Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Острый угол - Экспериментатор

Экспериментатор

КартинкаЧьи интересы защищает депутат-предприниматель Щербуха? Мы уже рассказывали о деятельности молодого «креативного» депутата городской думы В.Щербухи в статье «Меценат» («Саров», №29 от 20 июля 2011 г.). О том, как он пытался «выдавить» владельцев кафе с арендуемой в здании КБО на Курчатова площади и как оказывал меценатскую помощь за счет бюджета и вообще о его довольно забавных мировоззрениях. По странному совпадению после этих публикаций сначала в отношении редакции и сотрудников газеты были совершены хулиганские действия со стороны так и не найденной шпаны, а потом такие же действия и в отношении владельцев кафе. Не так давно депутат Щербуха вновь проявил свои организаторские способности. На этот раз в области телекоммуникаций. «Мы в течение трех лет смотрели телевидение «Интеллектсервис» и были довольны. За 95 рублей нам показывали 45 программ. И вдруг Телефонная компания Сарова отключает «Интеллектсервис» и подключает какое-то «Городское телевидение». В итоге сегодня показывают всего десяток каналов и то с мутной картинкой». Это из обращения в редакцию одной из семей с улицы Юности. Что же случилось? Случилась ситуация, очень похожая на ту, что произошла с кафе «Де Шарм». Предприятие «Интеллектсервис», специализирующееся на оказании телекоммуникационных услуг, из года в год обслуживало как в новом районе, так и в части старого более 7000 клиентов. Клиентов-телезрителей всё устраивало. Не вдаваясь в технические подробности, в которых рядовому потребителю разобраться довольно трудно, скажем только, что все документы, необходимые для оказания телекоммуникационных услуг, включая вещательные лицензии и договоры, «Интеллектсервис» имеет. А вот что за организация, которая вдруг вступила в такую своеобразную «конкурентную борьбу» – понять пока трудновато. Основная коллизия в том, что оптический соединительный узел, посредством которого телевизионный сигнал, выдаваемый «Интеллектсервисом», распределяется по микрорайонам города, расположен в здании КБО на Курчатова, которое принадлежит Телефонной компании Сарова (ТКС). Сделаем акцент: сам оптический соединительный узел ТКС не принадлежит! Так вот, пользуясь возможностью, директор ТКС Д.Щербуха попросту отключает оптические кабели «Интеллектсервиса» и взамен подключает кабели вот этого самого таинственного «Городского телевидения». Позвольте, – воскликнет любой юридически грамотный гражданин, – но ведь это банальное самоуправство! Вот и руководство «Интеллектсервиса» такого же мнения. Отправлены заявления в милицию, в прокуратуру, в надзорные органы. Естественно, было обращение и в городскую администрацию. Однако горадминистрация от конфликта открещивается, В.Д.Димитров руководство пострадавшей компании привычно посылает… в суд, мол, это дело администрации не касается – «спор хозяйствующих субъектов». Да, но ведь в листовках Щербухи говорится, что эта акция проводится совместно с администрацией. Врёт, что ли? Или администрация имеет заинтересованность в одном конкретном «хозяйствующем субъекте»? Ну, ладно, может быть, этот спор по-настоящему рядовых телезрителей никак и не касается. А качество телепрограмм, предлагаемых компанией, лоббируемой Щербухой, выше и темы разнообразнее? Нет, – уверяют жители микрорайона, где «эксперимент» уже состоялся, – во-первых, качество хуже, а во-вторых, это совсем не те каналы, которые хотелось бы смотреть, к тому же очень много всяких «шоп»-каналов… Кроме того, у жителей договоры с конкретной компанией, и эта компания называется «Интеллектсервис», а не как-либо по-другому. Почему же, не спросив клиентов, им навязывают другую компанию? Это же просто противозаконно. Мало того, специалисты утверждают, что некоторые из предлагаемых «Городским телевидением» каналов не имеют вещательных лицензий на демонстрацию в Сарове. Впрочем, это будет проверять областное управление по надзору за СМИ (не всё же за одной газетой «Саров» им строго наблюдать). Что касается бесплатности услуг, предлагаемых так называемым «Городским телевидением», то здесь особый разговор, к которому нужно бы подключить и прокуратуру, и антимонопольную службу. Чьими деньгами и на каком основании разбрасывается депутат Щербуха? Да интересно бы заодно узнать, каков срок бесплатного обслуживания?.. Вся эта история со стороны выглядит довольно неопрятно, грязновато. Явно попахивает наглым использованием административного ресурса. Говорят, Щербуха и не скрывает того, что он этот административный ресурс собирается в «конкуренции» с «Интеллектсервисом» использовать на полную катушку. В общем, не стесняется депутат, как не стеснялся и в истории с кафе… Сейчас в сути конфликта, как мы уже сказали, разбирается прокуратура, милиция, глава города, своё мнение скажет и управление по надзору за СМИ, а, значит, вскоре мы узнаем, как действия Щербухи расценят «официальные органы». Узнаем и расскажем читателям… Еще только набирает оборот скандал, вызванный этим телеэкспериментом молодого депутата, как он уже придумал нечто свеженькое. Он вдруг «озвучил» весьма оригинальную идею организовать постоянное видеонаблюдение в помещениях детских садов с трансляцией видео по Интернету. Это, мол, даст возможность родителям «наблюдать в режиме реального времени за жизнью своего ребенка из любой точки мира». Этот новый «эксперимент» Щербухи вызвал довольно бурную реакцию как среди воспитателей, так и среди родителей. «Финансирование детских садов нищенское, – пишет нам по этому поводу одна из саровских мамочек, ежедневно отправляющих своего ребенка в детсад. – Деньги постоянно нужны на канцтовары, игрушки, методические пособия, мебель. Не говоря о ничтожно малой оплате тяжелейшего труда воспитателей, поваров, кастелянш, вахтеров, заботящихся о наших детях. И установка дорогих систем видеонаблюдения иначе как пиром среди чумы не назовешь. Нужна ли такая система родителям? Уверена, что найдутся такие, которые скажут восторженное «ДА». Впрочем, совершенно точно будут и те, кто скажет не менее категорическое «НЕТ». И я – категорически против. Не хочу, чтобы жизнь моего ребенка транслировали в Интернете. Если уж базы данных американских спецслужб взламывают, то что уж говорить о защите этих данных в саровском детсадике? Более того, родители являются гарантами прав своего ребенка, в том числе права на личную, не публичную жизнь. Большие деньги – большие соблазны. Но не надо «отмывать» их на самом дорогом, что есть у родителей, – на детях. Если уж так надо поставить камеры, так ставьте их в зале заседаний думы, администрации, в кабинетах чиновников. Глядишь, работать начнут, да и глупых мыслей поубавится…» Вот и на сайте «Саров.Net» эту инициативу прокомментировали с уклоном «в бизнес»: «По всей видимости, ООО «Системы безопасности», которое практически завершает замену в саровских многоквартирных домах обычных металлических дверей на подъездах на двери с домофонами, ищет новое поле для деятельности. В большинстве случаев двери устанавливаются за счет так называемого «депутатского фонда», то есть за счет городского бюджета. Муниципальные детские сады и школы – перспективный рынок сбыта для сотен камер видеонаблюдения и сопутствующих систем, и, по всей видимости, и установка, и последующее обслуживание систем будет снова оплачено из муниципальных средств, которых так не хватает на зарплату нянечкам и воспитателям. Согласно данным ЕГРЮЛ, В.Щербуха является владельцем ООО «Системы безопасности» и возглавлял свое предприятие до того, как был назначен директором ОАО «ТКС», принадлежащего муниципалитету». Насчет видеокамер в кабинетах чиновников горадминистрации – неплохая идея, думаю, её поддержало бы большинство. А что касается сути идеи с видеонаблюдением в детсадах, то тут многовато вопросов, в том числе и юридического плана… Активность, креативность, желание что-то изменить в жизни – качества вполне положительные. Но как-то так получается, что «экперименты» молодого депутата-предпринимателя Щербухи идут куда-то вкось, вызывают раздражение жителей, задевают интересы конкурентов в бизнесе. Да и самому Щербухе стоило бы, наверное, разобраться, кто он – депутат, болеющий за народные интересы, или предприниматель, болеющий за полноту собственного кармана? Кстати, о депутатах: злые языки поговаривают, что с приходом в ТКС Щербухи, там тут же нашли тепленькие местечки некоторые «нужные» депутаты гордумы. Может, и врут злые языки. А, может, и не врут…
Александр Ломтев

Опубликовано 26 октября 2011г., 15:42. Просмотров: 5960.

Комментарии:


типок типок
26 октября 2011г., 16:07
Цитировать это сообщение
как-то ни разу не поражен, беспределом от власть имущих. покажите мне депутата, радеющего за народное благо (не в дур доме).
щербуха молодой, как говорится "голодный", и жрать будет как только сможет.
он прекрасно понимает: у нас власть как якудза. если туда попал, обратно пути нет. либо ты крутишься по понятиям воров, либо тебя...как (Ходорковского или мэра Сергиева Посада Евгений Душко)
msk01 msk01
26 октября 2011г., 19:44
Цитировать это сообщение
По спору хозяйственных субъектов была интересная версия в том анти-грузинском тексте, который в интернете распространяли жулики, близкие к этой банде. Там говорилось, что Интеллектсервис тянул кабели по району по договору с ТКС и за счет ТКС. Мол, под это дело из ТКС еще при Грузине были выведены какие-то сумасшедшие миллионы, а по факту сеть в пользование ТКС так и не была передана, зато Интеллектсервис еще не законченную сеть начал использовать и иметь с нее прибыль в обход ТКС, без всякого договора с фактическим заказчиком, все и оплатившим. Отсюда понятно - почему ключевой узел сети находится именно в здании ТКС. И в этом свете понятно выглядит желание нового директора ТКС навести порядок в хозяйстве. Хорошо бы, дело дошло до суда и спокойно посмотреть все документы. На прокурора в этом смысле надежды мало. Ну или стороны могут эти документы нам прямо здесь показать.
Ломтев Ломтев
27 октября 2011г., 10:12
Цитировать это сообщение
Хорошо бы, дело дошло до суда и спокойно посмотреть все документы.
Не знаю, спорить не стану. Но даже если так, то именно с этого - с суда и должен был начать Щербуха, а не резать ножичком кабели конкуренту. Страдают-то обычные горожане, телезрители.
Unklefucka Unklefucka
27 октября 2011г., 12:32
Цитировать это сообщение
Ломтев, нельзя разрезать то, чего нет.
Ветер Ветер
27 октября 2011г., 12:46
Цитировать это сообщение
Unklefucka, А ты откуда знаешь, что этого там нет?!
Ломтев Ломтев
27 октября 2011г., 13:42
Цитировать это сообщение
Цитата:
Unklefucka, А ты откуда знаешь, что этого там нет?!

Отличный вопрос!!!
Unklefucka Unklefucka
27 октября 2011г., 15:28
Цитировать это сообщение
Оптические сети, принадлежащие на праве собственности Интеллектсервису, такая же часть объективной реальности, как Дед Мороз.
Буденкина Буденкина
27 октября 2011г., 20:20
Цитировать это сообщение
Unklefucka, че за бред?
Антирейдер Антирейдер
28 октября 2011г., 01:22
Цитировать это сообщение
Когда же этого персонажа с неприличным никнеймом забанят. Пусть уже димитровские дебилы-пиарщики пишут хотя бы не под нецензурными никнеймами.
msk01 msk01
28 октября 2011г., 03:29
Цитировать это сообщение
Буденкина, ну прочитайте изложенную мной версию. Unklefucka ее подтверждает уже в той части, что Интеллектсервис не был законным владельцем сети, по которой показывал свои каналы.

Unklefucka, да рассказывай уже все по порядку. Сам же поди этот текст и писал, на который я ссылаюсь.
Unklefucka Unklefucka
28 октября 2011г., 09:17
Цитировать это сообщение
msk01, весьма польщен, но писал не я. Вот это я знаю точно.

Зы. Но к тому тексту добавить нечего. Все так и есть.
Unklefucka Unklefucka
28 октября 2011г., 09:20
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (Сегодня, 01:22):
> Пусть уже димитровские дебилы-пиарщики пишут хотя бы
> не под нецензурными никнеймами.

Полностью поддерживаю. Доколе?!!

И еще пусть параноики-сутяжники пишут под одним ником, а не множат свои ложные сущности в информационном пространстве по разными именами.
Ломтев Ломтев
28 октября 2011г., 10:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
Интеллектсервис не был законным владельцем сети, по которой показывал свои каналы.

А Щербуха законный владелец? На каком основании? Есть документы? Или судебное решение? Разберитесь сначала, а потом уж тяпайте ЧУЖОЕ оборудование. И так, чтобы не страдали интересы горожан. Мне звонят и говорят: нас Интеллектсервис устраивает; нас никто не спросил, хотим ли мы что-то менять. Так что совершенно очевидно, что Щербуха действует как банальная отмороженная шпана. Сладенького захотелось - полез на чужую пасеку...
Антирейдер Антирейдер
28 октября 2011г., 12:24
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (Сегодня, 09:20):>
> И еще пусть параноики-сутяжники пишут под одним ником,
> а не множат свои ложные сущности в информационном пространстве
> по разными именами.
Главные параноики-сутяжники в Сарове на сегодняшний день - это глава администрации Валерий Димитров, газета "Городской курьер", помощник главы администрации С.Михайлова-Листрем, советник при администрации В.Размыслов и представитель всех вышеназванных (а также "Единой России" и территориального избиркома) Игорь Губенок.
Недавно Димитров пристроил на работу в администрацию дочь судьи Саровского городского суда Т.В.Максименко, после чего разнузданная компания параноиков-сутяжников из его окружения радостно побежала к судье Т.В.Максименко взыскивать под различными предлогами деньги с честных граждан.
Особо отличился Губенок: он заявил в судебном заседании, что принимает препарат феназепам, и слышит по ночам громкую музыку, матерные ругательства и т.п., которых не слышат другие соседи. Из-за этого он обратился в администрацию с просьбой лишить не имеющих связей в администрации людей жилья, и в суд - с требованием взыскать с них крупную сумму денег для компенсации его "нравственных и физических страданий".
Страдающим различными нервными и психическими расстройствами лицам из окружения главы администрации г. Саров В.Димитрова пора прекратить валить с больной головы на здоровую.
Антирейдер Антирейдер
28 октября 2011г., 12:26
Цитировать это сообщение
Почему В.Димитров - сутяжник, я думаю, после всех его заявлений в полицию и жалоб в различные организации, объяснять нет необходимости.
Unklefucka Unklefucka
28 октября 2011г., 16:53
Цитировать это сообщение
> Ломтев (Сегодня, 10:05):
> А Щербуха законный владелец?
Законный владелец - ОАО "ТКС".

> На каком основании?
На основании документов (договоры подряда, акты приемки выполненных работ, документы об оплате выполненных работ).

> Есть документы?
Есть

Если кто-то хочет продолжать смотреть интеллектсервис - пусть обращается к ним. Их обязанность по договору - довести услугу до потребителя. Если сетей нет - пусть построят свои или возьмут в аренду. Они умеют. Так же хорошо, как резать чужие сети.
Ломтев Ломтев
28 октября 2011г., 17:52
Цитировать это сообщение
Цитата:
Законный владелец - ОАО "ТКС".

Его спрашивают: это черное или белое? А он в ответ - это солёное. Яже не про ТКС спрашивал...
Цитата:
Так же хорошо, как резать чужие сети.

Да только режут чужие сети не они, а Щербуха.
msk01 msk01
28 октября 2011г., 22:28
Цитировать это сообщение
Ломтев, у вас есть документы, что Интеллектсервис владеет сетью, через которую вещал? На какие средства он ее построил?

Резать сети - это пять. Если за интеллектом стоят такие же отморозки, вот бы было весело, если бы обе эти тимуровские команды по району с кусачками бегали :)))
analitik analitik
29 октября 2011г., 10:31
Цитировать это сообщение
В данной статье мы имеем пример классическом ломтевской недожурналистики. Ломтев не журналист он провокатор и агитатор. В данной статье представлена только одна точка зрения. И поэтому ни каких нормальных выводов читатель сделать не может.

г-н провокатор Ломтев, можете сколько угодно прикрываться филькиными грамотами полученными на разных конкурсах, но это не отменят того, что нужно брать комментарии у обоих сторон, а не только одну сторону заслушивать.

Так что на этой неделе вы подтвердили свое высокое звание НЕДОЖУРНАЛИСТ 1-го разряда.
Unklefucka Unklefucka
29 октября 2011г., 12:07
Цитировать это сообщение
analitik, это понятно. Материал проплачен. Со стороны газеты было бы честно написать под ним меленькими буковками "По договору информационного обслуживания".
777 777
29 октября 2011г., 17:40
Цитировать это сообщение
> analitik (Сегодня, 10:31):
> В данной статье мы имеем пример классическом
> недожурналистики. не журналист он провокатор
> и агитатор. представлена только одна
> точка зрения. И поэтому ни каких нормальных выводов
> читатель сделать не может.
>
> это не отменят того, что нужно брать комментарии
> у обоих сторон, а не только одну сторону заслушивать.
>

>
Читаю и вижу - канал16 или саров 24.
Николай Анохин Николай Анохин
29 октября 2011г., 18:42
Цитировать это сообщение
"Аналитик"... Щербуха... ОбОих - в тайгу!
Тогда для обЕих подруг их - Шойгу!
)))
analitik analitik
30 октября 2011г., 17:30
Цитировать это сообщение
Цитата:
"Аналитик"... Щербуха... ОбОих - в тайгу!


когда по сути возразить нечего в ход идут исконно русские аргументы: да пошли вы на...

однако, если вернутся к сути, то у меня простой вопрос: зачем защищать обгадившегося Ломтева? Ведь, вы, как читатели должны требовать от редактора хорошего исполнения свой работы, качественной журналистики.

В данном случае мы видим, что Ломтев обманывает своих читателей. Что трудно было спросить у ТКС, как они смотрят на проблему? Нет это не нужно Ломтеву. У него задача другая: не правду искать, а Щербуху мочить.
777 777
30 октября 2011г., 21:06
Цитировать это сообщение
> analitik (Сегодня, 17:30):
>
> зачем защищать обгадившегося карандашкина? Ведь, вы, как
> телезрители должны требовать от редактора хорошего исполнения
> свой работы, качественной журналистики.
>
> В данном случае мы видим, что анал16 обманывает своих
> зрителей. Что трудно было спросить у горожан, как они смотрят
> на проблему? Нет это не нужно аналу16. У него задача
> другая: не правду искать.
Мало того, что врут по ящику, так теперь еще макулатурой в почтовых ящиках достали. Деньги девать некуда? Верните в бюджет.
analitik analitik
31 октября 2011г., 09:07
Цитировать это сообщение
Дорогой 777!

Как-то не красиво вы обошлись с моей цитатой. Ну ладно, это на вашей совести.

вопрос в другом. в данной конкретной статье, которую мы тут пытаемся обсуждать, г-н Ломтев нарушил основное правило журналиста - выслушать все точки зрения и представить их читателю. Не смотря на это вы его защищаете, у меня вопрос: ПОЧЕМУ? Вы слепы? Глухи? Илм боитесь признать оплошность кумира?

Теперь про К16, хотя здесь мы обсуждаем газету "Саров". Если у вас есть конкретные претензии кто и где наврал в эфире идите на их форум и там их разоблачайте.

А у вас получается так конкретный факт, как обгадился Ломтев не видим, и все валим на других НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ ФАКТОВ.

Это говорит о чем? Это говорит о многом... Например о том, что вы боитесь признавать свои ошибки, а значит вы просто трус.
Ломтев Ломтев
31 октября 2011г., 14:27
Цитировать это сообщение
Вот и снова, в который уж раз Аналитик и Унклефика парой гадят на газон. Врут себе и врут ни о чем не беспокоясь. Ну, что значит я не дал слова другой стороне? Я никакой стороне слова не давал - ни Зернову, ни Щербухе. Я рассказал о ситуации и о реакции на неё жителей города. Ну, и посмотрел кой-какие документы.
Цитата:
В данном случае мы видим, что Ломтев обманывает своих читателей.

Этой сладкой парочке очень нужно сходить к окулисту (а еще лучше - к психиатру), поскольку в материале нет ни единого факта лжи. Ни малейшего. Если бы он был - его тут же процитировали не единожды. То есть НЕДОАНАЛИТИК №1 снова шулерски передёргивает. Привык уже врать и не может остановиться, что поделаешь.
Еще раз для тех, кто в танке: если Щербуха считает, что есть какое-то нарушение, он должен был обратиться в прокуратуру, в суд, а не заниматься самоуправством. То есть не заниматься экономическим хулиганством.
analitik analitik
31 октября 2011г., 15:40
Цитировать это сообщение
Очень веселый пост Александр Алексеевич!

особенно порадовало:

Цитата:
Я никакой стороне слова не давал - ни Зернову, ни Щербухе. Я рассказал о ситуации и о реакции на неё жителей города. Ну, и посмотрел кой-какие документы.


То есть ААЛ просто изложил то что ему причудилось али привиделось. Этакий недожурналист-фантаст. В ситуации не разобрался и что-то там прокаркал.

А кто вам дал кое-какие документы? уверен только Зернов с Грузиным. Вот вы их точку зрения и изложили. И дали вам документы только те что выгодны Интелектсервису, а там еще много других есть бумаг.

ну и на бис:

Цитата:
Кстати, о депутатах: злые языки поговаривают, что с приходом в ТКС Щербухи, там тут же нашли тепленькие местечки некоторые «нужные» депутаты гордумы. Может, и врут злые языки. А, может, и не врут…


а это вообще банальное распространение слухов, приличные журналисты этим не занимаются.
analitik analitik
31 октября 2011г., 16:03
Цитировать это сообщение
Цитата:
директор ТКС Д.Щербуха попросту отключает оптические кабели «Интеллектсервиса» и взамен подключает кабели вот этого самого таинственного «Городского телевидения».


а вот это вообще смесь вранья, передергивания и фантастики

Если вы не в курсе как работает кабельное тв, то уж не позорьтесь. а все таки выясните у профи. профи мне вот что рассказали: оптоволоконные сети через которые вещал Интелектсервис принадлежат ОАО "ТКС", т.е. строил их Интелектсервис на деньги ТКС в рамках подготовки у цифровому вещанию и предал на баланс ТКС. Все это началось еще в бытность директором ТКС Грузина И.А.

Потом после прихода в ТКС нового директора было решено отказать от стола Интелектсервису. ТКС получила лицензию на оказание услуг связи для целей кабельного вещания (а не вещательную лицензию как вы пишите) и решила сама зарабатывать деньги на своем же оптоволокне. Ну и где тут самоуправство и экономическое хулиганство? Интелектсервис и его хозяева до последнего надеялись что этого не случится - кабельное хорошая кормушка, но увы... больше у Интелектсервиса нет законных прав на сети ТКС.
Unklefucka Unklefucka
31 октября 2011г., 16:32
Цитировать это сообщение
> analitik (Сегодня, 16:03):
> больше у Интелектсервиса
> нет законных прав на сети ТКС.

Поправка: у Интеллектсервиса НИКОГДА не было законных прав на сети ТКС.
msk01 msk01
31 октября 2011г., 17:20
Цитировать это сообщение
Unklefucka, в том анти-грузинском тексте вы рассказывали про очень много денег, которые были якобы были распилены на ремонте здания КБО. Что мешает нынешнему директору ТКС обратиться с этими документами в полицию? Грузин слишком много знает и если начнет говорить - сядут усе?
Unklefucka Unklefucka
31 октября 2011г., 17:30
Цитировать это сообщение
msk01, не знаю, почему нынешний директор ТКС не обратится в полицию с документами про "очень много денег", о которых они рассказывали в том тексте.
Ломтев Ломтев
01 ноября 2011г., 15:44
Цитировать это сообщение
Цитата:
msk01, не знаю, почему нынешний директор ТКС не обратится в полицию с документами про "очень много денег", о которых они рассказывали в том тексте.

Во-первых, возможно потому, что просто не с чем обращаться;
а во-вторых, возможно потому, что наоборот есть с чем обращаться, но там задеты всякие карандашкины...
И то и другое - мило :-)
777 777
01 ноября 2011г., 18:30
Цитировать это сообщение
> analitik (Вчера, 09:07):
>
> Как-то не красиво вы обошлись с моей цитатой.
>
Как заслуживаете.
> вопрос в другом. в данной конкретной статье, которую
> мы тут пытаемся обсуждать, г-н Ломтев нарушил основное
> правило журналиста - выслушать все точки зрения и представить
> их читателю. Не смотря на это вы его защищаете, у меня
> вопрос: ПОЧЕМУ? Вы слепы? Глухи? Илм боитесь признать
> оплошность кумира?
>
Все познается в сравнении. Если сравнивать газету "Саров" это СМИ в отличии от всяких аналов16 и саров24
> Теперь про К16, хотя здесь мы обсуждаем газету "Саров".
> Если у вас есть конкретные претензии кто и где наврал
> в эфире идите на их форум и там их разоблачайте.
>
На вашем форуме петушка хвалит кукуха. Делать там нечего. Анал, он и в Африке анал, а ваш еще с приставкой 16.
>
> Это говорит о чем? Это говорит о многом... Например
> о том, что вы боитесь признавать свои ошибки, а значит
> вы просто трус.
К трем ветвям власти (законодательной, исполнительной и судебной) обычно добавляют четвертую - СМИ.
Задача четвертой власти - тормошить первые три.
Информационные разделы ваших анала16 и сарова24 напоминают прессу времен застоя. Сплошной "одобрямс" и "ура, все хорошо".
Такие СМИ не могут быть четвертой властью, а максимум ведомственной прессой, действующей в русле указующего перста хозяина.
Каждый волен отрабатывать свой кусок хлеба, как может. Но почему за мои и других горожан деньги? Или у вас есть спонсор?
Ломтев Ломтев
02 ноября 2011г., 10:36
Цитировать это сообщение
Цитата:
Или у вас есть спонсор?

У них есть спонсор - Городской Бюджет называется.
Unklefucka Unklefucka
30 декабря 2011г., 20:45
Цитировать это сообщение
Из КБ-50 сообщают, что сегодня вечером Зернов поступи в приемный покой с кровоизлиянием в мозг. Видимо перенервничал человек, что больше не сможет воровать деьги у горожан, паразитируя на собственности муниципального акционерного общества.
До 10 января его не выпишут. А 10-го к нему придет следователь.
volgar volgar
01 января 2012г., 17:12
Цитировать это сообщение
Ой, ребята, читаешь ваш комент и поражаешся: какой же гадюшник в городе процветает. Каждый готов грызть каждого. Ужас. Бульдозера на вас нет - сгрести бы всех (в компании с городской властью) в одну кучу и присыпать. Глядишь вони в городе стало б меньше!