Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Жизнь как она есть - Опять «двойка»!

Опять «двойка»!

КартинкаЖизнь всё расставляет по своим местам. И даёт свои оценки. Как рьяно как бы журналисты сайта «Колючий саров» и его недалёкие поклонники защищали горадминистрацию от «нападок» горожан, недовольных качеством уборки улиц от снежных завалов. И вот в том же «Колючем Сарове» появился снимок, на котором мы видим, какую оценку работе департамента городского хозяйства выставила сама жизнь. Автобус «прижал» авто ни кого-нибудь, а начальника ДГХ. Есть на свете справедливость... Горожане, увидевшие фото на сайте, принялись не только комментировать событие, но и придумывать подписи к снимку. Одна из удачных – «Горавтотранс наехал на ДГХ. Оценка за чистку улиц – «2»!
Фото - www.sarov.info

Опубликовано 15 марта 2012г., 17:09. Просмотров: 2578.

Комментарии:


Край Край
15 марта 2012г., 17:23
Цитировать это сообщение
На "Колючий" не хожу по морально-этическим соображениям, а этот случай, действительно, прикольный. И действительно, справедливость существует.
nizgi nizgi
15 марта 2012г., 21:24
Цитировать это сообщение
Водила молодец!
descent52 descent52
16 марта 2012г., 08:23
Цитировать это сообщение
А после аварии тот участок почистили всё таки))) Теперь там совсем не так, как было до этого))) Мне остаётся пожелать, чтобы каждая едиросня из администрации на дорогах города разъе..нила свой ЛИЧНЫЙ транспорт, по примеру лобанова, повторю, КАЖДАЯ, КАЖДАЯ крысобелка, расколотила свой транспорт до неузнаваемости. Глядишь, может дойдёт до их башки хоть чего нибудь, может поймут, что не в другом они мире живут, а здесь, на этой планете, вместе со всеми и что нечего в колодец плевать, потому как пить то всё равно из него придётся. Хотя зря я надеюсь, этим упырям сиренево всё, на то они и упырьки.
А водителе респект! Давите нафиг все эти тачки с приблатнёнными номерами, а то их развелось столько, что уже плюнуть нельзя, обязательно кому нибудь в харю попадёшь!
Che Che
16 марта 2012г., 09:42
Цитировать это сообщение
descent52, +1
Антирейдер Антирейдер
16 марта 2012г., 18:13
Цитировать это сообщение
Очень точное определение.
777 777
16 марта 2012г., 20:08
Цитировать это сообщение
> descent52 (Сегодня, 08:23):
>+100
саровский незнайка саровский незнайка
16 марта 2012г., 20:29
Цитировать это сообщение
Край, зря не заходите на "Сладкий Саров". Там есть два балабола (а может и один под двумя никами, в принципе не интересно), всех убалтаывают. Им черное, а они ни фига я вижу белое. Ну а если серьезно, то это самый посещаемый сайт в Сарове и значит есть чему у них учиться. А машина у г-на Лобанова должна быть застрахована. У него есть опыт получения денег от страховой. Кстати жалко, что г-н Ломтев не разместил фото на сайте, коментов было бы больше.
Антирейдер Антирейдер
16 марта 2012г., 22:27
Цитировать это сообщение
Саровскими полицейскими были задержаны двое жителей ЗАТО г. Саров, которые сегодня провели несанкционированное пикетирование, демонстрируя плакат с надписью "Возможно падение сосулек и наледи!"
Ссылка
ОдинИзНас ОдинИзНас
16 марта 2012г., 22:52
Цитировать это сообщение
Дожили! Скоро будут арестовывать за любой развернутый в общественном месте лист бумаги больше А4, даже если на нем ничего и не написано.
Николай Анохин Николай Анохин
17 марта 2012г., 20:12
Цитировать это сообщение
Подозреваю, что у К.А. не хватило времени выяснить, кто хозяин иномарки. Впредь будет осторожнее!))
Край Край
18 марта 2012г., 08:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
7. Профиль саровский незнайка
Цитировать Комментарий от 16 марта 2012г., 20:29
Край, зря не заходите на "Сладкий Саров". Там есть два балабола (а может и один под двумя никами, в принципе не интересно), всех убалтаывают. Им черное, а они ни фига я вижу белое. Ну а если серьезно, то это самый посещаемый сайт в Сарове и значит есть чему у них учиться.

Чему там учиться? Ярый ленинец-сталинист, борец за СССР, вдруг по указке Димитрова перекрасился и заткнулся со своей политикой (в которой ни черта не соображает) на весь предвыборный период. Этому учится? Быдлячьему хамству и удалению комментариев оппонента за недостатком аргументов. Этому? Или может мне там посоревноваться с малолетними первонахами? Посещаемость ему даёт форум, это не отнять, но уж не как не главная страница со статьями Мартина, уровня школьного изложения за шестой класс. Так что, извините. Не мой уровень.
Che Che
18 марта 2012г., 09:29
Цитировать это сообщение
Край, Полностью вас поддерживаю.
777 777
18 марта 2012г., 15:41
Цитировать это сообщение
> Край (Сегодня, 08:05):
> Быдлячьему
> хамству
Полностью согласен.
саровский незнайка саровский незнайка
18 марта 2012г., 19:34
Цитировать это сообщение
Край. Учиться всегда есть чему. Я не призывал Вас учиться хамству или побеждать в споре с помощью удаления коментов. И обсуждать сопливые темы, я Вас тоже не призываю. Я обращал Ваше внимание, как там могут отвлекать внимание граждан от злободневных проблем, второстепенными. Просто играют на азарте молодых. Результат очевиден.
Край Край
19 марта 2012г., 12:33
Цитировать это сообщение
Цитата:
саровский незнайка
Цитировать Комментарий от 18 марта 2012г., 19:34
Край. Учиться всегда есть чему. Я не призывал Вас учиться хамству или побеждать в споре с помощью удаления коментов. И обсуждать сопливые темы, я Вас тоже не призываю. Я обращал Ваше внимание, как там могут отвлекать внимание граждан от злободневных проблем, второстепенными. Просто играют на азарте молодых.
Результат очевиден.

С этим я спорить не буду. Согласен. Только если автора КС с детства воспитали в духе раболепского отношения к властьимущим и ненависти к культуре, духовности, свободомыслии и другим общечеловеческим ценностям, то тут уже трудно что-либо изменить. Учиться такому отношению к людям и перенимать его приёмчики я не хочу. Так что, мне там делать нечего. В мире и так достаточно грязи и лучше изучать эту тактику на более серьёзных противниках.
саровский незнайка саровский незнайка
19 марта 2012г., 20:27
Цитировать это сообщение
Тоже согласен. Но изучая тактику на более серьезных противниках и не обращая внимания на тех с кем будешь бороться, можно за это поплатиться.
Край Край
20 марта 2012г., 07:31
Цитировать это сообщение
Цитата:
саровский незнайка
Цитировать Комментарий от 19 марта 2012г., 20:27
Тоже согласен. Но изучая тактику на более серьезных противниках и не обращая внимания на тех с кем будешь бороться, можно за это поплатиться.

Я прислушаюсь к совету, благодарю за интересную беседу.