Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Острый угол - Мы возмущены

Мы возмущены

Уважаемая редакция, коллектив отдела 0613 ВНИИЭФ возмущен содержанием листовок, распространенных за день до проведения выборов в городскую думу. Всё, что изложено в листовках, – наглая ложь, направленная на дискредитацию нашего сотрудника, чья кандидатура была выдвинута по избирательному округу №2. Мы знаем Евгения Михайловича Михеева как доброжелательного, достойного, ответственного, трудолюбивого человека, с уважением относящегося к старшим товарищам, инициативного в работе. И нам, его коллегам, горько сознавать, что в достижении своих целей отдельные заинтересованные лица не гнушаются самыми мерзкими методами, пороча имя честного человека.

Е.Ю. Шаплина, Е.Н. Черданцева, Г.А. Кудинова, А.В. Васильев, В.А. Афиногеев и другие (36 подписей)

Опубликовано 17 марта 2010г., 02:14. Просмотров: 2498.

Комментарии:


Хрень Хрень
18 марта 2010г., 18:16
Цитировать это сообщение
Раз возмущены - идите всем отделом стены отскребать, кои ваш трудолюбивый и ответсвенный сотрудник изукрасил художественно.

А то письма писать все гразды, а вот тряпку в руки взять - нету никого.

[удалено]
Анатолий Анатолий
18 марта 2010г., 21:05
Цитировать это сообщение
Вот на таких как хрень и расчитана чернуха.
Форумянин Форумянин
18 марта 2010г., 23:37
Цитировать это сообщение
Хрень,
Цитата:

кои ваш трудолюбивый и ответсвенный сотрудник изукрасил художественно.

Хрень, [удалено] Осознанно клевещешь, [удалено ]продолжаешь начатое другими преступление, надеясь, подобно этим другим, на заступничество хозяев. Веришь во всеобщую коррумпированность, поэтому так бессовестно и "бесстрашно" [удалено] и клевещешь в угоду карандашкинской своре.
Ты отлично знаешь, что "художественно изукрасили" стены наследсковские "пиар-асы", нанятые твоим кумиром Димитровым и его [удалено].
[удалено]
Ты [удалено], клеветник, и ничем не лучше [удалено], изгадивших наш город своими "технологиями".
Беги и жалуйся на меня своим хозяевам.

[Предупреждение!]
Ломтев Ломтев
19 марта 2010г., 09:55
Цитировать это сообщение
Да может быть, сам хрень и бегал с баллончиком, а теперь хихикает в тёмном уголке...
Форумянин Форумянин
19 марта 2010г., 10:11
Цитировать это сообщение
> [Предупреждение!]
Уважаю права и обязанности администратора, но обращаю внимание на то, что слова "врешь", "подло", "прихлебатели" и фраза "упиваешься шариковской утратой человеческого облика" - не являются неприличными, а тем более нецензурными. Поэтому такая заслуженная и объективная констатация добровольного принятия человеком нравственной позиции, унижающей его честь и достоинство, не является оскорблением - деянием, предусмотренным ч. 1 или 2 ст. 130 УК РФ.
Утверждение же, что пользователь под псевдонимом "Хрень" лжет осознанно, или совершает иные поступки, несовместимые с человеческим обликом, также вполне законно, поскольку соответствует действительности (клевета - это распространение заведомо ложных сведений.
Тем не менее, учитывая высокую вероятность провокаций пиарщиков, пытающихся провести "зачистку" неугодных нынешней власти мнений о прошедших выборах, признаю целесообразность действий администратора.
Навязанная оккупантами информационная война, к сожалению, диктует свои условия.
На всякий случай сообщаю пользователю под псевдонимом "Хрень", что мое мнение и оценочные суждения о его действиях и моральном облике могут не совпадать с мнением редакции газеты "Саров" и администрацией данного интернет-ресурса. Все претензии лично мне.
Хрень Хрень
19 марта 2010г., 11:50
Цитировать это сообщение
> Да может быть, сам хрень и бегал с баллончиком, а теперь хихикает
> в тёмном уголке...
С баллончикам я не бегал, а вот с дубьем за тем кто мой дом расписал - побегал бы.
Вы Ломтев везде видите заговор. И не хотите понять что людям просто гадко от того что сделали кандидаты для того что бы избраться. И если у них вместо головы тыква и мозгов не хватает понять что расписывание домов им не поможет. Мне их жаль.
Надо выяснить адрес этого Михеева и намалевать ему на доме слова благодарности.

И кстати уверен что подобной михеевщиной люди начинают заниматься начитавшись вашей газеты.
Ведь вы же "разжигает". Кричите на каждой странице "ату их!", "борись". В итоге страдают невиновные люди, а вы сибаритствуете. Прикрываясь заботой о городе. Стыдно. Вроде взрослый человек...
zyf zyf
19 марта 2010г., 12:33
Цитировать это сообщение
Цитата:
> Уважаю права и обязанности администратора, но обращаю внимание
> на то, что слова "врешь", "подло", "прихлебатели"
> и фраза "упиваешься шариковской утратой человеческого облика"
> - не являются неприличными, а тем более нецензурными.
Тут сейчас малость оголтело следят за нашим моральным обликом. И заботятся о том, чтобы на нас в суд не подали (или на них?). Чтобы не получилось, как с КС. Вот там можно любыми словами выражовываться, лишь бы серый дом не трогать.
Зелипука Зелипука
19 марта 2010г., 12:36
Цитировать это сообщение
zyf, Форумянин, до вашего морального облика мне дела нет, но в суд подадут и на нас и на вас. Так что следите за словами.
Хрень Хрень
19 марта 2010г., 13:22
Цитировать это сообщение
А не то ли это Форумян которого снесли с "Колючего Сарова" за [удалено] и угрозы аадминам форума?
Хрень Хрень
19 марта 2010г., 13:25
Цитировать это сообщение
> Раз возмущены - идите всем отделом стены отскребать, кои ваш трудолюбивый
> и ответсвенный сотрудник изукрасил художественно.
>
> А то письма писать все гразды, а вот тряпку в руки взять - нету
> никого.
>
> [удалено]
админ удалил мою метафору. Ок.
Приношу свои извинения что посмел назвать [удалено] несомненно уважаемых, трудолюбивых и храбрых людей: "Е.Ю. Шаплина, Е.Н. Черданцева, Г.А. Кудинова, А.В. Васильев, В.А. Афиногеев и др. (36 подписей) "
Они совершили правильный поступок написав в газету письмо. Это правильно давайте больше писем писать - это позволит сделать жизнь в Сарове лучше!

[Предупреждение!]
Ломтев Ломтев
19 марта 2010г., 14:28
Цитировать это сообщение
Цитата:
Вы Ломтев везде видите заговор.

Цитата:
Надо выяснить адрес этого Михеева и намалевать ему на доме слова благодарности.

Нет, я не верю в теорию заговоров. И тут о заговоре речи нет. Обычная борьба за власть, читай - за денежную кормушку. Относительно Михеева. Только полный идиот может всерьёз думать, что разрисовка домой дело Михеева. Естественно Михеев здесь абсолютно не при чем, тут надо искать кому выгодно очернить михеева, выставить его придурком (а он вполне нормальный хороший парень)...
Цитата:
а вы сибаритствуете
Каким образом?!?!

Цитата:
Они совершили правильный поступок написав в газету письмо. Это правильно давайте больше писем писать - это позволит сделать жизнь в Сарове лучше!
Это такая ирония, очевидно. очевидно человек не понимает, что это действительно так, что это поможет, что только если люди не будут молчать в тряпочку, что-то можно сдвинуть. А может и понимает, но...
Альбатрос Альбатрос
19 марта 2010г., 17:16
Цитировать это сообщение
8. Зелипука

Цитата:
до вашего морального облика мне дела нет, но в суд подадут и на нас и на вас. Так что следите за словами.


этим невольно Вы обозначили моральную и правовую атмосферу в городе.
Тому, кто заслуживает соответствующей оценки нельзя об этом сказать. Засудят. Но сами они этого не боятся. Вероятно, обоснованно.
Можно, не боясь привлечения к ответу за свои слова, угрожать

Цитата:
Надо выяснить адрес этого Михеева и намалевать ему на доме слова благодарности.


Можно презрительно отзываться о сотрудниках ВНИИЭФ.
(Жаль, что уже удалили.)

Цитата:
админ удалил мою метафору. Ок.


Того не понимая, что самим же , рано или поздно, станет душно в этой "атмосфере". Или их детям.
Хрень Хрень
19 марта 2010г., 17:33
Цитировать это сообщение
Администратор.
За что вы вынесли мне предупреждение?
Я же принес свои извинения. Или извиняться здесь - дурной тон?
zyf zyf
19 марта 2010г., 17:58
Цитировать это сообщение
Зелипука, а за какими конкретно словами следить-то? Тут иногда такое пролезает, а не цедят. Так что вы нам словарик составьте. А то, что перестраховываетесь - так это правильно. Бдить надо! А кто на нас, кстати, в суд подаст, интересно? И за что? Тогда уж с сайта надо народ разгонять и вообще закрывать, а то мало ли что.
Форумянин Форумянин
22 марта 2010г., 23:44
Цитировать это сообщение
> Зелипука,
> А кто на нас, кстати, в суд подаст, интересно? И за что?
Наверно Карандашкин. За чухонку. Нельзя чухонкой называть. Хохлами можно, а чухонками нельзя.