ткаченко (на которого мы подали в суд) и Левашов. Стали перебирать досье других «героев» наших критических статей и наткнулись на интересную запись. Её в своё время представил нам юрист Ю.Палагин. После того, как «Саров» опубликовал пару полемических материалов о деятельности Д.Щербухи (ныне также депутат гордумы), тот позвонил Палагину (как тогдашнему юристу газеты) и у них состоялся любопытный разговор; а поскольку некоторые телефонные разговоры в юрбюро автоматически сохраняются, случайно сохранилась и эта запись. По поводу публикации в «Сарове» иронической заметки о том, что Щербуха повесил баннер с собственным портретом и утверждением, что, мол, все только говорят, а он, Щербуха – делает, «герой» заметки высказывается нервно, не стесняясь в выражениях: «…Вы уже начинаете про меня какое-то говно писать…» И тут же принимается угрожать: «Если еще одна статья такого плана появляется, мы объявляем вам войну…» А кто это, собственно говоря, «мы»? Довольно быстро в разговоре вдруг всплывает фамилия родственника и партнёра Щербухи – Левашова: «Вы привыкли с администрацией, вы не только тогда мне объявите войну, вы и Виктору Санычу тогда объявите войну, и мы вместе уже приложим все достаточные усилия, чтобы вот всё это безобразие прекратить…» Всё же Щербухе при всей нервозности беседы хватает мозгов не говорить прямо о методах этой предполагаемой войны, но всё ясно и так: «Вы привыкли с администрацией там, он написал, вы ответили, мы будем другими методами… Я думаю ни одному из вас эти методы не понравятся…» Всё довольно прозрачно: «Если это так дальше продолжается, то я это расцениваю как войну… Способы, которые будут, я не знаю… Один раз уже подожгли, ну и хватит…» Эта «сладкая парочка» Левашов-Щербуха стояла в плане наших дальнейших журналистских исследований. И редакция этого не скрывала; мы, подчеркиваю это особо, собирали открытую информацию, не внедряясь в сферу личной жизни. И набралось достаточно интересного материала – и по бизнесу Левашова, и по бизнесу Щербухи. Итак, совершенно очевидно, что кому-то очень срочно захотелось прекратить деятельность «Сарова» и они наняли безмозглых макак, чтобы «свалить» газету. Кому захотелось – пусть выясняет УВД. Но кто бы это ни был, это весьма недалёкие люди. Они не понимают простых вещей. Например, того, что газету сжечь невозможно. Ведь газета – это не здание и не компьютеры, не столы и шкафы с подшивками. Газета – это идея. Это концепция, школа, люди, мысли. Не понимают эти ребятишки простейшей вещи: сжечь здание – можно, идею – нет! До них никак не дойдёт, что современная техника позволяет держать огромные объёмы информации на маленьких носителях вне стен редакции и издавать газету «на коленке»; сверстать её дома, передать в электронном виде в любую типографию и получить тираж в готовом виде. А если всё же понимают, то очередная попытка «подпалить» «Саров» ничто иное, как непреодолимое, дикое желание сделать хоть какую-нибудь пакость. Ну, а пакостить эти ребята умеют. Собственно, только это они и умеют.
Александр Ломтев • Фото - Артем Хохряков

Опубликовано 29 июня 2011г., 11:38. Просмотров: 5228.

Комментарии:


Unklefucka Unklefucka
29 июня 2011г., 12:22
Цитировать это сообщение
Щас меня обольют дерьмом, но... Инцидент инсценирован.

Это - провокация. К бабке не ходи.
shootnik shootnik
29 июня 2011г., 12:49
Цитировать это сообщение
Unklefucka, Так вы сходите к бабке.Главный провокататор-это ж вы.
Все здесь понятно, угрозами неограничились, началось силовое давление.
Антирейдер Антирейдер
29 июня 2011г., 14:09
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (29 июня 2011г., 12:22):
> Щас меня обольют дерьмом, но... Инцидент инсценирован.
>
>
> Это - провокация. К бабке не ходи.

Болтун. "Пока все говорят, мы поджигаем", все вроде бы это так поняли.
Хочется молодому Щербухе казаться "крутым".
Кстати, тоже надо зайти на пару вопросов к этому выскочке, возомнившему себя новым "хозяином города".
Unklefucka Unklefucka
29 июня 2011г., 14:12
Цитировать это сообщение
> shootnik (29 июня 2011г., 12:49):
> Unklefucka, Так вы сходите к бабке.Главный провокататор-
> это ж вы.
> Все здесь понятно, угрозами неограничились, началось
> силовое давление.

Ну вот и начались потоки помоев и оскорбления.

И правда, вы настоящий shootnik. Видно же, спасибо качественным фоткам, что емкости были пустые. Одна - вообще бутылка пивная. Ее мог Алексеев забыть. Замазка - смех. Старательно сделали так, чтобы ущерба замкам не причинить.

Инсценировка и провокация. Всем известна патологическая привычка бывшего юриста газеты писать на диктофон всех и вся. К пленке придуман нехитрый антураж против человека с открытой и честной позицией.
Вот и вся пиздабряка, которую сейчас примутся усердно обсасывать на форумах, в трех газетах и в заявлениях в многочисленные правоохранительные, контролирующие и надзирающие органы.
Ветер Ветер
29 июня 2011г., 14:22
Цитировать это сообщение
Unklefucka, молоде Дениска, ни разу не спалился. Надо запомнить - юзер Unklefucka, - дорогой Денис Щербуха!!!
Антирейдер Антирейдер
29 июня 2011г., 14:23
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (29 июня 2011г., 14:12):

> Инсценировка и провокация. Всем известна патологическая
> привычка бывшего юриста газеты писать на диктофон всех
> и вся. К пленке придуман нехитрый антураж против человека
> с открытой и честной позицией.

Ну во-первых, аудио- и видеозапись это на сегодняшний день единственный способ фиксации действий и изречений всякого сброда, подобного окружающих В.Димитрова "размысловым", "рябовым", "щербухам" и т.п., которые очень любят угрожать, но не умеют по-мужски отвечать за свои слова.
Ну что еще делать с такими трусами и подлецами, которые совершают гадкие дела, грозятся совершить еще более гадкие, но от собственных слов отрекаются практически сразу после произнесения? Только выставлять на всеобщее обсуждение, осуждение и осмеяние.

А во-вторых, поясните пожалуйста: "человек с открытой и честной позицией" - это Щербуха?
Ветер Ветер
29 июня 2011г., 14:27
Цитировать это сообщение
Цитата:
Видно же, спасибо качественным фоткам, что емкости были пустые.
Дениска, ты тыкни на фотку бутылки с керосином, не стесняйся! Там как раз видно, что она наполовину целая/пустая как тебе будет угодно!
Знаешь пословицу: "Кто потерял, тот и ищется"... Вот тебя и пробило сразу стрелки переводить на инсценировку и Алексеева. Не-не... Не отмазывайся, не в военкомате...
shootnik shootnik
29 июня 2011г., 14:29
Цитировать это сообщение
Unklefucka, Случайно не ты провокацию организовал.

Не знаю пустые бутылки там были или нет органы разберуться.Только вот в статье написано,что и машины сотрудников редакции испохабили.
Вот вам вопрос?
Если вам будут игрушечным пистолетом угрожать,а вы о том ,что он не настоящий знать не будете,вы испугаетесь по настоящему или "по игрушечному"?
Антирейдер Антирейдер
29 июня 2011г., 14:35
Цитировать это сообщение
> shootnik (29 июня 2011г., 14:29):
> Если вам будут игрушечным пистолетом угрожать,а вы о
> том ,что он не настоящий знать не будете,вы испугаетесь
> по настоящему или "по игрушечному"?

Очень правильный вопрос. У меня в подмосковье по одному делу фигурант сначала долго угрожал женщине, требуя денег в особо крупном размере, крутым коллектором с бандитскими методам и со связями везде и всюду себя "рекламировал", а сейчас в качестве подсудимого блеет, что вроде как и не имел в виду ничего такого.
Думаю, все-таки надо мне почаще возвращаться от юридической деятельности к педагогической. Зайду уж к Денису, проведу профилактическую беседу. Может, и для него еще не все потеряно.
Unklefucka Unklefucka
29 июня 2011г., 14:43
Цитировать это сообщение
Да. Извините. Не одна, а две пивных бутылки.

Керосин за ночь испарился бы. Значит это не керосин.

Ветер, тебя буду называть Дуся до тех пор, пока ты будешь называть меня чужим именем. Традиция у меня такая, можешь спросить у Бабиновой и Викторова.
Ветер Ветер
29 июня 2011г., 14:50
Цитировать это сообщение
Unklefucka,
Цитата:
Керосин за ночь испарился бы. Значит это не керосин.

Родной, ты о чём. Тебе кто эту ересь сказал! Ты хочешь сказать, что бутылка керосина испаряется за ночь? Собственно о чём это я... По официальным отчётам так оно наверное и бывает... Вот у нас в стране куда всё пропадает...
Антирейдер Антирейдер
29 июня 2011г., 15:22
Цитировать это сообщение
Unklefucka,
Так Вы и есть Денис Щербуха?
И как же Вы дошли до жизни такой? Угрозы, поджоги, восхваление себя как "человек с открытой и честной позицией" и тут же отказ от собственных ранее сказанных слов... Это такая нетрадиционная нравственная ориентация у Вас?
Ай-ай-ай, молодой человек. Нехорошо.
Unklefucka Unklefucka
29 июня 2011г., 15:32
Цитировать это сообщение
Антирейдер, уверяю Вас: я не Денис Щербуха. Хотя Вам, похоже, все равно.
А на Ваш вопрос отвечу: да, я считаю, что Денис Щербуха - человек с открытой и честной позицией.
Антирейдер Антирейдер
30 июня 2011г., 10:57
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (29 июня 2011г., 15:32):
> Антирейдер, уверяю Вас: я не Денис Щербуха. Хотя
> Вам, похоже, все равно.
> А на Ваш вопрос отвечу: да, я считаю, что Денис Щербуха
> - человек с открытой и честной позицией.
Нет, мне не все равно. Если Денис Щербуха открыто и честно восхваляет себя как человека, "с открытой и честной позицией" отставиающего право жуликов безнаказанно воровать - это одно. Если это делается анонимно - это другое.
Это же касается утверждения, что Вы не прикормлены из муниципального бюджета на одной из щедро розданных В.Димитровым должностей в обмен на лояльность к его безобразиям.
Итак: если Вы занимаете муниципальную должность, получаете на этой должности заработную плату, а вместо соответствующей этой должности деятельности пишете в Интернете хвалебные оды В.Димитрову, то Вы прикормленный из муниципального бюджета про-димитровский пиарщик.
Антирейдер Антирейдер
30 июня 2011г., 13:58
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (29 июня 2011г., 15:32):
> Антирейдер, уверяю Вас: я не Денис Щербуха. Хотя
> Вам, похоже, все равно.
> А на Ваш вопрос отвечу: да, я считаю, что Денис Щербуха
> - человек с открытой и честной позицией.
А проявлениями "открытой и честной позиции"являются высказанные им угрозы, так?
Буденкина Буденкина
30 июня 2011г., 16:01
Цитировать это сообщение
Unklefucka,
Цитата:
да, я считаю, что Денис Щербуха - человек с открытой и честной позицией.
- по-моему смешно, не прадв ли? ))
Unklefucka Unklefucka
30 июня 2011г., 21:01
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (30 июня 2011г., 13:58):
> А проявлениями "открытой и честной позиции"являются
> высказанные им угрозы, так?

Уверен, что угроз никаких не было. Привычно вырванные из контекста слова, не более того.
А открытая и честная позиция проявляется в ее выражении лицом к лицу с оппонентом на открытых площадках заседаний Думы и ее комитетов.
Правда оппоненты в основном трусливо теперь обходят эти площадки, созывая потом "пресс-конференции" и объясняя на них свою трусость и почему она - единственно правильный способ отстоять "свое" мнение.
Антирейдер Антирейдер
30 июня 2011г., 22:10
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (30 июня 2011г., 21:01):
>> Антирейдер (30 июня 2011г., 13:58):
>> А проявлениями "открытой и честной позиции"являются
>> высказанные им угрозы, так?
>
> Уверен, что угроз никаких не было. Привычно вырванные
> из контекста слова, не более того.
Какое совпадение! И тот коллектор в подмосковье тоже пытался в суде оправдываться тем, что угрозы и оскорбления "вырваны из контекста". А как вместе с контекстом запись в судебном заседании прослушали, так стало его почти даже жалко. Похоже, до последнего искренне рассчитывал, на тотальную продажность суда.
Олег K Олег K
01 июля 2011г., 00:20
Цитировать это сообщение
Просто провокация..., ну, может, просто хулиганство. Ну кому "Саров" нужен? 10% читателей, - ну да. По-серьезному никто не будет связываться. Абсолютно безобидное издание, которое, как может, честным трудом и на благо жителей зарабатывает денежку. Ну, а за политический аспект им тоже, кому надо, проплачивают, только не понятно, кого это так сильно может волновать? Волноваться не стоит.
Unklefucka Unklefucka
01 июля 2011г., 08:57
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (30 июня 2011г., 22:10):

> А как вместе с контекстом
> запись в судебном заседании прослушали, так стало его
> почти даже жалко.

Давай запись тогда послушаем. Где она? В чьих то воспаленных мозгах?
Антирейдер Антирейдер
01 июля 2011г., 10:19
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (01 июля 2011г., 08:57):
>> Антирейдер (30 июня 2011г., 22:10):
>
>> А как вместе с контекстом
>> запись в судебном заседании прослушали, так стало его
>> почти даже жалко.
>
> Давай запись тогда послушаем. Где она? В чьих то воспаленных
> мозгах?
С этого момента со мной на "ты" не надо. Не люблю когда такие люди фамильярничают.
Какую именно запись желаете послушать? С высказываниями молодого Щербухи?
Unklefucka Unklefucka
01 июля 2011г., 10:28
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (01 июля 2011г., 10:19):
> С этого момента со мной на "ты" не надо.

Извините. "Те" не пропечаталось.

> Какую именно запись желаете послушать?

Про которую так таинственно в заметке говорится.
Антирейдер Антирейдер
01 июля 2011г., 11:25
Цитировать это сообщение
А почему Вы ко мне за этим обращаетесь? В публикации ведь написано, что запись представил в редакцию Ю.М.Палагин. Обратитесь к нему или в редакцию.
Unklefucka Unklefucka
01 июля 2011г., 11:28
Цитировать это сообщение
Антирейдер, то есть у Вас нет такой записи. У меня к Вам больше нет вопросов.
Антирейдер Антирейдер
01 июля 2011г., 11:47
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (01 июля 2011г., 11:28):
> Антирейдер, то есть у Вас нет такой записи. У
> меня к Вам больше нет вопросов.
Зато у меня к Вам будут. Чуть позже и не через интернет.
Unklefucka Unklefucka
01 июля 2011г., 12:04
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (01 июля 2011г., 11:47):
Валяй. Спрашивай.
Unklefucka Unklefucka
01 июля 2011г., 12:04
Цитировать это сообщение
То есть спрашивайте. Извините еще раз.
ryo-oh-ki ryo-oh-ki
02 июля 2011г., 20:32
Цитировать это сообщение
Газету Саров так часто атакуют, что странно, что вы ещё не поставили видеорегистраторы.
Unklefucka Unklefucka
02 июля 2011г., 22:39
Цитировать это сообщение
> ryo-oh-ki (02 июля 2011г., 20:32):
> Газету Саров так часто атакуют, что странно, что вы
> ещё не поставили видеорегистраторы.

Им на самих себя смотреть ну вообще никакого интереса нет)))))
Ветер Ветер
04 июля 2011г., 12:40
Цитировать это сообщение
Цитата:
Им на самих себя смотреть ну вообще никакого интереса нет)))))

Точно, Александр Алексеевич утром вместо зарядки сам себе радиатор на машине разнёс и в глушитель пены нафигачил...
Unklefucka Unklefucka
04 июля 2011г., 13:45
Цитировать это сообщение
> Ветер (04 июля 2011г., 12:40):
> Точно, Александр Алексеевич утром вместо зарядки сам
> себе радиатор на машине разнёс и в глушитель пены нафигачил.
> ..

Александр Алексеевич тот еще затейник..
Ломтев Ломтев
05 июля 2011г., 11:40
Цитировать это сообщение
Цитата:
Старательно сделали так, чтобы ущерба замкам не причинить.

К сожалению один замок очистить не удалось - пришлось менять.
Цитата:
Просто провокация..., ну, может, просто хулиганство. Ну кому "Саров" нужен? 10% читателей, - ну да. По-серьезному никто не будет связываться. Абсолютно безобидное издание, которое, как может, честным трудом и на благо жителей зарабатывает денежку. Ну, а за политический аспект им тоже, кому надо, проплачивают, только не понятно, кого это так сильно может волновать? Волноваться не стоит.

Кулик, ты сам-то понял, чего начирикал? Ну попросили тебя из газеты, все об этом знают, так уж зачем так откровенно злопыхательствовать? Не надо волноваться? А кто волнуется? Кроме тебя - никто...
Цитата:
Давай запись тогда послушаем. Где она? В чьих то воспаленных мозгах?

Приходи в редакцию - вместе послушаем. Звони - 6-07-74 - продемонстрирую без проблем. Копию отдал в милицию, то есть там тоже можно послушать, если в редакцию боязно идти...
Цитата:
Газету Саров так часто атакуют, что странно, что вы ещё не поставили видеорегистраторы.

Если вы нам деньжат подбросите - обязательно поставим.
Unklefucka Unklefucka
05 июля 2011г., 12:47
Цитировать это сообщение
> Ломтев (05 июля 2011г., 11:40):
> Кулик, ты сам-то понял, чего начирикал? Ну попросили
> тебя из газеты, все об этом знают, так уж зачем так
> откровенно злопыхательствовать?

Ооо! Преследования по мотивам несогласия с "редакционной политикой"? Не сомневался в полицейских методах Ломтева.

> Приходи в редакцию - вместе послушаем. Звони - 6-07-
> 74 - продемонстрирую без проблем. Копию отдал в милицию,
> то есть там тоже можно послушать, если в редакцию боязно
> идти...

Конечно боязно! Того и гляди зарядят в голову пустой пивной бутылкой через окно! Запись можно выложить здесь на всеобщее обозрение. Пусть все послушают.
Ломтев Ломтев
05 июля 2011г., 15:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
Преследования по мотивам несогласия с "редакционной политикой"? Не сомневался в полицейских методах Ломтева.

Преследованияе по мотивам полной профессиональной несостоятельности Олега К. Очень не люблю непрофессионалов, пытающихся дискутировать с людьми, которые знают о предмете дискуссии на порядок больше.
Цитата:
Конечно боязно! Того и гляди зарядят в голову пустой пивной бутылкой через окно! Запись можно выложить здесь на всеобщее обозрение. Пусть все послушают.

Ну, ясно, как всегда - с больной головы на здоровую. Пусть все приходят в редакцию - всем дам послушать. Бояться не надо, бойтесь макак, которые действуют из-за угла по ночам...
Unklefucka Unklefucka
05 июля 2011г., 16:52
Цитировать это сообщение
> Ломтев (05 июля 2011г., 15:05):
> Преследованияе по мотивам полной профессиональной несостоятельности
> Олега К. Очень не люблю непрофессионалов, пытающихся
> дискутировать с людьми, которые знают о предмете дискуссии
> на порядок больше.

Ну, а что ж Вы сейчас еще можете сказать? "Я выгнал его, потому что он посмел иметь свое, отличное от моего, мнение"?

> Ну, ясно, как всегда - с больной головы на здоровую.

Ваши методы. Разве не нравится?
Антирейдер Антирейдер
05 июля 2011г., 20:28
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (05 июля 2011г., 12:47):

> Запись можно выложить здесь
> на всеобщее обозрение. Пусть все послушают.

Судя по тону заявления, Вы даете такое разрешение как Денис Щербуха?
Или здесь написали одно, а сами потом начнете возмущаться, как Размыслов, что, дескать, и запись незаконная, и честь и достоинство она Ваши порочит, да деловую?
Или, еще страшнее: восходящая звезда саровской политики Денис Щербуха заявит о нарушении его авторских прав, предъявит иск на несколько миллиардов долларов за использование его имени и голоса и в довершение потребует сатисфакции за непрофессиональную работу звукооператора.
Давайте уж лучше так: если Вы не Денис Щербуха, то и не рассылайте от его имени в СМИ заявки на публикацию его записей.
Олег K Олег K
05 июля 2011г., 21:19
Цитировать это сообщение
Ломтев,
Цитата:
Цитата:
Просто провокация..., ну, может, просто хулиганство. Ну кому "Саров" нужен? 10% читателей, - ну да. По-серьезному никто не будет связываться. Абсолютно безобидное издание, которое, как может, честным трудом и на благо жителей зарабатывает денежку. Ну, а за политический аспект им тоже, кому надо, проплачивают, только не понятно, кого это так сильно может волновать? Волноваться не стоит.

Кулик, ты сам-то понял, чего начирикал? Ну попросили тебя из газеты, все об этом знают, так уж зачем так откровенно злопыхательствовать? Не надо волноваться? А кто волнуется? Кроме тебя - никто...


Александр Алексеевич, вы здоровы? (Мне можно не отвечать). В вашем бескультурье я и раньше не особо сомневался. "Кулик, чего начирикал?" это конечно высокоинтеллектуальный заход. Ну да я не в обиде; сами себя подставляете. А дальнейший ваш бред я вообще не понял. При чем тут "попросили из газеты"? Какое это отношение имеет к моему посту? Где я злопыхательствовал? Когда сказал, что "Саров" "честным трудом и на благо жителей зарабатывает денежку"? Разве не так? Или у вас что, журналисты бесплатно работают? А в том, что не надо волноваться, я, собственно, хотел выразить поддержку "Сарову". Наверно, зря, как я понял. Я понимаю, что вам по жизни достается, но вы сами всегда к этому стремились. А лечиться иногда, все же надо. Без вас в Сарове будет однотонно и временами скучновато. Я бы этого не хотел.

Unklefucka,
Цитата:
Ооо! Преследования по мотивам несогласия с "редакционной политикой"?

Не знаю, откуда Вы это знаете, но это такая же истина как полнолуние или прилив. С другой стороны я достаточно известный человек (что часто утомляет), но меня любят и, вероятно, эта история получила широкую огласку в различных кругах. И еще:
Цитата:
Ну, а что ж Вы сейчас еще можете сказать? "Я выгнал его, потому что он посмел иметь свое, отличное от моего, мнение"?

И тут Вы правы на 100%. Это говорю я, о ком речь. А рассказывать про все, из-за чего меня не стало в "Сарове", я могу очень долго. Но, если честно, не хочу. Если "Сарову" суждено умереть, то пусть эта смерть будет естественной, без постороннего вмешательства. Ломтев и так многое делает для этого, только он этого не понимает. А я спасателем не нанимался. Лишь только ради интереса анализирую мнения. Увы, радостного для "Сарова" нет. А жаль. Потенциал был неплохим, но...
Ветер Ветер
06 июля 2011г., 01:00
Цитировать это сообщение
Цитата:
Не знаю, откуда Вы это знаете, но это такая же истина как полнолуние или прилив. С другой стороны я достаточно известный человек (что часто утомляет), но меня любят и, вероятно, эта история получила широкую огласку в различных круга

Перед тем как это написать господин Кулик сколько выкурил или вынюхал, не знаю на чём он там сидит?...
Уважаемый, вы даже не представляете насколько вы себе льстите...
Город содрагнулся, когда Кулик ешёл из газеты "Саров"... "А кто же теперь будет лить на нас свет просвящения..." - в панике бегали и кричаои люди!!!!
Цитата:
И тут Вы правы на 100%. Это говорю я, о ком речь. А рассказывать про все, из-за чего меня не стало в "Сарове", я могу очень долго. Но, если честно, не хочу. Если "Сарову" суждено умереть, то пусть эта смерть будет естественной, без постороннего вмешательства. Ломтев и так многое делает для этого, только он этого не понимает. А я спасателем не нанимался. Лишь только ради интереса анализирую мнения. Увы, радостного для "Сарова" нет. А жаль. Потенциал был неплохим, но...

Миссия... О не покидай нас сирых и убогих... О не дай сгинуть в пучине лживых газетных колонок и лицемерных заголовков. Не дай угаснуть в душе свету истины зажжёному тобою для нас серым и холодным днём во времена журналистского беспредела...
Антирейдер Антирейдер
06 июля 2011г., 02:35
Цитировать это сообщение
Показательно, как комментирует этот факт апологет В.Димитрова К.Асташов ("Колючий Саров"): "Весь случай - сплошное недоумение. Когда мне какая-то шваль решила поджечь квартиру бензином, она мне её просто и без затей подожгла. Это нетрудно сделать на самом деле. И ещё кактус в горшке оставила, чтобы понятно было, что не дверью ошиблась. Только вот я из этого случая самопиара не устраивал на весь город." Ссылка
Очень показательно для выявления одной важной особенности лиц с нетрадиционной нравственностью: когда им квартиру поджигают, то это "какая-то шваль"; когда журналистам газеты "Саров" пытаются в очередной раз помещение поджечь, то это "самопиар".
Не дает покоя самолюбию авторов газеты "Колючий Саров" то, что другие умеют хорошо писать.
И город наш их самолюбию, по-моему, не дает покоя точно так же как и самолюбию В.Димитрова и многих из его окружения. Ну зачем им надо было так стремиться приехать жить в этот город, чтобы потом страдать от собственной неполноценности среди умных и образованных людей, составляюших здесь подавляющее большинство?
Видимо, своеобразная "войнушка" лиц с нетрадиционной нравственностью против общечеловеческих ценностей.
Да, возможно, для димитровых, баныкиных, асташовых и прочих любителей кататься по заграницам, ругая Родину, это "войнушка" за власть в небольшом провинциальном городке, ценность которого для них заключается исключительно в размерах федеральных дотаций и возможностях для махинаций.
И очевидно, что развязывание информационной войны, переходящей в хулиганско-бандитские выходки, в закрытом городе общегосударственного значения этим людям кажется нормальным развлечением. Ну а как им объяснить, что своими, в общем-то мелкими в масштабах страны, воровством и обманами они делают невозможной нормальную жизнь и работу десятков тысяч людей - как сотрудников самого градообразующего предприятия, так и других жителей ЗАТО Саров?
В очередной раз вспоминается услышанная моей мамой в магизине фраза, сказанная одной торговкой своей подруге: "Да ничего, хороший город. Если бы еще не эти ученые..."
Так вот и у этих: "Ничего, хороший город. И своровать что-нибудь у МУПа можно, и по заграницам за казенный счет покататься. Если бы еще эти саровчане не лезли со своими протекающими крышами, нечищенными улицами и нераскрытыми убийствами..."
Unklefucka Unklefucka
06 июля 2011г., 10:09
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (05 июля 2011г., 20:28):
> Судя по тону заявления, Вы даете такое разрешение как
> Денис Щербуха?

Не надо искать в моих словах то, чего в них нет, но Вам очень хочется увидеть. Нудно повторю еще раз: я не Денис Щербуха. Это не разрешение, это предложение.

> Или здесь написали одно, а сами потом начнете возмущаться,
> как Размыслов, что, дескать, и запись незаконная, и
> честь и достоинство она Ваши порочит, да деловую?

Я не знаю кто такой Размыслов и то, о чем Вы тут написали абсолютно непонятно.

> Давайте уж лучше так: если Вы не Денис Щербуха, то и
> не рассылайте от его имени в СМИ заявки на публикацию
> его записей.

Мне прекрасно живется без Ваших гениальных советов. Они - как собаке пятая нога. Имели бы лучше смелость признаться в отсутствии записи.
Ломтев Ломтев
06 июля 2011г., 11:32
Цитировать это сообщение
Цитата:
Мне прекрасно живется без Ваших гениальных советов. Они - как собаке пятая нога. Имели бы лучше смелость признаться в отсутствии записи.

Зачем же нам на себя наговаривать?! Есть запись, повторяю для тех, кто в танке дебилизма. Приходите в редакцию - продемонстрируем. Бить не будем.
Цитата:
С другой стороны я достаточно известный человек (что часто утомляет),

Кокетка!!! Интересно, а с какой "другой стороны" ты Олег известен - со стороны жопы что ли (ах, простите, вырвалось, вот оно бескультурье-то лезет и лезет, когда не надо!).
Цитата:
А рассказывать про все, из-за чего меня не стало в "Сарове", я могу очень долго. Но, если честно, не хочу.

Не лги себе мальчик: не не хочешь, а не можешь. Потому, что нечего тебе рассказывать кроме того, что тебя долго терпели, хотели научить хоть чему-то, но так и не смогли. Это моё личное поражение - ты такой первый на моём журналистком пути :-)
Цитата:
Александр Алексеевич, вы здоровы? (Мне можно не отвечать)

Теперь серьёзно. Олег! Подойди к зеркалу, посмотри на себя очень внимательно и попытайся (ну напрягись хоть раз) ЧЕСТНО ответить СЕБЕ (мне отвечать не надо) на простые вопросы:
- В чем ты к своим годам проявился как профессионал? Ты работаешь на ответственной должности? Или на должности, требующей ума и профессионализма? Где ты работаешь? И кем? Ты делаешь что-то очень важное и нужное для людей? Кому ты помог в чем-нибудь? Если ты такой великий журналист, не скажешь ли в каких изданиях тебя можно почитать? В Сарове, в области, в федеральных изданиях? Какую острую тему ты поднял и как журналист раскрыл (когда в районке, где я работал, не хотели печатать моих острых статей, я не ныл и не пускал слюни, а печатался в областных и всесоюзных изданиях)? Короче, чего ты достиг? Только не торопись, подумай - ответы на эти вопросы нужны не мне, они нужны тебе, может еще можно что-то в жизни изменить.
Может быть тогда ты сумеешь выбраться из своего болота, овеянного бензиново-клеевыми парами и сумеешь стать дельным человеком...
Цитата:
Unklefucka
, твои жалкие попытки раздразнить меня ни к чему не приведут, не траться ты понапрасну, меня и не такие ситуации не выводили из себя, дружок. рано ты еще берешься наскакивать на взрослых дядек :-)
Unklefucka Unklefucka
06 июля 2011г., 12:36
Цитировать это сообщение
> Ломтев (06 июля 2011г., 11:32):
> Зачем же нам на себя наговаривать?!

Вот и не понятно. Зачем наговаривать? Зачем называть себя честной газетой? Зачем говорить о неподкупности и непроплаченности журналистской позиции?
А где, кстати, материал о кадмиевой аварии и роли Шульженко в этом деле?

> для тех, кто в танке дебилизма.

Там ваши "единомышленники" уже давно все места позанимали.

> твои жалкие попытки раздразнить
> меня ни к чему не приведут, не траться ты понапрасну,
> меня и не такие ситуации не выводили из себя, дружок.
> рано ты еще берешься наскакивать на взрослых дядек
> :-)

Вы уже вышли из себя. И довольно далеко, не найдете никак куда возвращаться. Но не переживайте, я к старикам отношусь с почтением.
Ломтев Ломтев
06 июля 2011г., 17:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
я к старикам отношусь с почтением.

Это правильно. Хвалю. Просто молодец. Ты на верном пути. Можент быть даже когда-нибудь где-то в глубине твоего организма проклюнется орган, называемый Совесть. Чем черт не шутит...
Unklefucka Unklefucka
06 июля 2011г., 17:21
Цитировать это сообщение
> Ломтев (06 июля 2011г., 17:05):
> Это правильно. Хвалю. Просто молодец.

Я прям всплакнул щас.. Как раньше жил без вашей похвальбы, и не знаю..
Ломтев Ломтев
07 июля 2011г., 12:50
Цитировать это сообщение
Цитата:
Как раньше жил без вашей похвальбы, и не знаю..

Грамотей. Похвальба - это когда человек сам себя хвалит. А ту была похвала. А плакать не надо, еще не время :-)
Unklefucka Unklefucka
07 июля 2011г., 15:26
Цитировать это сообщение
> Ломтев (07 июля 2011г., 12:50):
> Грамотей. Похвальба - это когда человек сам себя хвалит.
> А ту была похвала. А плакать не надо, еще не время
> :-)
Исправлюсь. Чесслово. Подучу грамоту-то. И с плачем подожду. Во всем Вас слушаюсь, Сансеич... Все бы так.
Олег K Олег K
08 июля 2011г., 00:17
Цитировать это сообщение
Ветер38,
Типа отжиг. Это у вас что, критические дни так проявляются?

Ломтев,
Цитата:
Теперь серьёзно. Олег! Подойди к зеркалу, посмотри на себя очень внимательно и попытайся (ну напрягись хоть раз) ЧЕСТНО ответить СЕБЕ (мне отвечать не надо) на простые вопросы:
- В чем ты к своим годам проявился как профессионал? Ты работаешь на ответственной должности? Или на должности, требующей ума и профессионализма? Где ты работаешь? И кем? Ты делаешь что-то очень важное и нужное для людей? Кому ты помог в чем-нибудь? Если ты такой великий журналист, не скажешь ли в каких изданиях тебя можно почитать? В Сарове, в области, в федеральных изданиях? Какую острую тему ты поднял и как журналист раскрыл (когда в районке, где я работал, не хотели печатать моих острых статей, я не ныл и не пускал слюни, а печатался в областных и всесоюзных изданиях)? Короче, чего ты достиг? Только не торопись, подумай - ответы на эти вопросы нужны не мне, они нужны тебе, может еще можно что-то в жизни изменить.


Ну, с памятью у меня все в порядке, и я прекрасно помню, где я работаю, что делаю полезного, чего уже достиг и к чему продолжаю стремиться. А вот ваши фантазии насчет моей принадлежности к журналистике мне вовсе неясны. Журналистом я никогда не был и не стремился им быть, по той простой причине, что у меня не было такой цели, а не работать в данном направлении под чьим-то руководством, в моем случае - под вашим чутким руководством, когда написанный материал правится до состояния изменения смысла и приобретает исключительно тот вид, который хотелось бы вам, у меня, к счастью, мозгов хватило. В "Сарове" же я работал фотографом и по совместительству корреспондентом. То есть работал с информацией, с голыми фактами, с записью на диктофон. Но и здесь с вами оказывалось невозможно работать, когда речь заходила о политике и о вашей политической борьбе с конкурентами.
Цитата:
А рассказывать про все, из-за чего меня не стало в "Сарове", я могу очень долго. Но, если честно, не хочу.

Не лги себе мальчик: не не хочешь, а не можешь. Потому, что нечего тебе рассказывать кроме того, что тебя долго терпели, хотели научить хоть чему-то, но так и не смогли.

Ну да, как же. Просто все ваши учения заканчивались там, где начиналась политика. Я прекрасно помню ваши лекции о том, что корреспондент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА выдавать непроверенную или недостоверную информацию. И прекрасно помню, как перед выборами в думу, где вы со своим заклятым тогда врагом г-ном Чепановым баллотировались по одному округу (по-моему, в середине октября было дело; год не помню) дали мне задание по жалобе читателей сходить на городской пляж в районе висячего моста, сделать фоторепортаж на предмет загрязненности территории и позвонить в администрацию, взять комментарии. Так вот в комментариях у меня (на диктофоне!) (по-моему, из УМХ, так тогда эта служба называлась) абсолютно четко, из уст начальника звучало, что данная территория не имеет официального статуса зоны отдыха, поэтому для уборки ее заключается договор с ДЭПом на время с 1 июня по 31 августа, для чего выделяются дополнительные средства. Отчет о целевом использовании средств предложили предоставить. Напомню, была уже середина осени, и понятно, что уже долгое время на территории пляжа никто не убирался, так как не должен был. А за какой промежуток времени у нас некоторые жители могут изгадить территорию объяснять не надо. Собственно, так я и написал, скопировав с диктофона все слово в слово. Но, услышав слово ДЭП, вам уже никаких отчетов было не нужно. Все, что вы могли тогда, это на пару с Татьяной Ставничей орать на меня диким истошным голосом фразы типа: "ты что, Кулик, вообще тупой, ты что, не понимаешь, ЧТО ЭТО ЧЕПАНОВ!!! Ты вообще работать не умеешь!!!!!! Ты должен был написать..." Написать я должен был, что Чепанов, грубо говоря, мудак, и что даже летом ДЭП там не уирался. И в таком духе. И доказывать что-то было бесполезно. И запомнил я это потому, что такая наглость, такие оскорбления, они не забываются. И рассказывать про это, поверьте, я могу очень долго. Только мне от этого не пребудет. Поэтому не хочу. Но если вы настаиваете, я это сделаю, только не на страницах этого ресурса, а, что называется, в живую. И поверьте, найдутся люди, которые мне поверят. Я ни в коем случае не пытаюсь угрожать, но я не могу понять: оно вам надо? Если уж боретесь за правду, то делайте это хотя бы честно. А то люди просто перестают вам верить, когда узнают, какими способами вы добиваетесь своего. И, кстати, те, кто меня знают лично, не могут понять, что я вообще столько времени делал в "Сарове". И я не знаю, что им ответить. Ну, просто я когда-то увлекался психологией и любил наблюдать за людьми. А делать тогда, когда я работал в "Сарове", как раз было нечего.
Unklefucka Unklefucka
08 июля 2011г., 09:20
Цитировать это сообщение
Олег K, молодец! Уважаю.
Ветер Ветер
08 июля 2011г., 10:24
Цитировать это сообщение
Цитата:
Ветер38,
Типа отжиг. Это у вас что, критические дни так проявляются?

Нет, типа суровая, колющая глаза правда...
Ломтев Ломтев
08 июля 2011г., 10:57
Цитировать это сообщение
Цитата:
Все, что вы могли тогда, это на пару с Татьяной Ставничей орать на меня диким истошным голосом фразы типа: "ты что, Кулик, вообще тупой,

Как же мы с Таней оказались правы!
Цитата:
Но если вы настаиваете,

Настаиваю. Категорично настаиваю.
Цитата:
Я ни в коем случае не пытаюсь угрожать, но я не могу понять: оно вам надо?

Олег я и серьёзных-то угроз никогда не боялся, а уж твоих... Так вот, оно мне надо. Давай доведём дело до конца. Представь пожалуста эту плёнку (на любом ресурсе) - послушаем, обсудим.
Цитата:
те, кто меня знают лично, не могут понять, что я вообще столько времени делал в "Сарове".

Олег, да мы тебя просто жалели, Таня двадцать раз предлагала тебя выгнать, но товй папа звонил и я говорил, ну ладно, может еще что-нибудь получится.
Ну вот что психолог, давай по-мужски - или доказывай всё что тут напилил, или - канделябром по морде. Лично от меня!
djdance djdance
08 июля 2011г., 13:22
Цитировать это сообщение
> Ломтев (08 июля 2011г., 10:57):
>> Все, что вы могли тогда, это на пару с Татьяной Ставничей орать на меня диким истошным голосом фразы типа: "ты что, Кулик, вообще тупой
> Как же мы с Таней оказались правы!


вот и вы научились первому, самому простому способу ведения интернет-дискуссий. Эх :-(
Ломтев Ломтев
08 июля 2011г., 16:33
Цитировать это сообщение
Цитата:
djdance
, а где тут дискуссия? Или "интернет-дискуссия" - это что-то другое, не такое как обычная дискуссия? Дискуссия это когда два умных человека спорят, излагая аргументы, выслушивая чужие, и выдавая свои в ответ на чужие; причем всё это построено на логике. А где логика в этих бреднях, что выдают всякие Олеги К. и
Ломтев Ломтев
08 июля 2011г., 16:35
Цитировать это сообщение
Пардон... и Unklefuckи. Цель дискусссии - истина, цель трёпа в интернете - языки почесать или "принципиально не согласиться" или кого-то полизать или покусать по заданию "Старшего брвата". Дискуссия... Да тут дискуссии как в козле молока :-) Не смешите меня...
Олег K Олег K
09 июля 2011г., 18:23
Цитировать это сообщение
Ломтев,
Цитата:
Олег я и серьёзных-то угроз никогда не боялся, а уж твоих... Так вот, оно мне надо. Давай доведём дело до конца. Представь пожалуста эту плёнку (на любом ресурсе) - послушаем, обсудим.


Александр Алексеевич,
Цитата:
Я ни в коем случае не пытаюсь угрожать
.

Я повторяю я только для тех, кто плохо слышит. Для тех, кто не умеет читать - не повторяю. Я уже говорил что, и каким образом я буду делать, если вы настаиваете. Если честно, не сильно, но все же был удивлен вашим ответом.
Цитата:
Настаиваю. Категорично настаиваю.


Цитата:
Олег, да мы тебя просто жалели, Таня двадцать раз предлагала тебя выгнать, но товй папа звонил

Про Таню верю. Она с первого раза меня выгнала. Бабы конкуренции не терпят. Но про моего папу не надо мне рассказывать и что-то придумывать. Он не то что даже телефона редакции не знал, он никогда и не спрашивал у меня что там, на работе, и как. Я сам, если хотел, рассказывал. Я уважительно отношусь к вашему пожилому возрасту, поэтому не обижаюсь на такие заявления, но вы сами, хотя бы как журналист, не пишите и не говорите того, чего нет и в чем не уверены.
djdance djdance
10 июля 2011г., 14:45
Цитировать это сообщение
> Ломтев (08 июля 2011г., 16:35):
> Да тут дискуссии как в козле молока :-) Не смешите
> меня...

так в том же ж и дело, что дискуссия - обоюдный процесс. А вы вместо этого что? - переходите на дискуссию в кавычках (которую и имел в виду), выдирая мелочи из контекста и отвечая на эти "цитаты". Это интернет-дискуссия, первый класс, штаны на лямках, троллинг. Зачем?
Unklefucka Unklefucka
11 июля 2011г., 09:59
Цитировать это сообщение
> djdance (10 июля 2011г., 14:45):
> А вы вместо этого что? - переходите на дискуссию в
> кавычках (которую и имел в виду), выдирая мелочи из
> контекста и отвечая на эти "цитаты". Это интернет-
> дискуссия, первый класс, штаны на лямках, троллинг.
> Зачем?

Странный вопрос, дидж. Это естественный, нормальный стиль работы газеты под жестким надзором Ломтева. Все материалы построены по тем принципам, по которым Ломтев ведет "дискуссию".
Ломтев Ломтев
11 июля 2011г., 15:05
Цитировать это сообщение
Диджей, то есть если
Цитата:
Александр Алексеевич, вы здоровы?
- это нормальная дискуссия, а если
Цитата:
Как же мы с Таней оказались правы!
- то это уже не дискуссия? Какая-то странная логика.
Цитата:
Это интернет-дискуссия, первый класс, штаны на лямках, троллинг. Зачем?
А я откуда знаю, зачем? Я пишу, что считаю нужным, в чем уверен, а уж нужно это кому-нибудь или нет - это уже мне не очень интересно. Так же кстати, как и большинству "дискуссионеров" в Интернете.
Цитата:
нормальный стиль работы газеты под жестким надзором Ломтева
Сказано вроде как с осуждением. А когда это жесткий надзор руководителя стал злом? На то и руководитель, чтобы руководить, а не сопли жевать. Нет?
Цитата:
Бабы конкуренции не терпят.
Вот это самомнение смешанное с наглостью?! Да ты Тане такой же конкурент как беременная кобыла орловскому рысаку!
Олег, выходит и последнее средство - зеркало - не помогло. Тогда давай так: поскольку разумные аргументы кончились (вернее, ты их просто не в состоянии воспринять) предлагаю очень простой выход: дуэль. Жду твоих секундатнов для обсуждения проведения поединка. Посокльку убивать тебя мне нет никакого резона (во-первых, жалко тебя, во-вторых, жалко себя - сидеть из-за такой курицы обидно) будем драться на кулаках - правила и условия - по твоему предложению, поскольку я тебя вызываю. Отговорок не нужно, отказ будет считаться трусливым поражением.
Unklefucka Unklefucka
11 июля 2011г., 15:22
Цитировать это сообщение
> Ломтев (11 июля 2011г., 15:05):
> Сказано вроде как с осуждением. А когда
> это жесткий надзор руководителя стал злом? На то и руководитель,
> чтобы руководить, а не сопли жевать. Нет?

Еще один метод работы честной газеты: придумать чужим словам негативную окраску звучания и тут же дать оценку этим словам в лице плода собственной фантазии.
Ломтев Ломтев
12 июля 2011г., 10:55
Цитировать это сообщение
Цитата:
придумать чужим словам негативную окраску звучания

А, так это было одобрение?! Ну, извиняйте - не понял. Спасибо за одобрение...

Олег! Где твои секунданты???
Unklefucka Unklefucka
12 июля 2011г., 14:40
Цитировать это сообщение
> Ломтев (12 июля 2011г., 10:55):
> А, так это было одобрение?! Ну, извиняйте - не понял.

Вдумчивей читайте. Тогда приходит понимание.

> Спасибо за одобрение...

Не было ни какого одобрения. Где Вы опять все это увидели? Была простая, безэмоциональная фиксация события.

> Олег! Где твои секунданты???

Да что ж Вы такой дрочливый то?!
Ломтев Ломтев
12 июля 2011г., 16:04
Цитировать это сообщение
Да-а-а, то неодобрение (а это конечно же неодобрение), то одобрение, то опять неодобрение. У
Цитата:
Unklefucka
каша в голове - вот в чём дело. Да, и еще: не стоит отвечать на послания в чужой адрес - так только невротики делают, которым кажется, что их касается всё, даже то, что их не касается.
Олег K Олег K
13 июля 2011г., 22:13
Цитировать это сообщение
Ломтев,
Цитата:
Цитата:
Бабы конкуренции не терпят.
Вот это самомнение смешанное с наглостью?! Да ты Тане такой же конкурент как беременная кобыла орловскому рысаку!


Интересное сравнение... в восприятии сознания. Не изменено ли оно? И где Таня?

Цитата:
Олег, выходит и последнее средство - зеркало - не помогло.

Это где вам про зеркало привидилось?

Цитата:
предлагаю очень простой выход: дуэль. Жду твоих секундатнов для обсуждения проведения поединка. Посокльку убивать тебя мне нет никакого резона (во-первых, жалко тебя, во-вторых, жалко себя - сидеть из-за такой курицы обидно) будем драться на кулаках - правила и условия - по твоему предложению, поскольку я тебя вызываю. Отговорок не нужно, отказ будет считаться трусливым поражением.


Считайте, что хотите, я еще в состоянии здраво рассуждать, чтобы подобного рода вопросы не решать на кулаках с пожилым человеком во-первых, во-вторых, с человеком с неадекватной, порой, реакцией. В-третьих мне это просто не нужно, а свои методы я уже излагал. Еще раз говорю, повторять не буду. Вы, кстати, сами просили, и при этом всегда говорили, что ничего не боитесь, а тут вдруг дуэль. Еще с какими-то секундантами... Смешно. Надоело чесать языком, захотелось почесать кулаками, зайдите в здание Администрации и набейте там кому-нибудь из своих врагов лицо. Всенародной любви не обещаю, но рейтинг по посещаемости и обсуждению "Сарова" вырастет. А мне, между тем, есть куда и силу свою, и энергию приложить.

to:Unklefucka (to: Ломтев)
Цитата:
> Олег! Где твои секунданты???

Да что ж Вы такой дрочливый то?!


Вот такой вот. Я всегда думал, что это не лечится. Теперь уверен. Может, чудо какое поможет?
Unklefucka Unklefucka
14 июля 2011г., 01:42
Цитировать это сообщение
Олег K, чудо? Второе превращение в скучную сварливую бабульку? Вряд ли.
Ломтев Ломтев
14 июля 2011г., 12:16
Цитировать это сообщение
Эх, Олег, Олег, как я и думал, ты не только неумён, ты еще и банальный трус!
Олег K Олег K
15 июля 2011г., 20:44
Цитировать это сообщение
Unklefucka,
Олег K, чудо? Второе превращение в скучную сварливую бабульку? Вряд ли.
Не понял смысл поста.

Ломтев,
Цитата:
Эх, Олег, Олег, как я и думал, ты не только неумён, ты еще и банальный трус!


В чем? Или это подвиг был бы в том, что вы предлагали? Кстати, на последний мой пост вы вообще ничего не ответили. А давать, помимо всего, о чем я писал в посту 62, вам повод для очередных сплетен и скандалов, на которых вы живете, типа: Бывший сотрудник газеты "Саров" напал на главного редактора со своими сообщниками ( в вашем случае - секундантами) (Это ваш стиль, на который вы мастак) и...
Я на провокации не ведусь. Езжайте в свою родную деревню и бейтесь там с пастухами. А мне с вами не интересно. И уже давно.
На этом я закочил с вами диалог. Но не свою политику.
Ломтев Ломтев
15 июля 2011г., 21:35
Цитировать это сообщение
Цитата:
А мне с вами не интересно. И уже давно.
На этом я закочил с вами диалог. Но не свою политику.

Начнём с конца. Нет у тебя никакой политики. Ты - никто. Нет у нас с тобой никакого диалога, поскольку ты глухой, не слышишь никого кроме себя. Если тебе со мной не интересно, чего ж ты всё время сюда лезешь со своими дебильными трепликами?
Ещё раз, если не понял, речь не о каких-то там "подвигах": за свои слова нужно отвечать. Где встречаемся и когда? Боишься - так прямо и скажи - не юли. Я бы мог просто найти тебя и поколотить, но ты же гадёнышь в милицию побежишь, хулигана из меня сделаешь.
Итак, Олег, будь мужчиной - предлагай: где и когда деремся.
Олег K Олег K
15 июля 2011г., 22:40
Цитировать это сообщение
Ломтев,
Цитата:
Итак, Олег, будь мужчиной - предлагай: где и когда деремся.

Я уже писал как, и каким образом мы будем драться. Вы, журналист, читать вообще умеете? Или вам конкретно в пост пальцем ткнуть? И в последний раз повторяю:
Цитата:
На этом я закончил с вами диалог.


ЗЫ: оставляю за вами право на извинения. И, возможно, наше общение примет свойство иного характера.
Ломтев Ломтев
17 июля 2011г., 19:53
Цитировать это сообщение
Ты даже не подозреваешь, насколько "иного характера общение" тебе теперь предстоит...
Unklefucka Unklefucka
18 июля 2011г., 01:03
Цитировать это сообщение
> Олег K (15 июля 2011г., 20:44):
> Не понял смысл поста.

Один раз он уже превратился в скучную сварливую бабульку. От второго такого превращения чуда ждать не стоит.
Буденкина Буденкина
18 июля 2011г., 05:07
Цитировать это сообщение
Один раз он уже превратился в скучную сварливую бабульку. От второго такого превращения чуда ждать не стоит.

О чём это? Тихо сам с собою я веду беседу? Бывает...