Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Острый угол - Собрано 4946 подписей!

Собрано 4946 подписей!

В связи с социальной значимостью вопроса по переносу места отправления пассажирского поезда «Берещино–Москва» готовится пикет 16 марта на пл.Ленина. Предыдущий пикет, у «Плазы», добавил 748 подписей «за» сохранение вокзала в городе. На сегодняшний день собрано 4946 подписей. Приглашаем горожан выразить свое мнение! Каждый голос – важен.
Место сбора подписей – площадь Ленина, 16 марта 2013 года с 13.00 до 15.00
Ольга Флотская

Опубликовано 13 марта 2013г., 17:30. Просмотров: 1469.

Комментарии:


777 777
13 марта 2013г., 18:13
Цитировать это сообщение
Подписи собирать снова будет вольфовна?
bembi bembi
13 марта 2013г., 19:51
Цитировать это сообщение
Да хоть одна из депутатов в этом направлении что-то делает! Для остальных - "не царское это дело..."(из старого анекдота).
ОдинИзНас ОдинИзНас
13 марта 2013г., 20:55
Цитировать это сообщение
А если я не могу быть в это время в указанном месте?
msk01 msk01
14 марта 2013г., 01:00
Цитировать это сообщение
bembi, внииэфовцы несколько месяцев назад подписи собрали, отправили и получили ответ уже. Дело уже сдвинулось, и движется в правильном направлении. Флотская пиарится на пустом месте, никому ее подписи не нужны, зато потом все заслуги припишет себе, мол, вот я какая молодец для горожан поезд отстояла!
Сеергей Сеергей
14 марта 2013г., 08:51
Цитировать это сообщение
msk01, и какой же ответ получен, и что, и как сдвинулось в этом направлении? Об этом ничего не известно. А эти подписи во ВНИИЭФ собрали без участия его руководителя? Сам Костюков этим не озабочен? Если так, то Флотская пока единственная, кто решает эту проблему.
А. Карелин А. Карелин
15 марта 2013г., 10:16
Цитировать это сообщение
Вот все бы депутаты и чиновники так "пиарились". Может и жили бы по-другому. По-моему, нападки на Ольгу неуместны. Или у нас, что-бы кто ни делал, всё равно нам плохо?

Цитата:
А если я не могу быть в это время в указанном месте?

А вот эту проблему кроме тебя, никто решить не сможет.
rider rider
16 марта 2013г., 11:53
Цитировать это сообщение
> ОдинИзНас (13 марта 2013г., 20:55):
> А если я не могу быть в это время в указанном месте?

Можете оставить подпись в рабочее время в редакции газеты "Саров" ул.Пионерская, д.20а (здание ЖЭКа №5), 3 этаж
ОдинИзНас ОдинИзНас
17 марта 2013г., 00:02
Цитировать это сообщение
Спасибо! А рабочее время это как?
ОдинИзНас ОдинИзНас
17 марта 2013г., 00:04
Цитировать это сообщение
Надо ли при себе иметь краснорожую паспортину?
И сухарей на три дня =)