Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Жизнь как она есть - Непорядок

Непорядок

Ресторан «Колокол», или как он теперь будет называться, покрасили. Давно пора было. В центре города на главной улице и такое безобразие… Всё бы хорошо – и цвет приятный, и формы архитектурные выявились. Не Зимний дворец, конечно, но для провинции сойдет. Однако при взгляде на этот возрождаемый храм Диониса у прохожего возникает чувство странного беспокойства. Будто чего-то не хватает. Нет, двери на месте, окна тоже… И тут вчера меня осенило. На стенах надписей нет. Ни одной! Ни звезды, ни свастики. Ну, хоть бы просто ахнули зеленым: «Казел», и то бы легче было. Теперь вот иди и думай, к чему это? Нежто радио «Свобода» менталитет одолела-таки? Нежто на туманных просторах наших культ пошлого буржуазного благополучия восторжествовал? Нежто вольные стенорисовальщики предали свои идеалы и в мечте о карьере банковских клерков склонили тупые головенки над учебниками математики, с утра до ночи бубня: «Шестью шесть – тридцать шесть…»? Прошу прощения. Только что прошел мимо «Колокола». За хлебом ходил. Всё, нарисовали. На колонне. Прямо от сердца отлегло.
Андрей Алексеев

Опубликовано 01 октября 2008г., 19:18. Просмотров: 2619.

Комментарии:


Sammy Sammy
01 октября 2008г., 19:20
Цитировать это сообщение
В десятку!
Алег Алег
03 октября 2008г., 00:23
Цитировать это сообщение
Sammy, ага, напиши еще "первыйнах"...
Sammy Sammy
03 октября 2008г., 10:13
Цитировать это сообщение
Алег, балбес! я имею ввиду, что заметка отлично написана, так сказать в точку попал! что непонятного?
djdance djdance
03 октября 2008г., 16:37
Цитировать это сообщение
в какую еще точку... ужасный стёб
Татьяна Татьяна
03 октября 2008г., 18:47
Цитировать это сообщение
djdance, У чо не так-то?
Тут "правильную" статью писать бесполезно!
Sammy Sammy
03 октября 2008г., 20:07
Цитировать это сообщение
djdance, да блин, в том то и весь прикол! что ж вы какие твердолобые то?
Алег Алег
03 октября 2008г., 21:13
Цитировать это сообщение
Децкей чат вместо комментов тоже прикол?
djdance djdance
03 октября 2008г., 23:08
Цитировать это сообщение
Sammy,

несмешной прикол.


Татьяна,

да ясно это.....
Sammy Sammy
06 октября 2008г., 10:22
Цитировать это сообщение
djdance, на всех не угодишь...
djdance djdance
06 октября 2008г., 13:50
Цитировать это сообщение
Sammy,

давайте я вам буду на рану сыпать соль, и приговаривать "на всех не угодишь, что это вы кричите? я же шучу."


когда я читаю эти безадресные фельетоны или пересыпанные "как бы юмором" криминальные хроники, то ощущение ровно такое же.

Надо же, нарисовали на доме. Надо же, приделали ноги телефону. Обалдеть как смешно! Аплодисменты!
Sammy Sammy
08 октября 2008г., 21:21
Цитировать это сообщение
djdance, как все сложно то...
Елена Елена
28 октября 2008г., 22:01
Цитировать это сообщение
а мне понравилось, Алексеев форева и все тут))