Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Острый угол - Шпана резвится

Шпана резвится

КартинкаНе умея работать профессионально, напридумав претенциозных программок, самодеятельные журналисты Канала-16 продолжают натужно упражняться в остроумии. В пустопорожней программе «Между строк» канальский мальчик в стенгазетном сюжете «Шпана с гранатой», откликаясь на нашу заметку о хулиганском поступке неких макак, и не зная, что сказать по существу, попросту хамит: «Нет, он не великий и не ужасный. И не Гудвин. Он – борец со шпаной. Такой смелый и сильный борец, который не отступит. Он – главный редактор газеты «Саров» Александр Ломтев, на которого все время кто-то покушается. Или на его имущество. Или на его товарищей по борьбе. Вот в кафе булыжник бросили. Только-только газета про эту точку общепита рассказала, так тут же какие-то «макаки» решили «отомстить» владельцам: «бросили в вентиляционную трубу кафе булыжник». А у нас совершенно случайно оказалось видео». Что же это за видео? «…Нам показалось, что тот, кто лазает по крыше кафе, очень похож на одного из сотрудников газеты «Саров», – таинственно комментирует видео диктор. – И закрадывается сомнение, а был ли мальчик?» Хочется спросить: господа канальцы, вам действительно показалось или вы в очередной раз незатейливо наврали? Скорее всего, всё-таки наврали. Конечно, никакого мальчика на крыше не было. Если внимательно приглядеться к видео, так многозначительно продемонстрированному К-16, то совершенно очевидно, что не только лазающего мальчика, но и крыши на нём никакой нет. «Мальчик» (а точнее наш корреспондент Артём Хохряков, которого К-16 отчего-то величает Антоном) снимает последствия вандального поступка неизвестных макак на первом этаже. Бабушка моя говорила: креститься надо, когда кажется, это черт путает. Не знаю уж, черт ли попутал Канал-16 на очередное «гав-гав» или кто-то конкретный потребовал, чтобы газету «Саров» еще раз обслюнявили – суть не в этом. Шпана – она и с камнем за пазухой шпана, но и с телекамерой в руках – тоже шпана. Вообще ребятам с К-16 нужно что-то делать со зрением (или с чем-то другим): им все время что-то кажется! Вот они утверждают в своих междусра… тьфу! междустроках: «Между строчками рассуждений про институт сити-менеджеров так и вылезают уши бывших вождей коммунистической партии Сарова, которые об этом же везде и всюду повторяют…» И снова ребята то ли действительно обмишурились, то ли банально соврали, понадеявшись, что их клиенты «Саров» не читают. Ведь у нас в материале сообщалось, что о неэффективности сити-менеджерства говорил не какой-то бывший саровский коммунист, а действующий глава Минрегионразвития РФ Виктор Басаргин. Интересно, какие это коммунистические уши померещились канальцам у министра Басаргина?! «Уважаемые саровчане, – обращаются канальцы к своим зрителям, – в очередной раз желаем мудрости и оптимизма при чтении между строк». Редакция газеты «Саров» от всей души присоединяется к этому пожеланию!
Александр Ломтев

Опубликовано 24 августа 2011г., 15:36. Просмотров: 4492.

Комментарии:


777 777
24 августа 2011г., 21:30
Цитировать это сообщение
анал, он и с телекамерой анал
Алейник Алейник
24 августа 2011г., 21:53
Цитировать это сообщение
Выражаю искреннюю благодарность г-ну Ломтеву за великолепный пиар нашего проекта "Между строк"!
Уверен что после столь гневной отповеди он приобретет еще большее число зрителей, особенно среди тех кто К16 не смотрит. Им будет очень интересно узнать: какие же больные мозольки самолюбия мы оттоптали доблестному редактору газеты Саров.

Признаю что в нашем тексте есть небольшие ляпы (мы их поправим - просто вернемся к теме, раз повод есть). Но они не отменяют главного: противоправных действий журналиста Артема Хорякова (сорри за то что перепутали имя, выпуски на сайте поправлены) по незаконному проникновению на чужую территорию (что квалифицируется как мелкое хулиганство - спросите у юристов). Правовой стороне вопроса и будет посвящен следующий выпуск программы "Между строк". Смотрите нас каждую пятницу в 19:50 и на сайте sarov24.ru

С уважением,
генеральный директор ТРК "Канал-16"
Алейник Р.

ps кстати как правильно читать ХохрЯков или ХохрякОв, а может ХОхряков?
mrc mrc
24 августа 2011г., 22:35
Цитировать это сообщение
Алейник, унылое г-но., которое можно увидеть на К-16, включая ваш проект МС, большинство горожан можно заставить смотреть только под дулом пистолета. У вас вообще есть данные по каким-нибудь рейтингам, ну, смотрят вас вообще или нет?

Тяжко смотреть на непрофессиональные потуги местечковой "журналистики" казаться остроумными, злободневными и актуальными. УГ одним словом.
Антирейдер Антирейдер
25 августа 2011г., 00:10
Цитировать это сообщение
> Вообще ребятам с К-16 нужно что-то делать со зрением (или с чем-то другим): им все
> время что-то кажется!
Совершенно очевидно, что они пытаются подражать В.Димитрову, которому уже длительное время "кажется небольшая группа людей...".
Эти их "кажется" и т.п. "вводные слова", как их называет кандидат филологических наук Н.В.Суздальцева - не что иное, как уловка с целью уклонения от ответственности за клевету.
Это если продолжать относится к ним как к полноценным людям.
А по совокупности улик - согласен с mrc, : лучемёты из кАбур!! УГ угрожает галактике. К-16, "Колючий Саров" и В.Димитрова лучами к стене позора. За трусливую лживость и непрофессионализм, наносящий вред не только городу в целом, но и их же собственным потомкам.
shootnik shootnik
25 августа 2011г., 08:36
Цитировать это сообщение
Алейник, г-н Алейник, я смотрю зрительный рейтинг то у к-16 нулевой, если вы постоянно пиарите ваш канал и в интернет версии газеты саров и на саров.net, неужели вы сами не понимаете, что превратились в совсем "желтое" СМИ. Хотя вы все понимаете и с пионерским задором несете бредятину с экрана, потому что отрабатываете авансы, полученные от ваших щедрых спонсоров.
Алейник Алейник
25 августа 2011г., 09:46
Цитировать это сообщение
Добрый день всем, исходящим выделениями организма гражданам!

К сожалению рейтинги в Сарове ни кто не меряет. Зато проводят соц.опросы. По данным последнего опроса который проводил в Сарове ВЦИОМ (москвичи у которых есть имя и которым местные трудности по барабану) в первом полугодии 2011 , К16 показал самый высокий результат среди ВСЕХ Саровских СМИ:
Смотрят постоянно - 30 процентов
Смотрят периодически - 30 процентов
Смотрят иногда - 28 процентов
Не смотрят совсем - 12 процентов.
Например у саровнета показатель не смотрят совсем 74%, а у сайта саровинфо 67%

Есть другой опрос ФОМа двухлетней, правда давности, там Каналу16 доверяет 45,1 % зрителей, в то время как газете Саров 39,2

так что не зная социологии нечего высовываться.

лучше показателей нет никого. газета "Саров" всегда на втором месте. вторыми быть обидно.
rider rider
25 августа 2011г., 10:05
Цитировать это сообщение
Из показанной статистики газета Саров среди всех городских ПЕЧАТНЫХ СМИ по предоставленному рейтингу находиться на первом месте. Уже не плохо! :))

К-16? Среди кАНАЛЬНЫХ СМИ. Тоже лидирует. У него заслуженное 1 место (из 1). Браво, товарищи!!! :))


Статистика, штука такая.. крути её как хочешь ;)
Unklefucka Unklefucka
25 августа 2011г., 10:30
Цитировать это сообщение
Алейник прав. "Между строк" конкретно цепляет самолюбие главного редактора самой честной, неангажированной и непроплаченной газеты в городе. В программе четко и ясно демонстрируется неподкупность, принципиальность и профессионализм журналистов.
Только настоящий профессианал от журналистики про кадры, показывающие человека, снимающего мангал летнего кафе не улице (причем незаконно проникнув в это кафе), может сказать, что человек в кадре "снимает последствия вандального поступка неизвестных макак на первом этаже" (т.е. внутри здания). Получается, что людям уже собственные глаза врут, и верить надо только единственному истинному светочу правды на Земле - Александру Ломтеву.

Канал-16 - молодцы! Так держать!
Алейник Алейник
25 августа 2011г., 10:34
Цитировать это сообщение
Я не стал раскрывать статистику печатных СМИ. Но могу если хотите по показателю не читаю совсем вторую сточку с 15% опрошенных делят ГК и Саров. не обольщайтесь. Курьер и Саров идут ноздря в ноздрю прямо за нами.
shootnik shootnik
25 августа 2011г., 12:42
Цитировать это сообщение
Алейник, Было бы вообще смешно видеть к-16 не на первом месте,это же все-таки телевидение, но вы похоже разницы между тв и печатными СМИ не понимаете, поэтому если бы вы выпускали газету,то ее покупали для того что-бы селедку заворачивать или для использования в клозете(но слава богу проблем с туалетной бумагой не предвидется).
Алейник Алейник
25 августа 2011г., 13:21
Цитировать это сообщение
Спасибо, что объяснили разницу между газетой и тв, а то я не был в курсе.

Предполагать можно все что угодно, ваше право г-н Викторов, а я почему что-думаю что шутник здесь именно вы.

Приятно, что вы признали за К16 пальму первенства. это прогресс.

А по поводу конкуренции, мы-то в отличии от местной прессы конкурируем с федеральными игроками. Подумайте что К16 может противопоставить например Первому каналу с его бюджетами и развлекухой, НТВ с его желтизной? Мы ближе всех к людям и эти берем. Так что газета Саров нам совсем не конкурент. А Курьер мне вообще не нравится, скучно читать.
rider rider
25 августа 2011г., 15:29
Цитировать это сообщение
> Алейник (Сегодня, 13:21):
> конкурируем с федеральными игроками.

Жаль нет смайликов. Сейчас бы "ржущего до слёз" поставил :))
Олег Олег
25 августа 2011г., 15:36
Цитировать это сообщение
Алейник, ты тут письками решил померяться? Иди на колсар, тамошний начальник это дело ой как обожает, вы друг друга поймете.
Ветер Ветер
25 августа 2011г., 15:52
Цитировать это сообщение
Цитата:
А по поводу конкуренции, мы-то в отличии от местной прессы конкурируем с федеральными игроками. Подумайте что К16 может противопоставить например Первому каналу с его бюджетами и развлекухой, НТВ с его желтизной?

Вы и в правду так думаете? Первый канал и К16 такие же конкуренты как кролик и черепаха во в момент спаривания... Люди смотрят местное телевидение не потому что оно невмеру талантливое, а просто потому, что оно местное. Очень, знаете, интересно себя и родную местность в телевизоре увидеть. Вот и всё. Был бы ещё какой-нибудь местный канал, смотрели бы его... Если вы такие профи, то какого х... у вас дикторы картавят и с ярковыраженным мордовским наречием говорят... Нормальных то нет? Про логопедов никогда не слышали?
Алейник Алейник
25 августа 2011г., 16:12
Цитировать это сообщение
Цитата:
Вы и в правду так думаете? Первый канал и К16 такие же конкуренты как кролик и черепаха во в момент спаривания...

Цитата:
конкурируем с федеральными игроками.

Жаль нет смайликов. Сейчас бы "ржущего до слёз" поставил :))


можете ржать, можете не ржать. Все просто. Возьмите свой телевизор. Воткните в него коллективную антенну. Включите автонастройку. Если у Вас не кабельное, то на пульте вашего телика после настройки кнопки будут распределены следующим образом:

1 - Первый канал
2 - Канал-16 / ННТВ
3 - Росси1
4 - НТВ
5 - РоссияК
6 - Пятый канал
7 - Россия2

По крайне мере мой телевизор дома выдает именно такой результат. Что получается что К16 живет в одном ящике с федеральными монстрами. И конкурирует с ними, потому все на кнопках рядышком. Наше единственное конкурентное преимущество это то что мы местные. Все, другого не дано.

Картавые дикторы - знаете В.Зайцев то же не Левитан...

А голос "Между строк" специально был выбран мной картавым, и мне кажется что именно нетелевизионный и неблагозвучный голос делает это программу выделяющейся из ряда вон. Да так что сам Ломтев снизошел для телекритики :) Цель достигнута! Нас обсуждают, нас смотрят. И даже голые задницы показывать не надо, достаточно газетных полос с комментариями...
Генрих Генрих
25 августа 2011г., 16:29
Цитировать это сообщение
Правильно Алейник пишет, картавым у нас верят больше. А если картавый еще и с еврейской фамилией, то верят еще больше. Поэтому даешь в ведущие картавого еврея с такой страшной рожей, как у Сванидзе.
Ветер Ветер
25 августа 2011г., 16:34
Цитировать это сообщение
Цитата:
По крайне мере мой телевизор дома выдает именно такой результат. Что получается что К16 живет в одном ящике с федеральными монстрами. И конкурирует с ними, потому все на кнопках рядышком.

Убил аргументами
Цитата:
Наше единственное конкурентное преимущество это то что мы местные.

Умница, правильно мыслите. Вас смотрят не потому что вы талантливые, а просто потому что вы местные. И если вас убрать, а кого-нибудь другого поставить, никто не заметит.
У газеты "Саров" есть аудитория которая читает именно эту газету так как она им нравится, она им интересна. А вас смортя, тупо от безысходности, так как нет другого. Разницу чувсвуете...
Хотя всё это бисер перед свиньями, если вы считаете
Цитата:
И даже голые задницы показывать не надо
что аудиторию можно привлечь только голой задницей. Хотя если вас устраивает аудитория школьников-ананистов... "Саров" читают другие люди...
Алейник Алейник
25 августа 2011г., 17:00
Цитировать это сообщение
Ветер,
вы попросту не в курсе про наш телевизионный юмор:
давно в проф.кругах ходит грустная шутка, что голая задница имеет самый высокий рейтинг. :) увы эту шутку сделали явью федеральные коллеги.

знаете от безысходности смотрели центральное телевидение 30 лет назад, когда в девять часов по всем каналам шла программа "время". А сейчас не хочешь не смотри. И ни кто не говорит "Я тебе попереключаю!" Сотни каналов есть, есть интернет, спутник, газеты местные с теми же новостями и фотками, так что тут не могу согласится, что смотрят нас от безысходности. Исход есть - нажми другую кнопку.

на счет кто талантлив а кто нет я спорить не стану, это вопрос вкусовщины, объективных критериев нет и быть не может.
Да безусловно у "Сарова" своя аудитория. И у нас своя аудитория и у "курьера" своя.
Кроме того телевидение банально сложнее и дороже в производстве, чем газета. Ломтеву только написать надо. А нам еще и снять и смонтировать. Порой мы не рассказываем о некоторых новостях потому что картинки нет. Или звонит нам человек - А катастрофа меня заливает крыша протекла! Мы говорим сейчас приедем сюжет снимем, а он нам не надо сюжета, и интервью не дам и камеру не привозите - КРЫШУ ПОЧИНИТЕ!!! И если вы думаете что я фантазирую, то зря.

Телевидение вообще зеркало того, что есть в обществе, но обществу это зеркало не нравится, уж больно там картинка страшная...
Ветер Ветер
25 августа 2011г., 17:59
Цитировать это сообщение
Цитата:
А нам еще и снять и смонтировать. Порой мы не рассказываем о некоторых новостях потому что картинки нет. Или звонит нам человек - А катастрофа меня заливает крыша протекла! Мы говорим сейчас приедем сюжет снимем, а он нам не надо сюжета, и интервью не дам и камеру не привозите - КРЫШУ ПОЧИНИТЕ!!!

Расплакался... Сиску дать?! Если всё так сложно в чём проблема, заявление на стол и всё... В каждой работе есть свои сложности. Для эксперимента поймайте на улице человек 10 и спросите, у кого самая сложная работа... Все до единого будут бить себя пяткой в грудь и плакать...
Так что господин Олейник, не надо тут сопли размазывать по поводу того что вы самый несчастный человек в мире.
"Будь мужиком..." Как один мой друг говорит!
Алейник Алейник
25 августа 2011г., 18:40
Цитировать это сообщение
Не знал что хамство и грубость в общении признак настоящего мужика. По мне так это признак слабости. Работать на легкой работе могут только во ВНИИЭФ меня никогда трудности не пугали.
И по моему у вас, Ветер, просто галлюцинации.
Я самый счастливый человек на свете, недавно стал отцом третьего ребенка! У меня любимая работа! А вы просто хам, с маленькой буквы х.
Буденкина Буденкина
25 августа 2011г., 19:38
Цитировать это сообщение
А где он собственно, нахамил-то, только если через "О" вас написал.
Нет, вы не фантазируете, так и есть, люди много всего хотят за ничего неделание. Наверно поэтому у вас всю неделю одни и те же новости крутятся, те к которым картинку нашли.
А обзор у вас, честное слово, нелепый. Однажды вы там проехались по новому городу, что мол они тухлятину печатают, новости, которы месяц назад были. А то, что горкур с регулярной периодичностью дает заметки с недельным опозданием, когда уже все об этом напечатали (например про выставку Ивановой-Ахолы) что-то вы помалкиваете. Только и слышно горкур пишет о том как у нас все хорошо. Ему-то наверно хорошо, а че плохо-то - материалы с колес сдавать не надо, они и через недельку в номер сгодятся.
И еще о том, что вас смотреть больше стали (НЕУЖТО ли?!!!) да и кнопочка к16 на пульте далеко не после первого канала идет, если честно этот канал настроен только потому, что вы вместе ННТВ на одном месте, а так бы и нафиг не надо, все равно половину чужого сдираете.
А вобще... поменяйте дикторов - реально тошно смотреть как ваш Илюша слова жует, как буд-то каши в рот набрал. А лучше только девчонок на новости сажайте, они у вас вроде ничего, во всяком случае слушать приятней.
shootnik shootnik
25 августа 2011г., 20:35
Цитировать это сообщение
Цитата:

Что получается что К16 живет в одном ящике с федеральными монстрами. И конкурирует с ними, потому все на кнопках рядышком. Наше единственное конкурентное преимущество это то что мы местные. Все, другого не дано.

Уважаемый Роман, Вы забыли написть о том, что к-16 смотрят секунды две и то случайно,когда переключают с первого канала на третий.
Алейник Алейник
25 августа 2011г., 20:38
Цитировать это сообщение
Г-жа Буденкина можно уточнить что вы имели в виду говоря:

Цитата:
половину чужого сдираете

серьезное обвинение - хочется конкретики

а смотреть реально стали больше хотя бы по той причине что после 1 декабря 2010 года нас в эфире стало больше. СетиНН прекратило вещание в Сарове уступив время нам: раньше мы вещали 28 часов в неделю, а теперь 124. Появились ежедневные новости. поэтому нас и стало больше смотреть.

а вообще разговор мне нравится, судя по всему все посетители сайта газеты саров наши постоянные зрители.
Генрих Генрих
25 августа 2011г., 22:18
Цитировать это сообщение
Г-н Алейник, так вы не ответили у вас там настоящий еврей сидит или некий тип, у когорого "фефекты фикции"?
777 777
25 августа 2011г., 23:08
Цитировать это сообщение
Алейник, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Кроме, конечно, таких же зависимых.
msk01 msk01
25 августа 2011г., 23:10
Цитировать это сообщение
"Между ног" - желтая передача, обсерающая конкурентов муниципальных сми - внииэфовские газеты и "Саров". Иногда для вида там упоминается ГК, но исключительно чтобы снять претензии в "почему только НГ, Вести и Саров". Цель одна - измазать дерьмом. А если кто-то попытается ответить - кричать "смотрите, нас заметили, наше говно не пропало даром, значит, к нам прислушиваются, нас уважают!" Что и происходит здесь в комментариях.

Это называется "журналистика по-михлисовски", и муниципальные сми на то и муниципальные, что все вместе занимаются этой грязью. В конечном счете заказ на всю эту чернуху идет лично от главы администрации, о чем неоднократно уже писал Алексеев.

Обсуждать "результаты опроса", которые Алейник выдумал чтобы пиариться - вообще смешно. Из моих знакомых мало кто вообще смотрит телевизор, тем более эти помои местного разлива, название которых иначе как забыв букву "к" или "н" и не пишут на письме. Если у вас есть знакомые, которые регулярно смотрят передачи этого канала, расскажите - мне правда интересно кто они.
Алейник Алейник
26 августа 2011г., 09:27
Цитировать это сообщение
Я не собираюсь доказывать сколько и кто нас смотрит - это дело гиблое, так как если у человека есть сформировавшаяся точка зрения то тут уже ничего не по пишешь - рейтингов все равно нет.

да я часто слышу про то нас ни кто не смотрит.
на это я обычно говорю - никто не смотрит зато все обсуждают, то что мы показываем. ;)
Forumyanin Forumyanin
26 августа 2011г., 09:42
Цитировать это сообщение
Да. Все участники обсуждения, особенно Алейник, абсолютно правы.
Канал-16 - это наиболее удачная и успешная на сегодняшний день телевизионная версия популярнейшего среди доподростковой аудитории эмо-сайта "Колючий Саров", увековечившего имя известнейшего эмигранта, диссидента-сталиниста BadBlock’а.
Так держать!
Forumyanin Forumyanin
26 августа 2011г., 09:51
Цитировать это сообщение
Хотелось бы почаще видеть на экране сатирико-юмористический дуэт - С.Михайлову-Листрем и Валерия Димитрова. Каждое их появление в эфире - это вклад в общее дело выявления отдельных недостатков местной власти.
Согласно результатам социологических и маркетинговых исследований, проведенных в ЗАТО Саров в период с июня 2009 по август 2011, после каждого выхода в эфир этих популярных ораторов количество подростков, одобряющих агрессивное невежество и не желающих учить в школе русский язык, сокращалось на 45%, и на сегодняшний день составляет менее трети от всех зрителей К-16.
rider rider
26 августа 2011г., 11:26
Цитировать это сообщение
> Алейник (Вчера, 20:38):

> а вообще разговор мне нравится, судя по всему все посетители
> сайта газеты саров наши постоянные зрители.

Не обольщайся. У всех дискутирующих здесь просто профессиональный интерес. Если за вами не поглядывать - вы же там вообще страх потеряете...
Олег Олег
26 августа 2011г., 13:21
Цитировать это сообщение
Алейник, Вы тут ненароком упомянули о социологии. Будьте добры выложить сюда следующее:
1. Сколько человек вы опросили. Цифра. Можно процент от населения города.
2. От предыдущего ответа процентное соотношение возрастов.
Край Край
26 августа 2011г., 14:23
Цитировать это сообщение
Считаю себя непредвзятым и неангожированным читателем и зрителем. Газета "Саров", как ни крути, это имя, это бренд. Говорить о К16 как о состоявшейся телекомпании преждевременно. Удачи им конечно, но... Пока это уровень провинциальной полулюбительской студии. Если я что-то и вижу там иногда, то только случайно попадая туда, когда щёлкаю пультиком во время рекламных пауз. Не о каких тематических передачах, а тем более времени выхода их в эфир, не имею понятия. Боюсь, что дело не только в моём недостаточном интеллектуальном развитии. Такая же хрень и у всех моих знакомых. Специально же я их не подбирал.
Буденкина Буденкина
26 августа 2011г., 16:02
Цитировать это сообщение
Алейник,
Цитата:
Г-жа Буденкина можно уточнить что вы имели в виду говоря:

Можно:
хотите сказать, что анимированные гороскоп и забавные "Новостя", которые каждые полчаса с утра крутятся - вы сами рисуете?
Forumyanin Forumyanin
26 августа 2011г., 17:02
Цитировать это сообщение
Unklefucka,
;)
Ломтев Ломтев
26 августа 2011г., 17:04
Цитировать это сообщение
Цитата:
Если за вами не поглядывать - вы же там вообще страх потеряете...

Ну да, совесть то уже потеряли :-)
Forumyanin Forumyanin
26 августа 2011г., 17:28
Цитировать это сообщение
Unklefucka - это, говорят, сам глава администрации ЗАТО Саров Валерий Димитров. Знающие люди сказали, что это длительная разработка спецслужб с интерполом и следственным комитетом, для того чтобы как только газета "Саров" напишет, что Валерий Димитров - Unklefucka, тут же возбудить уголовное дело за оскорбление, и сразу после этого Валерий Димитров выступит в прямом эфире по Каналу-16 (К-16).
Как говорит сам глава администрации ЗАТО Саров Валерий Димитров, они "уже подготовили заявления в управление внутренних дел" (Ссылка), а экспертное заключение, по сообщению из прокуратуры, дал специалист-филолог.
Вторая спецоперация Unklefucka - это совместная с ООО "Тракт-НН" пиар-акция (Ссылка), в ходе которой указанный username прочел между строк статьи А.Алексеева оскорбление В.Димитрова словом "говно", но тут пока возникли некоторые технические сложности поисковые системы пока не находят в статьях А.Алексеева сочетаний слов "говно" и "Димитров", но Unklefucka наверно скоро найдет, и заявления в управление внутренних дел они уже подготовили.
В целом совместная суперпиаракция К-16, газеты "Городской Курьер" и городской администрации при информационной поддержке популярного эмо-портала "Колючий Саров", по данным центра социологических исследований, уже повысила рейтинги как Канала-16 и "Колючего Сарова", так и самого главы администрации г. Саров Валерия Димитрова, занимающего на "Колючем Сарове" уверенное 3-е место по популярности после И.В.Сталина и лозунга "ЗАТО Саров красивый".
Если Unklefucka - это В.Димитров, а В.Димитров, соответственно, Unklefucka, то заявлений в управление внутренних дел не избежать.

Дайте ему медаль!111
Forumyanin Forumyanin
26 августа 2011г., 17:37
Цитировать это сообщение
Тут написали, что хорошее телевидение в Сарове, я решил просмотреть архив на сайте К-16, и как-то обидно за нашу администрацию стало: лесные пожары ведь в прошлом году Валерий Димитров и его помощница Светлана Михайлова-Листрем вместе тушили, а медаль дали только Димитрову.
Дайте и ей медаль!11111
Unklefucka Unklefucka
26 августа 2011г., 20:20
Цитировать это сообщение
> Forumyanin (Сегодня, 17:28):
> Unklefucka - это, говорят, сам глава администрации
> ЗАТО Саров Валерий Димитров. Знающие люди сказали, что
> это длительная разработка спецслужб с интерполом и следственным
> комитетом, для того чтобы как только газета "Саров"
> напишет, что Валерий Димитров - Unklefucka, тут
> же возбудить уголовное дело за оскорбление, и сразу
> после этого Валерий Димитров выступит в прямом эфире
> по Каналу-16

Похоже на попытку окончательного разрушения мозга посетителей сайта. Спасая этот ценный, хотя не всем нужный орган, скажу, что я не тот, за кого здесь меня выдают. Читайте Зенитные кодексы.
Pisya for masses.

Да! Дайте мне медаль
Forumyanin Forumyanin
26 августа 2011г., 21:27
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (Сегодня, 20:20):
> Да! Дайте мне медаль

Дайте Димитрову медаль!!!11111
Forumyanin Forumyanin
26 августа 2011г., 21:33
Цитировать это сообщение
Unklefucka, и все-таки дайте пожалуйста ссылку на статью, в которой написано, что Димитров - г...вно, и свою оценку, прилично ли писать, что Димитров - Unklefucka.
Unklefucka Unklefucka
26 августа 2011г., 23:49
Цитировать это сообщение
> Forumyanin (Сегодня, 21:33):
> Unklefucka, и все-таки дайте пожалуйста ссылку
> на статью, в которой написано, что Димитров - г...вно,
> и свою оценку, прилично ли писать, что Димитров - Unklefucka.

Что касается говна, то обратись к главному специалисту в этой области, который есть в Сарове. В программе "Между строк" о нем сказано довольно много. А что касается второй части вопроса, то желаемое и реальность в мозгу каждого встречаются по разному.
Алейник Алейник
26 августа 2011г., 23:57
Цитировать это сообщение
Добрый вечер!

Приятно общатся с людьми, которые задают понятные вопросы.
Сначала ответ г-же Буденкиной:

Да действительно "Новостя" и "Знаки зодияки" мы покупаем у казанской студии "Седьмое небо". Симпатичные проекты. Они не очень сложны в производстве, Хотя у маленькой региональной студии никогда не будет ресурсов для производство чего-то подобного, поэтому региональщики скидываются и заказывают все в одном месте. Ну согласитесь, что глупо делать 20 гороскопов в 20 городах, гораздо дешевле сделать один на 20 городов наняв приличных авторов, тем более что любой гороскоп это антинаучная ахинея вперемешку со спиритизмом.

Знаете газета Саров то же не придумывает сама анекдоты, демотиваторы и кроссворды, которые печатет. А МТВ само не снимает клипы.

Кроме того могу сказать, что мы не снимаем и сериалы и фильмы которые показываем. :)

Олегу: мы никого не опрашивали. Цифры, которые я приводил это данные "Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) и Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Количество опрошенных чуть больше 1000. Репрезентативная выборка. Могу сказать, что когда нужны данные на всю Россию, опрашивают примерно 2500 человек.
Forumyanin Forumyanin
27 августа 2011г., 00:09
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (Вчера, 23:49):
>> Forumyanin (Сегодня, 21:33):
>> Unklefucka, и все-таки дайте пожалуйста ссылку
>> на статью, в которой написано, что Димитров - г...вно,
>> и свою оценку, прилично ли писать, что Димитров - Unklefucka.
>
> Что касается говна, то обратись к главному специалисту
> в этой области, который есть в Сарове. В программе "Между
> строк" о нем сказано довольно много.

Точно! адин!!11 Валерий Дмитриевич, теперь никаких сомнений!!! 11
Только Вы в ответ на любой вопрос отвечаете "это вы можете спросить у начальника ДГХ", "это вы можете узнать у..."
Вместе мы сила! адин11
КС, ГК, К-16 УК, УГ и ВД - залог благоденствия и процветания.
Валерий Дмитриевич, не останавливайтесь на достигнутом!
"Заявления в управления внутренних дел уже подготовлене"!!!111адинадин11111
p.s. Валерий Дмитриевич Димитров, все-таки мне можно писать, что Вы - Unklefucka, или это оскорбление, выраженное в неприличной форме?
Forumyanin Forumyanin
27 августа 2011г., 00:19
Цитировать это сообщение
Unklefucka, Валерий Дмитриевич, раз уж речь зашла о таком уважаемом эмо-сайте, как "Колючий Саров", подскажите пожалуйста, настоящая фамилия кумира "Колючего Сарова" И.В.Сталина была Джугашвилкин? Вы с ним, случайно, не в одном паспортном столе фамилиё меняли?
Олег Олег
27 августа 2011г., 00:59
Цитировать это сообщение
> Алейник (Вчера, 23:57):
> Олегу: мы никого не опрашивали. Цифры, которые я приводил
> это данные "Фонда "Общественное мнение"
> (ФОМ) и Всероссийского центра изучения общественного
> мнения (ВЦИОМ). Количество опрошенных чуть больше 1000.
> Репрезентативная выборка. Могу сказать, что когда нужны
> данные на всю Россию, опрашивают примерно 2500 человек.
Смешные цифры. Отсюда и смешная ваша статистика, достоверность которой составляем немногим менее 1%. Социология штука такая... :)
Unklefucka Unklefucka
27 августа 2011г., 09:04
Цитировать это сообщение
Forumyanin, конкретно тебя прет. Когда так долго не отпускает, нужно выпить водки и читать мантру. Это мне один индеец на уазике говорил. Большой специалист по измененному сознанию и лингвистике.
Forumyanin Forumyanin
27 августа 2011г., 09:44
Цитировать это сообщение
Unklefucka, щас не об этом. Сейчас очень актуально выяснить будет ли оскорблением главы администрации ЗАТО Саров В.Димитрова, если написать "главы администрации ЗАТО Саров В.Димитров - Unklefucka. Потому что заявления в управление внутренних дел в администрации со своей стороны уже подготовили.
Алейник Алейник
27 августа 2011г., 09:52
Цитировать это сообщение
Олег, сразу видно что вы не знакомы с социологией как наукой. Мне по роду образования пришлось с этим столкнутся.

Социология это не статистика, это первое.

Социология основана на строгих мат.формулах по количеству выборки для качественного исследования. Погрешность в исследованиях это то же расчетный показатель, у обычного исследования она около 3-5%

Очень странно что цифры которые показал К16 здесь считают смешными, а цифры газеты "Саров" достоверными.

Москвичам вообще по фиг. Им платят деньги за достоверную картинку, ни один нормальный человек не будет платить для самообмана. Наш опыт общения с рекламодателями и эффективность нашей рекламы цифры волне доказывают.

Просто это мода или привычка говорить "я К16 не смотрю"
А как известно настоящий рокер слушает Андрея Губина под подушкой.

И как я уже писал, канал-16 ни кто не смотрит, зато все обсуждают что он показывает
Forumyanin Forumyanin
27 августа 2011г., 09:54
Цитировать это сообщение
Алейник, не слушайте никого. К-16 и "Колючий Саров" - самое лучшее, что только есть на свете. Это по всем опросам достоверно установлено.
rider rider
27 августа 2011г., 11:36
Цитировать это сообщение
Да, да. Остальным до вас расти и расти в профессиональном смысле. Недалеко то будущее, когда К16 будет на первой кнопке!
Unklefucka Unklefucka
27 августа 2011г., 11:39
Цитировать это сообщение
> Forumyanin (Сегодня, 09:44):
> Unklefucka, щас не об этом. Сейчас очень актуально
> выяснить будет ли оскорблением главы администрации ЗАТО
> Саров В.Димитрова, если написать "главы администрации
> ЗАТО Саров В.Димитров - Unklefucka. Потому что
> заявления в управление внутренних дел в администрации
> со своей стороны уже подготовили.

Об этом. Единственное, что щас актуально - выяснить под каким психоделиком сидит Forumyanin, чтобы потом не выяснилось, что под воздействием чудных препаратов слова его имели иной смысл, нежели все думали. И что слова его в одном предложении не связаны между собой. Поэтому его на работу в милицию не взяли например.
Forumyanin Forumyanin
27 августа 2011г., 14:00
Цитировать это сообщение
Unklefucka, Forumyanin’а в милицию?!111 одинодинодин111
%username% не взяли, зато экстрасенсов, гадалок и религиозных экспертов наберут.
да +еще курсы нлп всему личному составу впарят, если что. 111одинадинодин111

Валерий Дмитриевич, все-таки Вы Unklefucka, или не Unklefucka?
Судя по осведомленности о наборе %username% в подчинение А.В.Леонтьеву, %username% Unklefucka злоупотребляет влиянием на УВД прямо как Вы. На Размыслова %username% Unklefucka тоже не похож, у того интеллекта не столько.
Вы со своей стороны заявления в управление внутренних дел уже подготовили?
Да пребуде с вами прокуратура!!!11111
Forumyanin Forumyanin
27 августа 2011г., 14:17
Цитировать это сообщение
Да, вот так, по этой ссылке Ссылка ВОЕНЕ лучеметы к бою!!!111ОдинОдинОдин111
ГОЛАКТЕКЕ ОПАСНОСТЕ111111!1!1
Олег Олег
27 августа 2011г., 16:23
Цитировать это сообщение
Forumyanin, чувак, ты трезв?
msk01 msk01
28 августа 2011г., 02:32
Цитировать это сообщение
Цитата:
Олегу: мы никого не опрашивали. Цифры, которые я приводил это данные "Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) и Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Количество опрошенных чуть больше 1000. Репрезентативная выборка. Могу сказать, что когда нужны данные на всю Россию, опрашивают примерно 2500 человек.

Левада и TNS еще в Сарове опрос не проводили среди зрителей к16? Хватит врать-то уже.

Цитата:
да я часто слышу про то нас ни кто не смотрит. на это я обычно говорю - никто не смотрит зато все обсуждают, то что мы показываем. ;)


Ну да, отрицательный результат - это тоже результат, ага :)))

Вам осталось только лично измазать рожу дерьмом и пропеть гимн Карандашкину на мотив гимна СССР: "Валееерий Димиииитрович, наааш благодееееетель..."
Рейтинги будут - полный отвал, весь город будет гудеть "видали, вчера-то Алейник, рожу говном измазал, и сидит довольный в тиливизоре, совсем на говнопиаре сбрендил!" На рутубе наберете невиданную для вас цифру - тыщу просмотров.

А где вас обсуждают-то, мне интересно? Я вот ни разу не слышал, чтобы кто-то сказал или написал "а вот вчера по к16 интересную передачу показали..." Обычно обсуждения вас в негативном ключе начинаются с подачи какого-нибудь особо выпуклого вашего материала, мимо которого совсем сложно пройти, не плюнув в вашу сторону, вот как здесь, например. Еще часто жалуются, что вы хорошие передачи по другим каналам забиваете. Ни разу ничего положительного о вас не слышал, вот честно.

Хотя, с другой стороны - зачем стараться-то, да? Не голыми сиськами, так враньем возьмем. Грязью конкурентов измажем - лишь бы обсуждали. Но голые сиськи - это хотя бы натуральный дар природы, и глазу приятно, а ваши потуги на журналистику - вторичный продукт вашей жизнедеятельности. Если вы завтра исчезнете - все вынужденные вас смотреть только вздохнут с облегчением, а остальное большинство даже и не заметит.
Алейник Алейник
28 августа 2011г., 12:45
Цитировать это сообщение
Цитата:
Левада и TNS еще в Сарове опрос не проводили среди зрителей к16? Хватит врать-то уже.


Слушайте, москвич под номером один, вы вообще откуда взяли что я говорил про Левада-Центр и TNS Gallup Media? Я говорил про ФОМ и ВЦИОМ. В чем вранье то? И так всегда сплошные беспочвенные обвинения в адрес К16 и меня лично.

То что люди не пишут про хорошее так это абсолютно нормально. Часто ли вы слышите спасибо за свою работу? А если и говорят то лично а не публично. Вот только вчера меня благодарили (в который раз) за концерт "Колибри", который мы устроили год назад. Благодарили за прямые эфиры с городских праздников и так далее.

щас начнутся вопли обиженных: вот опять себя хвалит и пиарит. Да и ладно, кричите, если это доставляет вам удовольствие.

Особо бредовое обвинение это то что мы "хорошие передачи по другим каналам забиваем". Это просто такая ложь, брехня, вранье, что даже говорить об этом глупо. Это просто технически невозможно что бы К16 вышел на другом канале...
Олег Олег
28 августа 2011г., 17:27
Цитировать это сообщение
> Алейник (Сегодня, 12:45):
> Особо бредовое обвинение это то что мы "хорошие
> передачи по другим каналам забиваем". Это просто
> такая ложь, брехня, вранье, что даже говорить об этом
> глупо. Это просто технически невозможно что бы К16 вышел
> на другом канале...
1. Передачи другого канала вы забиваете. Это факт. Или это тоже бредовое вранье?
2. У нас вроде как человек имеет право выбирать, что ему смотреть. Я не знаю, чего вы там забиваете, ННТВ вроде, да? Так вот, любители этого канала подобного права лишены Вами лично в одностороннем порядке. Я не помню, чтобы меня спросили, хочу ли я, чтобы ННТВ в моем телевизоре перебивалось другим каналом. Мое мнение, как потребителя, не учли. Это тоже бредовое вранье?
3. Технически возможно практически все, главное - захотеть. Вам в данном случае было проще лишить часть жителей города одного из каналов в определенное время. А это, извините, свинство.
Николай Анохин Николай Анохин
28 августа 2011г., 19:24
Цитировать это сообщение
Алейник, я величина крошечная. Но я целиком на Вашей стороне. Работайте и творите, не слишком реагируя на лай конкурентов и недругов.
А меня простенький вопрос: как при кабельном-то ТВ смотреть ваши передачи? Будет ли скоро у вас свой канальчик?
Олег Олег
28 августа 2011г., 19:52
Цитировать это сообщение
Уж не знаю, как сейчас, а вот раньше (когда я еще смотрел телевизор вечерами после школы) было очень обидно и грустно, когда ждешь какого-нибудь Терминатора по ННТВ, начинаешь смотреть и на самом интересном месте появляется совковая заставка К16 и начинаются какие-нубудь сраные телепоздравления. Думаю, в том время недовольных было очень много. Негативный весьма осадок. И теперь тут товарищ заявляет, что все это бредовое вранье. Хех...
Алейник Алейник
28 августа 2011г., 19:54
Цитировать это сообщение
Уважаемый Олег!
Вы просто не в курсе. Поэтому и пишите то что абсолютно не соответствует действительности.
Давайте по пунктам, которые вы назвали

Цитата:
1. Передачи другого канала вы забиваете. Это факт. Или это тоже бредовое вранье?


Мы не забиваем программ никакого другого канала. Это вранье. А факт. Сейчас поймете почему. Разберем ваш второй пункт:

Цитата:
Я не знаю, чего вы там забиваете, ННТВ вроде, да? Так вот, любители этого канала подобного права лишены Вами лично в одностороннем порядке. Я не помню, чтобы меня спросили, хочу ли я, чтобы ННТВ в моем телевизоре перебивалось другим каналом. Мое мнение, как потребителя, не учли. Это тоже бредовое вранье?


Увы, вынужден с Вами согласится это бердовое вранье. Объясняю: Канал-16 выходит в эфир в Сарове на 10 ТВК. На этом же ТВК выходит в эфир ННТВ. Почему? Потому что так исторически поделено лицензионное время на этом канале. Вообще ННТВ вещает по весьма любопытному графику в Нижнем Новгороде он выглядит так:

Понедельник: с 9:00 до 00:30
Вторник: с 9:00 до 18:00
Среда: с 9:00 до 18:00
Четверг: с 9:00 до 00:30
Пятница: с 9:00 до 00:30
Суббота: с 9:00 до 14:00
Воскресенье: с 11:00 до 15:00

То есть эфир этого канала не круглосуточный.

Что бы вал было понятно то 10 ТВК где мы выходим это коммунальная квартира квадратные метры которой (в нашем случае часы вещания с точностью до секунды) распределены документами на право собственности (в нашем случае лицензией). То есть у ННТВ свое лицензионное время, а у К16 свое. И мы не можем вторгнутся во владения ННТВ, а они в наши (если конечно в гости друг друга не пригласим, как это уже было при прямых эфирах с городских мероприятии)

Особенно мне поранился пассаж:
Цитата:
любители этого канала подобного права лишены Вами лично в одностороннем порядке.


Это не правда. Я лично добился того что бы после того как СетиНН покинули нашу коммуналку у ННТВ появилась возможность выходит в эфир каждый день с новостями в 17:30. Такого раньше не было. Вещание ННТВ в Сарове увеличилось с 21 часа в неделю до 23,5 часов, в том числе за счет того, что мы им уступили свое время. Весь этот процесс закреплен лицензией в Роскомнадзоре и стоил мне многих месяцев согласований.

С сожалению надо убегать и не могу до конца все разжевать.

Спасибо Николаю Анохину за поддержку!


Ваше мнение как потребителя конечно важно. Если вы хотите смотреть программы ННТВ в полном объеме то это можно сделать подключив JTV
Sega Sega
28 августа 2011г., 20:49
Цитировать это сообщение
Да в том - то и дело, что ни ННТВ, ни К-16 смотреть уже не хочется. Ладно, оставим нижегородцев в покое, у них там свои заморочки. Но когда я переключаю на "центральный" саровский канал у меня начинают слезиться глаза. Кроме рекламы там посмотреть вовсе нечего. Слишком уж веет душком адмистрации и местной партийной ячейки единороссов, причём практически в каждой программе. Все эти хвалёные аналитические передачи сводятся к перемыванию костей несогласных и местной, пусть и на ладан дышащей, саровской оппозиции. От великого до смешного один шаг, а вашим горе - журналистам, господин Алейник от смешного до великого - целая пропасть. И не то, чтобы непрофессионально работали. Вроде и язык подвешен, и говорят грамотно и речь хорошо поставлена... Но веет от этого всего какой-то приторностью, заискиванием перед местными властями. Не припомню ни одного сюжета, который бы хотя бы односторонне, но отражал бы проблемы взаимоотношения власти и городских структур с простым населением. Поливать грязью очень легко, а вот анализировать реальные проблемы уже совершенно другая сфера деятенльности.
Олег Олег
28 августа 2011г., 21:22
Цитировать это сообщение
> Вы просто не в курсе. Поэтому и пишите то что абсолютно
> не соответствует действительности.
Я по пунктам ваш пассаж разбирать не буду, отвечу коротко: то есть Вы хотите сказать, что факт, имевший место сколько-то лет тому назад, когда добрая половина населения города смотрела по ННТВ очередной офигенно ожидаемый боевик, прерываемый вашими гребаными телепоздравлениями с Шуфутинским и Кадышевой - бредовое вранье, которое всем приснилось или причудилось под действием всяких там веществ? :) Вы сейчас это хотите сказать?

Как дела обстоят сейчас - не знаю, ящик вообще не смотрю. Но то, о чем я сказал - это не вранье, а общеизвестный факт.

> Если вы хотите смотреть программы ННТВ в полном объеме
> то это можно сделать подключив JTV
Ахахахахахаха...
1. То есть сейчас данный канал вещает в нашем городе не в полном объеме? Так? Вы же только что сказали, что не перебиваете этот канал. Или же другие причины? Какие?
2. Ну как всегда, да... :) Есть обязательная бесплатная услуга, но если ты хочешь ее получить - заплати бабла, да... :) Это Россия, да, это Саров.
Алейник Алейник
28 августа 2011г., 22:37
Цитировать это сообщение
Цитата:
Не припомню ни одного сюжета, который бы хотя бы односторонне, но отражал бы проблемы взаимоотношения власти и городских структур с простым населением. Поливать грязью очень легко, а вот анализировать реальные проблемы уже совершенно другая сфера деятенльности.


Прочитав ваше сообщение я понимаю, что у вас главная претензия к К16 это то что он занимает взвешенную позицию и не устраивает скандалов на пустом месте. То есть мои журналисты плохи в том, что они не ломтевы-бабиновы-алексеевы-трусовы-шадрины?

Претензия совершенно справедливая я учу своих работать по другому. Просто разные алгоритмы. "Саров" просто печатает обращение жителей Ссылка

Причем судя по всему заголовок придуман сотрудниками издания. Просто напечатали все. Не провели никакой работы. И вот так легко обгадили муниципальное (это ключевое слово) предприятие которое к этому мусоровозу отношения не имеет. Это называет пукнуть в вечность, простите.

На к16 такое не возможно. Прежде чем дать в эфир эти картинки (а мы бы их с удовольствием дали, если их на прислали) мои журналисты выяснили что это никакой ни ДЭП, а ООО "Чистый город", нашли бы его директора, приперли бы микрофоном к стенке и попроси бы объяснить что происходит, потом пошли бы к властям и взяли бы комментарий что делать людям в такой ситуации. Потребовали бы от ДГХ контролировать лучше, а наших зрителей не незамедлительно сообщать о проблемах и нам и в администрацию.

Спросите себя какой подход лучше прокукарекать не весть что или разобраться? как например тут Ссылка

Можно скандалить, можно быть конструктивными. Мы хотим быть первыми, вторых у нас и так навалом...

Цитата:
То есть сейчас данный канал вещает в нашем городе не в полном объеме?

Сейчас канал ННТВ вещает в Сарове строго в соответствии со своей лицензией ровно тот объем который в ней заявлен для ретранслятора в Сарове. и этот объем меньше того, что ННТВ вещает в Нижнем.

Мы никого не перебиваем и вещаем в строго указанное в нашей лицензии время.

Цитата:
смотрела по ННТВ очередной офигенно ожидаемый боевик, прерываемый вашими гребаными телепоздравлениями с Шуфутинским и Кадышевой


простите, но за действия предшественников я не могу нести ответственность, тем более что насколько мне известно лицензионное время ННТВ никогда не пересекалось с лицензией К16 (последние семь лет это точно так). А боевики, это я точно знаю, были пиратские с VHS :)
Олег Олег
29 августа 2011г., 01:41
Цитировать это сообщение
Вот не надо тут отмазок типа сын за отца не отвечает! Было? Было. Это факт. А уж пиратские или нет - зрителя не волнует. То, что народ хотел смотреть, ваши предшественники забивали тем, что народ не хотел смотреть. Вашими телепоздравлениями и зеленой аптекой. Еще тогда сформировалось негативное отношение. А уж как сейчас - плевать все хотели. Достаточно того, что было.
Ломтев Ломтев
29 августа 2011г., 09:26
Цитировать это сообщение
Цитата:
Претензия совершенно справедливая я учу своих работать по другому.

Чтобы кого-то чему-то учить - нужно самому хоть что-то уметь :-)
Цитата:
Причем судя по всему заголовок придуман сотрудниками издания.

Причем заголовок не был придуман сотрудниками издания.
Цитата:
нашли бы его директора, приперли бы микрофоном к стенке и попроси бы объяснить что происходит, потом пошли бы к властям и взяли бы комментарий что делать людям в такой ситуации. Потребовали бы от ДГХ контролировать лучше, а наших зрителей не незамедлительно сообщать о проблемах и нам и в администрацию.

Хотелось бы хоть один сюжет подобный увидеть на К-16...
Forumyanin Forumyanin
29 августа 2011г., 13:25
Цитировать это сообщение
[Угомонись! Пиши либо по делу, либо вообще не пиши.

Свобода! Равенство! Модератор!
Модератор следит за тобой!]
777 777
29 августа 2011г., 18:51
Цитировать это сообщение
Хотелось бы дождаться того времени, когда можно будет смотреть городское телевидение и не плеваться от брезгливости. А пока в местном ящике одно лишь жополизание. Причем не взирая ни на что. Как в пословице про божью росу.
msk01 msk01
30 августа 2011г., 04:35
Цитировать это сообщение
Цитата:
Спросите себя какой подход лучше прокукарекать не весть что или разобраться? как например тут Ссылка
Вроде и не карандашкин лично это делает, и не чухонка поди текст писала, а почему-то любое муниципальное сми возьми - и везде одно и то же - либо власть хорошая, либо жители плохие. Здесь у нас как раз вариант номер два, прямо гадским карьером пахнуло.

Ну так что насчет цифр выдуманного опроса? В ФОМ и ВЦИОМ я уже написал, жду ответа. Может, сами сознаетесь?
Алейник Алейник
01 сентября 2011г., 15:25
Цитировать это сообщение
Объясните мне плиз, дорогой Москвич № 01, почему нормальный взгляд журналиста, неискаженный ненавистью и злобой это плохо?

И почему вы взяли, что мы говорим о том, что власть хорошая а люди плохие? Есть объективные вещи. мусор не вывозят - это плохо. но разве хорошо то что люди сами себе гадят под дверь? Это правильно. Или за каждым кто кидает бычок с балкона или выбрасывает корову в лесу должна убирать городская власть. А не мусорить не пробовали?

Здесь ситуация простая: власть должна организовать уборку, но и жители не должны гадить.

Про ФОМ и ВЦИОМ. Еще раз говорю, что мне сознаваться не в чем, разве только в том, что я обнародовал не очень удобные для вас данные социологии. Как ответят из этих уважаемых контор, не забудьте всем сообщить, что вы ошибались на мой адрес.