Все выше и выше... или «Саров» в одиночку не сражается
Первое место в номинации «О спорт, ты…» заняла журналистка «Сарова» Анна РЫСЬ с материалом «В погоне за ветром».
А второе место в этой же номинации заняла журналистка «Сарова» Анна РЫСЬ с материалом «Саровский экстрим: веломираж!».
А на третье в этой же номинации место едва не вышла саровская журналистка Анна Рысь сразу с двумя материалами, уступив сопернице десятые доли баллов.
Второе место в номинации «Служа Отечеству – служу народу» заняла наша журналистка Анна РЫСЬ с материалом «Кто видел жизнь, тот спокоен…»
Третье место в номинации «Культура» (вы будете смеяться) заняла журналистка «Сарова» Анна РЫСЬ с материалом «Что вам надо? Яда!»
В общем, настоящий бенефис нашей Ани!
Но «Саров» в одиночку не сражается. Были отмечены материалы и других наших корреспондентов.
Первое место в номинации «Я гражданин» заняла Елена КРИВЦОВА с материалом «Дело о британской визе». «Получается, добиться ответа, а, главное, результата проще во враждебной Англии, чем у российских бюрократов! – пишут эксперты. – Хороший материал. Хороший пенсионер. О таких бы да почаще. Отлично показаны возможности международных отношений и защиты прав гражданина (вернее – самозащиты). Но где были наши власти?»
Второе место в номинации «Человек и его дело» заняла журналистка «Саровской пустыни» Елена КРИВЦОВА с материалом «Музыка времени, или Мастер по ремонту совершенства».
Ну, а в «личном первенстве» журналистов на второе место в «Топ-конкурсе», отстав от лидера лишь на один балл, вышла Анна Рысь, Елена Кривцова поднялась на четвертое место, а Александр Ломтев – на восьмое.
В результате чего в рейтинге конкурса «Лучшее региональное общественно-политическое издание» наша газета в июне с третьего места переместилась на второе.
Цитата: Первое место в номинации «Я гражданин» заняла Елена КРИВЦОВА с материалом «Дело о британской визе». «Получается, добиться ответа, а, главное, результата проще во враждебной Англии, чем у российских бюрократов! – пишут эксперты. – Хороший материал. Хороший пенсионер. О таких бы да почаще. Отлично показаны возможности международных отношений и защиты прав гражданина (вернее – самозащиты). Но где были наши власти?»
Дичь. Зачем такое писать? Ну ладно, эксперты - деревянные, другого от них и не ждешь, но писать-то это про них зачем??? Вы же перечеркиваете всю ценность их оценок и достигнутый вами результат? Ведь эта заметка - потешный бред пенсионера в рубрику "нарошно не придумаешь, только для газеты". Короче, фшоке.
4. неравнодушный Комментарий от 29 июля 2010г., 14:02
все понимают, как дают подобные премии, награды, места.... нормальные СМИ просто не заморачиваются ПОСТОЯННЫМ направлением материалов на всевозможные конкурсы. надо выбирать престижные конкурсы...а эти рейтинги...чушь. три газеты заявились - из них и сформировали рейтинг «Лучшее региональное общественно-политическое издание».
неравнодушный, в этом вы не правы! там далеко не три газеты. Там ОЧЕНЬ много изданий, по все России вобщето. И кажется мне, что все таки есть смысл участвовать в это.
зелипука, я не амбициозна, как и наши редакторы. выше попы не прыгнешь . районки - они и в африке районки. и я это прекрасно понимаю. а завидовать-то тут чему? лично мне зарплаты хватает, не думаю, что эти премии бешеные. а на славу всенародную рассчитывать - совсем смешно. кому это интересно, кроме самой газеты. так что ты обломалась.
(C)&(P)2007 - Газета «Саров». Учредитель и главный редактор - А.А. Ломтев.
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. Ссылка на www.gazeta-sarov.ru обязательна.
Дизайн - Анна Харитонова. Разработка и поддержка - Олег Клочков.