Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Происшествия - «Перфоманс» от шпаны

«Перфоманс» от шпаны

Картинка
Давление на нашу газету продолжается. В минувшую пятницу редактор «Сарова» получил очередное «послание» от шпаны, безнаказанно терроризирующей газету. Ночью кто-то поставил на крышу его личной автомашины пудовую гирю. Заявления в УВД по этому поводу А.Ломтев писать не стал, считая это абсолютно бесполезным, поскольку саровские полиционеры почти демонстративно отказываются расследовать диверсии против «Сарова». Что этим «перфомансом» шпана хотела сказать редактору, можно только догадываться (особенно учитывая, что перед этим в городе явно по «политическим» мотивам была сожжена еще одна автомашина). Ясно только, что его утверждения об отсутствии в Сарове полиции подтверждаются нахальством и безнаказанностью шпаны. Шпана же чувствует себя в городе всё более и более вольготно. – Мне лично ясно, что мышцы у этих ребят развиты значительно лучше, чем мозги, – сказал по поводу инцидента редактор «Сарова». – Только люди с интеллектом макак до сих пор не могут понять, что пугать «Саров» бессмысленно…
Л. Сашин

Опубликовано 28 января 2012г., 02:25. Просмотров: 4119.

Комментарии:


ОдинИзНас ОдинИзНас
28 января 2012г., 21:13
Цитировать это сообщение
И, как обычно, никто ничего не видел. Может быть, Александру Алексеевичу стоило бы нанять охранников, если не частных детективов.
Медведь Медведь
29 января 2012г., 18:04
Цитировать это сообщение
Александр Алексеевич!
Зря не отвечаете на предложение об объединении вокруг Вас НОРМАЛЬНЫХ горожан. Та шпана и её организаторы, о которой Вы пишите, возомнила о себе очень много. И от неё стоит ожидать всё более и более смелых и активных действий.
Опасность лично Вам и сотрудникам редакции газеты "Саров" действительно угрожает. Может не вот прямо сейчас.
На помощь саровской милиции, пардон, полиции, надеяться не стоит. Так может правда стоит какие-то самостоятельные, в рамках закона, меры предпринять?!!!
Только скажите. "ЗАТО Саров уникальный" и так уже превращён в дерьмо. Не дай Бог и Вас закроют...

P.S.
А всю, т.н. "мафию" предупреждаем: лучше не надо - себе хуже сделаете! Руки прочь от газеты "Саров" и её сотрудников!
np777 np777
29 января 2012г., 22:43
Цитировать это сообщение
Со стороны сильно удивительно внимать тому, что в Сарове - городе -легенде и городе - гордости российской науки власть ушла куда то в себя (или к себе на дачу).
Может и правда редакции газеты "Саров" стоит обратиться в городской муниципалитет с просьбой выделить из резервного фонда средства для охраны редакции?!

Такое заявление, возможно, вызовет удивление у городских депутатов, но почему у них не вызывает удивление разгул преступности в городе? Где ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы с нехилой по нынешним временам зарплатой сотрудников?
djdance djdance
30 января 2012г., 09:03
Цитировать это сообщение
заботливые. в пакете.
nizgi nizgi
31 января 2012г., 20:35
Цитировать это сообщение
Ломтев! Похоже у вас кризис творческий... Хватило вас на несколько проплаченных статей по осени...(кстати, лично мною разделяемых)Теперь ПИАРИМСЯ! Уверен, что несколько раз горевший сарайчик (бывший ЗАГС) не представляющий ни какой ценности вместе со всем его содержимым( пентиум100 и стол со стулом) дело ваших рук(не буквально, конечно). Все по нотам! Две канистры, которые дебилы пожигатели оставили что бы не было сомнений в поджоге, пожог наружной стены, для наименьшего ущерба в 5 кв.м , бдительные граждане-для воплей "ГОРИМ", герои пожарные! Ну а гиря на крыше, совсем уж выглядит смешно...Вы со своим ростом ее только на край крыши сумели поставить, да еще в полиэтилене что бы крышу не дай бог поцарапать... Творческих успехов!!!
Ломтев Ломтев
02 февраля 2012г., 15:26
Цитировать это сообщение
На такую чушь даже нет смысла отвечать...
nizgi nizgi
02 февраля 2012г., 22:22
Цитировать это сообщение
Отличная оценка мнения и достойный ответ вашему постоянному читателю! Теперь у меня не осталось сомнений в своей правоте и вашем самопиаре... Ваши методы, ни чем не отличаются о методов ваших аппонентов. Так чем вы лучше их?... и еще Вы забыли одну истинну. Если все думают одинаково, значит не думает никто(это я про сочувствующих Вам) Извините!
msk01 msk01
03 февраля 2012г., 00:16
Цитировать это сообщение
nizgi, депутат? в каком мупе работаешь начальником?
nizgi nizgi
03 февраля 2012г., 01:08
Цитировать это сообщение
Pinkerton? На кого служишь?
Ломтев Ломтев
03 февраля 2012г., 10:31
Цитировать это сообщение
Цитата:
nizgi, только человек не понимающий, что такое пожар, что такое сбой производственного процесса и гибель техники и (что еще более важно) информации - может нести такую ахинею. Тебе ведь не придёт в голову поджечь собственную квартиру, чтобы попиариться? Зачем же из других-то идиотов делать?
"Ваши методы, ни чем не отличаются о методов ваших аппонентов."
Какие методы? Это вообще о чем?!
С головой надо дружить. Нужно пользоваться мозгами - они для того, чтобы думать, а не для того чтобы выдумывать.
"Уверен, что несколько раз горевший сарайчик (бывший ЗАГС) не представляющий ни какой ценности вместе со всем его содержимым( пентиум100 и стол со стулом) дело ваших рук(не буквально, конечно)."
Вот эта уверенность и есть чушь. На чем она основана? На фантазиях. Стоило бы подумать: Эта "сараюшка" - единственное, что есть у газеты. Так рисковать имуществом (а если бы всё здание сгоредло?) - это надо совсем не иметь мозгов! И работать теперь "на коленке", в постоянном цейтноте, потерять массу денег на покупку новой техники и ремонт - не дороговат ли "пиар"? Ну где логика-то, где мозги? Нет ни того, ни другого...
nizgi nizgi
03 февраля 2012г., 23:32
Цитировать это сообщение
Простите мистер Мердок, я вас в гримме не признал!...какао
nizgi nizgi
04 февраля 2012г., 02:09
Цитировать это сообщение
какой процесс, гибель техники! вся ваша информация и процесс умещяется в одном ноутбуке и паре гайжетов! И процесс то не пострадал! Потери ноль! вы же не идиот! и лучшее подтверждение тому, регулярный выход "Сарова".
Самое главное, вы живы и здоровы и коллектив на подъеме!!... вместо того хлама дешевого на фото, вам уж давно на новый скинулись!...я бы сам поучавствовал, да не знаю как... дверь на фото трагедии впечатлила! Это одна из Ваших лучших!
Кому придет в голову квартиру спалить?! Конечно, только не вам! Но я вот школе читал, Кутузов Москву спалил! И ни чо! зато каменную построил НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ! при новых то условиях! …надеюсь, назревают!)улавливаете мисль "башки"? Так что делать? Жечь по чаще! все на виду будешь! То бишь цель! Пиариться! Пиар-это деньги!
Да не это главное…
Ваши методы общения, в том числе и сомной удивили! Высказал свои предположения в форме утверждения, аргументировав их довыдами. Пусть даже для вас и не приятных! Вы же плюаристом себя считаете! Где же журналисткий профессионализм? Приятно было не услышать ответ на «чушь!!!». На «Колючем Сарове» просто редактируют коментарии!... Методы теже! Вот я и имел ввиду Ваших аппонентов из «Колючего Сарова» и «ГК». Желтизна!... Ну а в пиаре метод у всех общий…!
rider rider
05 февраля 2012г., 23:15
Цитировать это сообщение
Цитата:
И процесс то не пострадал! Потери ноль! ... и лучшее подтверждение тому, регулярный выход "Сарова".

Да, газета вышла... силами сотрудков и отсутствием выходных после поджога... В то время когда одни работали за уцелевшей техникой - другие работали тряпками - убирали последствия пожара...
Через 2 дня после поджога появился свет, чуть позже заработали телефоны, ещё позже восстановили сеть, на днях появился более менее стабильный интернет... Нет, поджёг никак не сказался на производственный процесс... (покрутил бы пальцем у виска, да смайлов нет)

Цитата:
процесс умещяется в одном ноутбуке и паре гайжетов!

Интересно сколько же денег выделяется на процесс создания такого издательского шедевра, как Саров24. Не думаю что всё ограничилось покупкой одного ноутбука, пары гайжетов и оплаты одной рабочей единицы.
msk01 msk01
06 февраля 2012г., 04:17
Цитировать это сообщение
Судя по грамотности, Щербуха решил собственноручно потроллить.
Ломтев Ломтев
06 февраля 2012г., 11:36
Цитировать это сообщение
Цитата:
И процесс то не пострадал! Потери ноль! вы же не идиот!

Судя по всему, идиот, конечно, не я :-)
14. msk01
Комментарий от 06 февраля 2012г., 04:17
Судя по грамотности, Щербуха решил собственноручно потроллить.
Очень на то похоже :-)
nizgi nizgi
06 февраля 2012г., 18:06
Цитировать это сообщение
14. msk01
Комментарий от 06 февраля 2012г., 04:17
Судя по грамотности, Щербуха решил собственноручно потроллить.
Pinkerton! Судя по вышим умазаключением, у нас в городе один грамотный человек-Щербуха! Вы меня обитеть хотели, сравнив с этим ублюдком!?
Ломтев! У каждого своя самоооценка... Вас поперло от того, что вас назвали не идиотом? Ну что ж...похоже, для Вас, это уже предмет для гордости!
nizgi nizgi
06 февраля 2012г., 18:15
Цитировать это сообщение
Ломтеву вопрос. Страховку за пожар, если не секрет, сколько дадут?
Ломтев Ломтев
07 февраля 2012г., 09:57
Цитировать это сообщение
Цитата:
Ломтеву вопрос. Страховку за пожар, если не секрет, сколько дадут?

Я уже где-то отвечал на этот вопрос Н.Анохину; повторяю ответ: к сожалению, здание не застраховано - это довольно дорого и мы не успели поднакопить денег на страховку. Это во-первых, а во-вторых, никакая страховка никогда не покрывает убытка... В общем нисколько не "дадут"...
nizgi nizgi
07 февраля 2012г., 12:41
Цитировать это сообщение
я начал сомневаться, что вы не идиот! Или лицемер?
Ломтев Ломтев
07 февраля 2012г., 14:37
Цитировать это сообщение
Цитата:
Или лицемер?

Это по какому поводу?! Совсем уж что ли крыша поехала?
nizgi nizgi
07 февраля 2012г., 18:13
Цитировать это сообщение
выш сарай застраховать стоит 5-10 т.р. Голыдьбы Вы наша Саровская! Денег нет? Работать надо лучше!...Поэтому что только идиот, не мог предположить поджег! Пишите же не некрологи!... Или все же застраховали? Вот если так окажеться!... Значит лицемер!
Буденкина Буденкина
08 февраля 2012г., 02:26
Цитировать это сообщение
Александр Алексеич, а давайте мы этого умника к нам поработать возьмем, а то как же мальчик поймет всю серьезность происходящего, не побывав на пепелище и не поработав по 12 часов, приходя домой и вешая ВСЮ одежду на балконе, чтобы хоть немного проветрилась. Как же он осознает, богатенький наш, не побывав голыдьбой, выражаясь его языком, что не все в жизни деньги решают? Как считаете? Даже свой любимый закопченый блокнот поставлю на то, что он не согласится )))))
Ломтев Ломтев
08 февраля 2012г., 11:17
Цитировать это сообщение
Детка, ничего он не поймёт по той простой причине, что он НЕ ХОЧЕТ понимать. Из его текстов абсолютно ясно, что это либо неумный человек, либо ангажированный. И в том и в другом случае не стоит усилий его в чем-то убеждать...
Судя по уровню грамотности (если только он не придцряется) - скорее первое :-)
nizgi nizgi
08 февраля 2012г., 19:35
Цитировать это сообщение
> Буденкина (Сегодня, 02:26):
> Александр Алексеич, а давайте мы этого умника к нам
> поработать возьмем, а то как же мальчик поймет всю серьезность
> происходящего, не побывав на пепелище и не поработав
> по 12 часов, приходя домой и вешая ВСЮ одежду на балконе,
> чтобы хоть немного проветрилась. Как же он осознает,
> богатенький наш, не побывав голыдьбой, выражаясь его
> языком, что не все в жизни деньги решают? Как считаете?
> Даже свой любимый закопченый блокнот поставлю на то,
> что он не согласится )))))
Дорогая Детка Буденкина! Спасибо за приглашение поработать, но не могу его принять, потому, что мой труд стоит очень дорого, в связи с его высокой квалификацией... А серьезностиь происходящего у вас, я уже понял. У вас был пожар!!! Я всего лишь позволил себе выдвинуть версии его причин. На деле получается, что ни кому, кроме вашего главного редактора он и не нужен. Слово не горит. Это знает любой!... Зачем тогда пожигать говно, если оно не сгорит а еще сильнее начанает вонять! смысл? Что бы инициировать поток надоевшего поноса без какой то осмысленности и конкретики? Кому это надо? Димитрову? Левашеву? Крючкову? они конечно не ахти умные, но не до такой же степени... Чего вас жечь то, если газета выйдет в любом случае! И для этого нужен ноутбук и простенький графический редактор. Вы же знаете! Да и тех двух канистр, что на фото, хватит спалить всю каменную администрацию, а ваше деревянное сооружение почемуто цело! Даже особоценное оборудование не пострадало.. Мистика!) Здание не застраховано, по причине безденежья?! Смешно!!! Это стоит 10т.р. и вы бы почувствовали себя защищенными, учитывая ваши злободневные публикации, показало бы вашему коллективу , что Ломтев заботиться о своем деле и значит и о вас лично. Даже пассажиры самолетов застрахованы из-за рисков. И одежда бы ваша не воняла, наняли бы рабочих на страховку, здание починили. ....И что же получается?... Оставлюи вам поле для размышлений и совет повнимательнее относиться к тем людям, которые на публике называют вас "деткой" и попробывать сделать трудные, но объективные выводы!
Ломтев! вы идиот!
Буденкина Буденкина
08 февраля 2012г., 23:24
Цитировать это сообщение
nizgi, Даже не знаю, могу ли обратиться к вам уважаемый nizgi, по причине того, что без имени все-таки как-то не так звучит, согласитесь (меня, кстати, Ирина зовут)? И уважаемый тоже как-то не осмеливаюсь, в связи с тем, что с моей стороны это будет неправда, но возможно что-то изменится. Так что пусть для начала будет просто милый nizgi, (т.к. вы позволили себе назвать меня дорогой), вполне вероятно, что в жизни вы все-таки вполне милы ))).
Думаю, что вашим советом повнимательнее относиться к людям из-за того, что меня называют на публике «деткой» я не воспользуюсь, потому что в данном случае это вполне уместно, учитывая много факторов. А вот к людям, которые бесцеремонно позволяют себе оскорблять своего оппонента, действительно вызывают у меня пренебрежение.
Что хотелось бы вам ответить по поводу поля для раздумий: выводы давно сделаны и трудные, и объективные, и прочие, результатом которых является тот факт, что я работаю в этой редакции уже 10 лет из 20, о чем ни разу не пожалела. Я не говорю, что здесь все замечательно, гладко и великолепно, нет, да и такого, по-моему, нигде не бывает и никогда не будет. Как говорится, а кому сейчас легко? Но то, что в нашем городе действительно творится бардак, наверно никто отрицать не станет, и Ломтев, один из немногих, который говорит это вслух и не только говорит, но и предпринимает определенные действия. Да, порой это выглядит навязчиво и своеобразно, но так ведь и беспредел творят абсолютно бесцеремонно. С этим-то вы со мной согласитесь?
Вы можете продолжать говорить, что все это заказуха, проплачено, пиар-миар. Говорите, у каждого есть право на высказать свое мнение. Скажу вам только одно, что мое с вашим на данном этапе не совпадает.
Буденкина Буденкина
08 февраля 2012г., 23:30
Цитировать это сообщение
nizgi, кстати, спасибо, что не согласились, а то жаль было бы с блокнотом расстаться ;)
nizgi nizgi
09 февраля 2012г., 00:35
Цитировать это сообщение
Дорогая Ирина! Спешу извиниться за то, что не "учитывая много факторов", не понял что у вас тут так....все по семейному) может я чего то и не понял...))) обещяю не обращать внимания, если вы вдруг Ломтева А.А., пупсиком назовете)))
Учитывая, что я настоящий джентельмен, и не могу пойти на сделку с человеком, не представляющего истинную ценность обладаемого( блоктота), то я вынужден был отказаться от вашего предложения... Оставте его потомкам. На нем следы вашей журналисткой жизни!)... это говороит о вашей легкомысленности)
..... А вот к людям, которые бесцеремонно позволяют себе оскорблять своего оппонента, действительно вызывают у меня пренебрежение...
Откройте газки)... Почитайте нашу переписку с А.А. Я высказал предположение, которое ему(А.А.) очень, почему то не понравилось! И я получил ответ! ИДИОТ! 3 раза!!! От главного редактора! почитате... " ....действительно вызывают у меня пренебрежение"....
Извините, хоть и настоящий джентельмен, но вынужден был ОТВЕТИТЬ хаму! Каюсь) А вам бы не мешало, на себя, хоть иногда со стороны посмотреть! Что бы святыми не стать! )))
Буденкина Буденкина
09 февраля 2012г., 14:24
Цитировать это сообщение
nizgi, о, вас уже приятнее читать стало, спасибо что перестали сквернословить)))
На счет пупсика не переживайте, мы так только Валерия Дмитриевича называем (а мне так вобще это слово не нравится).
Я вчитывалась внимательно в вашу переписку, перед тем как вам написать, и напрямую, как ни странно, обращения к вам ИДИОТ я так и не нашла.
Да и в святые мы не собираемся, скучно там )))
Ломтев Ломтев
09 февраля 2012г., 17:51
Цитировать это сообщение
Цитата:
Дорогая Детка Буденкина! Спасибо за приглашение поработать, но не могу его принять, потому, что мой труд стоит очень дорого, в связи с его высокой квалификацией...

Интересно, в чем квалификация? По уровню грамотности можно сделать вывод, что квалификация не носит интеллектуального характера. Мммм. Может высококлассный дворник? Или киллер? Или кто???
Цитата:
Учитывая, что я настоящий джентельмен,

Ты - джентльмен???!!! Вспомни, откуда упал!
nizgi nizgi
09 февраля 2012г., 18:16
Цитировать это сообщение
28. Буденкина
Комментарий от 09 февраля 2012г., 14:24
....обращения к вам ИДИОТ я так и не нашла...
Буденкина!
Вы или читать не умеете, или просто зомби, смотрящее на убожечство как на божество... цитирую!
16. Ломтев
Комментарий от 07 февраля 2012г., 09:54
Вот идиот.... Или тролль...
15. Ломтев
Комментарий от 06 февраля 2012г., 11:36
Судя по всему, идиот, конечно, не я :-)
19. Ломтев
Комментарий от 07 февраля 2012г., 13:39
Ну я ж говорю - идиот...
6. Ломтев
Комментарий от 02 февраля 2012г., 15:26
На такую чушь даже нет смысла отвечать...

Это не обращение ко мне? Ломтев обращается к себе?
Я уж не знаю, как вас и убедить в ущербности вашего кумира...
скучно с вами....
nizgi nizgi
09 февраля 2012г., 18:58
Цитировать это сообщение
29. Ломтев
Комментарий от 09 февраля 2012г., 17:51
Интересно, в чем квалификация? По уровню грамотности можно сделать вывод, что квалификация не носит интеллектуального характера. Мммм. Может высококлассный дворник? Или киллер? Или кто???
Дорогой главный редактор! Я здесь экзамен по русскому языку сдаю? Вас хватает только на то , что бы ошибки правописания выискивать, когда не чего ответить!? Вы грамотный(правильно пишите) только потому, что пользуетесь microsoft Office Word, и это предмет для гордости для убожества типа вас. Грамотность-это не проверка правописания, когда оно не важно( в отличае от начальной школы)), а некий комплекс знаний, в котором правописание занимает незначительную роль. Вам этого, в силу вашей убогости, как внешней так и внутренней, просто не понять.... Так вот. Мое образование, воспитание, материальное положение и убеждения, позволяют чувствовать себя не зависимым человеком, позволяющего себе иметь свою точку зрения и по некоторым вопросам, быть с вами не согласным. Но ваши ответы меня расстроили. Вы не лучше ваших оппонентов( а иногда и хуже) из горадминистрации. Вот это то и ужасно... Для вас я буду ДОКТОРОМ, который попытается исправить вашу внутреннюю ущербность и освободиться от застарелых комплексов! Я буду Вас лечить! Готовтесь!!!
Ломтев Ломтев
10 февраля 2012г., 11:17
Цитировать это сообщение
Цитата:
Грамотность-это не проверка правописания, когда оно не важно( в отличае от начальной школы)), а некий комплекс знаний, в котором правописание занимает незначительную роль.

Ну, я ж говорю - идиот...
Цитата:
Вам этого, в силу вашей убогости, как внешней

Подумаешь внешность... Меня хорошие люди и красивые женщины и такого любят :-) И мозги мозги у меня в отличие от низги на месте...
Цитата:
Для вас я буду ДОКТОРОМ, который попытается исправить вашу внутреннюю ущербность и освободиться от застарелых комплексов! Я буду Вас лечить! Готовтесь!!!

Ой, как сурово, просто - звери задрожали, в обморок упали! Уж кто только не набивался ко мне в доктора, а лечить всё равно мне приходится... Вот еще один Айболит припрыгал, батюшки, куда деваться...
nizgi nizgi
10 февраля 2012г., 13:19
Цитировать это сообщение
Дорогой главный редактор! Так начанался мой предыдущий комментарий. Жалко, что уровень вашей грамотности не позволил сделать Вам вывод, что я обращаюсь не к Вам лично, а как руководителю газеты "Саров". Поэтому я имел ввиду не Вашу личную внешнюю убогость, а внешнюю убогость вашего здания "Сарова". Под внутренней убогостью, я имел ввиду содержание вашей газеты и форума. Я с вами не знаком и вас ни когда не видел, поэтому не берусь судить о вашей убогости, которую впрочем,Вы ее сами только что признали....

Теперь,после ваших таких откровений...
...Меня хорошие люди и красивые женщины и такого любят :-)...
,мне стало понятено Ваше трактование слова "Рейтинг"

31. Ломтев
Комментарий от 08 февраля 2012г., 11:21
Цитата:
Похоже, мой рейтинг падает!
Дружок, да ведь падать-то нечему. Он у тебя никогда и не стоял :-)

Если вас любят... и хорошие люди... теперь мне ясен корень вашего недуга!Я не предполагал, что вы просто гомик а ваша газета, способ общения людей не традиционной ориентации! Детки там всякие.... Я вас не осуждаю!Это внесет коррективы в процесс излечения!

Много я грамматических ошибок понаделал?
Буденкина Буденкина
10 февраля 2012г., 15:52
Цитировать это сообщение
nizgi, ни в чем убеждать не надо, даже не траттье время. Да и с вами как-то не шибко весело. я бы даже сказала, что поднадоело.
А рецепты вы имеете право выписывать, доктор, а то к нашим врачам на прием сложно попасть, может к вам обратиться можно? А может вы еще проблему с лекарствами можете решить с вашей то квалификацией? Если сможете, я даже вам спасибо скажу! Нет, правда.
nizgi nizgi
10 февраля 2012г., 17:13
Цитировать это сообщение
> Буденкина (Сегодня, 15:52):
> nizgi, ни в чем убеждать не надо, даже не траттье
> время. Да и с вами как-то не шибко весело. я бы даже
> сказала, что поднадоело.
Дорогая Буденкина! Спешу откланиться, ежели вам поднадоело общаться с человеком одного интеллектуального уровня и квалификации,
29. Ломтев
Комментарий от 09 февраля 2012г., 17:51
Цитата:
По уровню грамотности можно сделать вывод, что квалификация не носит интеллектуального характера.,
и оставить вас в шикарном обществе семейных интеллектуалов, таких как msk01, аналитика, андефаки,Ломтева....Выбор персонажей не богат, зато не надо ни кого ни в чем убеждать! "Саров"-это не место для дискуссий.
От лекарств моих Вы отказались сами, ибо слово лечит) Единнственное что могу обещать, то это подумать по поводу благотворительной страховки вашей редакции. Если о вас не беспокоится ваш работадатель, то может быть я этим займусь)!?
nizgi nizgi
10 февраля 2012г., 17:22
Цитировать это сообщение
а вообще.... Ни чего личного...Я просто поговорить хотел)
Буденкина Буденкина
10 февраля 2012г., 17:41
Цитировать это сообщение
всегда поражала эта фраза "Ничего личного", любамя фраза американцев. Ну как может быть ничего личного когда общаешься непосредственно с человеком, оскарбляя, хваля его. Это же все направлено непосредственно в чей-то адрес, как же ничего личного то?
Буденкина Буденкина
10 февраля 2012г., 18:02
Цитировать это сообщение
nizgi, ну давайте поговорим, только можно без говна и наездов, по интелегентному, квалифицированно ))
nizgi nizgi
10 февраля 2012г., 18:09
Цитировать это сообщение
37. Буденкина
Комментарий от 10 февраля 2012г., 17:41
всегда поражала эта фраза "Ничего личного", любамя фраза американцев.
Вы отстали на два века! это означает, что при всех наших различаях во мнениях, я не испытываю личной неприязни или каких то других негативных чувств к моим аппонентам , которые могут помешать мне объекивно мыслить! Устроит?... Скучно!
Буденкина Буденкина
10 февраля 2012г., 18:11
Цитировать это сообщение
Вполне.
nizgi nizgi
10 февраля 2012г., 18:23
Цитировать это сообщение
> Буденкина (Сегодня, 18:02):
> nizgi, ну давайте поговорим, только можно без
> говна и наездов, по интелегентному, квалифицированно
> ))
я это и пытался сделать на протяжение последнего времени...Но ваш постоянный железный аргумент "идиот", отбил охоту делать это, в связи с безпесперктивностью этой моей затеи)
Буденкина Буденкина
10 февраля 2012г., 18:40
Цитировать это сообщение
т.е. разговор закончен?
nizgi nizgi
10 февраля 2012г., 19:03
Цитировать это сообщение
Выходит что, дА... В процессе разговора "идиот", не получил ни одного аргументированого ответа, а кружку комсомольцев-сектантов газеты "Искра" не к лицу общаться с оным....)
Буденкина Буденкина
10 февраля 2012г., 19:09
Цитировать это сообщение
Ок, не смею более...
Ломтев Ломтев
11 февраля 2012г., 16:26
Цитировать это сообщение
Цитата:
Если вас любят... и хорошие люди... теперь мне ясен корень вашего недуга!Я не предполагал, что вы просто гомик а ваша газета, способ общения людей не традиционной ориентации! Детки там всякие.... Я вас не осуждаю!Это внесет коррективы в процесс излечения!

Много я грамматических ошибок понаделал?


1. В психологии это называется "проекция" то есть низги будучи гомиком проецирует свою слабость на других людей. Это очевидно.
2. Да, ошибок много - и не только грамматических; снова двойка по русскому языку. Пиши уж на своём родном - мордовском, еврейском или каком там...
Цитата:
как же ничего личного то?

Ира, да всё же просто: низги - это не личность. У него даже имени нет. Какая же личность без имени? Так тявкает нечто серенькое из ниоткуда...
Цитата:
я не испытываю личной неприязни или каких то других негативных чувств к моим аппонентам

Да ладно врать-то! У тебя же истерика!
Цитата:
В процессе разговора "идиот", не получил ни одного аргументированого ответа,

Да нет, на все вопросы были даны аргументированные ответы, ты их просто не понял. В силу своего сверхчеловеческого интеллекта :-)
nizgi nizgi
11 февраля 2012г., 22:09
Цитировать это сообщение
45. Ломтев
Комментарий от 11 февраля 2012г., 16:26
Пиши уж на своём родном - мордовском, еврейском или каком там...
...вы еще антисемит и националист! это ваша официальная позиция?
Ломтев Ломтев
13 февраля 2012г., 10:07
Цитировать это сообщение
Низги, да я о тебе беспокоюсь, смотрю как ты мучаешься с языком, вот и пожалел. Пиши уж на своем родном, - мне переведут, у меня полно друзей среди мордвы, есть в друзьях и татары, и евреи. Русский-то тебе похоже точно не родной. Не может квалифицированный интеллектуальный русский человек делать столько ошибок. Слушай, низги, а может ты просто так плохо знаешь русский - вот и не понимаешь того, что тебе тут говорят? Отсюда и все недоразумения? Вот, например, какое отношение совет писать на родном языке имеет к антисемитизму? Пиши на родном...
nizgi nizgi
13 февраля 2012г., 13:00
Цитировать это сообщение
Ломтев! Тебе, дураку, два дня понадобилось, что бы понять, что сам то написал!
.... Пиши уж на своём родном - мордовском, еврейском или каком там...
Это я о тебе беспокоюсь, что бы к числу поджигателней твоего сарая не подключилась мордва и евреи. Теперь ты им уже в друзья записываешься! ПРОСТИТУТКА!

И я знаю, что "может квалифицированный интеллектуальный русский человек делать столько ошибок", когда грамотность не важна и на нее просто не обращать внимания. Это же не важно....это же форум, дурачек! Важно ЧТО пишут! Смысл! Ты еще не понял это, за время работы в своем убогом издание. А твое самосознание и квалификация ниже квалификации школьного учителя начальных классов! Редактором назвался! Постыдился бы! Учителя ошибки ищут, выполняя свою работу! А двоешники чужие ошибки ищут, для своего ущербного самоутверждения!... Дурак ты, а не главный редактор. Чего еще скажешь!
Ломтев Ломтев
13 февраля 2012г., 16:37
Цитировать это сообщение
Низги, мальчик, эк тебя разобрало - у тебя же форменная истерика. Да не нервничай ты так, сам же пишешь - ничего личного. :-)
Цитата:
когда грамотность не важна
Дружок, запомни - грамотность всегда важна. И она или есть или её нет. Всё остальное бла-бла-бла...
Цитата:
Это же не важно....это же форум,
Что-то по уровню аргументации мне это напоминает... А, вот что - Это ж памятник, кто ж его посадит! Эх ты деревня!
Цитата:
Дурак ты, а не главный редактор.
Слушай, а напиши: "а еще в очках" или: "а еще в шляпе" (я правда шляп не ношу)...
Цитата:
А твое самосознание и квалификация ниже квалификации школьного учителя начальных классов!
Слушай, за что ж ты так учителей-то? Среди учителей начальных классов очень много талантливых и очень квалифицированных педагогов, которым я и сам готов уступить пальму первенства :-)
А главное - не нервничай, береги здоровье, как же ты меня лечить собираешься, если сам в прединсультном состоянии? Держи себя в руках...
Ломтев Ломтев
13 февраля 2012г., 17:27
Цитировать это сообщение
Впрочем, у тебя учителя были, судя по всему, неважные... Вот поэтому та такой... взъерошенный...
nizgi nizgi
13 февраля 2012г., 21:27
Цитировать это сообщение
Цитата:
Дурак ты, а не главный редактор.Слушай, а напиши: "а еще в очках" или: "а еще в шляпе" (я правда шляп не ношу)...
Ломтев, я перешел на понятный тебе язык! На себя посмотри, когда с тобой цивилизовано общались... На все мои вопросы, ты написал что я "идиот" и " на такую чушь не следует отвечать"... Ошибки грамматические начал отискивать, когда крыть не чем. Слушай, а напиши: "а еще в очках" или: "а еще в шляпе" (я правда шляп не ношу)... Уверен, ты снова не понял, что я тебе пытаюсь растолковать...
Цитата;
...Среди учителей начальных классов очень много талантливых и очень квалифицированных педагогов, которым я и сам готов уступить пальму первенства :-)...

Этим ты и сам признал, что есть люди грамотнее тебя. Так получается, что и ты безграмотный, что подтверждено грамматическими ошибками твоей желтой газетки, на которые мне хватает ума не указывать и тем более кичиться этим...
Ломтев Ломтев
14 февраля 2012г., 10:18
Цитировать это сообщение
Цитата:
Этим ты и сам признал, что есть люди грамотнее тебя. Так получается, что и ты безграмотный,

Дурашка, я ж никогда и не утверждал, что я самый грамотный; конечно, есть люди и пограмотнее меня. Только по логике это совершенно не значит, что я безграмотный. Ну, с логикой-то у тебя как с грамотностью...
Цитата:
подтверждено грамматическими ошибками твоей желтой газетки, на которые мне хватает ума не указывать и тем более кичиться этим...

Ну вот же - указал. И кичишься.
Цитата:
На все мои вопросы, ты написал что я "идиот" и " на такую чушь не следует отвечать"...

Хорошо, повтори вопросы на которые я тебе не ответил, так и быть - отвечу. просто ради эксперимента. А вдруг ты хоть и неграмотный, а суть уловишь. Вдруг ты в душе действительно честный неравнодушный человек. Давай проверим. Только чур - в дурачка не играть, белое черным не называть. Не писать глупости типа "выш сарай застраховать стоит 5-10 т.р."; если не знаешь, сколько РЕАЛЬНО стоит страховка нашего "сарая" - не квакай! Иначе получается обычный лай из-подворотни. Договорились? Спрашивай...
Ломтев Ломтев
14 февраля 2012г., 10:18
Цитировать это сообщение
Цитата:
Этим ты и сам признал, что есть люди грамотнее тебя. Так получается, что и ты безграмотный,

Дурашка, я ж никогда и не утверждал, что я самый грамотный; конечно, есть люди и пограмотнее меня. Только по логике это совершенно не значит, что я безграмотный. Ну, с логикой-то у тебя как с грамотностью...
Цитата:
подтверждено грамматическими ошибками твоей желтой газетки, на которые мне хватает ума не указывать и тем более кичиться этим...

Ну вот же - указал. И кичишься.
Цитата:
На все мои вопросы, ты написал что я "идиот" и " на такую чушь не следует отвечать"...

Хорошо, повтори вопросы на которые я тебе не ответил, так и быть - отвечу. просто ради эксперимента. А вдруг ты хоть и неграмотный, а суть уловишь. Вдруг ты в душе действительно честный неравнодушный человек. Давай проверим. Только чур - в дурачка не играть, белое черным не называть. Не писать глупости типа "выш сарай застраховать стоит 5-10 т.р."; если не знаешь, сколько РЕАЛЬНО стоит страховка нашего "сарая" - не квакай! Иначе получается обычный лай из-подворотни. Договорились? Спрашивай...
Ломтев Ломтев
14 февраля 2012г., 10:19
Цитировать это сообщение
Цитата:
Этим ты и сам признал, что есть люди грамотнее тебя. Так получается, что и ты безграмотный,

Дурашка, я ж никогда и не утверждал, что я самый грамотный; конечно, есть люди и пограмотнее меня. Только по логике это совершенно не значит, что я безграмотный. Ну, с логикой-то у тебя как с грамотностью...
Цитата:
подтверждено грамматическими ошибками твоей желтой газетки, на которые мне хватает ума не указывать и тем более кичиться этим...

Ну вот же - указал. И кичишься.
Цитата:
На все мои вопросы, ты написал что я "идиот" и " на такую чушь не следует отвечать"...

Хорошо, повтори вопросы на которые я тебе не ответил, так и быть - отвечу. просто ради эксперимента. А вдруг ты хоть и неграмотный, а суть уловишь. Вдруг ты в душе действительно честный неравнодушный человек. Давай проверим. Только чур - в дурачка не играть, белое черным не называть. Не писать глупости типа "выш сарай застраховать стоит 5-10 т.р."; если не знаешь, сколько РЕАЛЬНО стоит страховка нашего "сарая" - не квакай! Иначе получается обычный лай из-подворотни. Договорились? Спрашивай...
Ломтев Ломтев
14 февраля 2012г., 10:29
Цитировать это сообщение
Это я не повторяю три раза, это у меня что-то с компьютером. Заело... :-)
nizgi nizgi
14 февраля 2012г., 18:24
Цитировать это сообщение
54. Ломтев
Комментарий от 14 февраля 2012г., 10:19
Дурашка, я ж никогда и не утверждал, что я самый грамотный....( я вообще это не утверждал по поводу себя в отличае от тебя) конечно, есть люди и пограмотнее меня( согласен с этим полностью) Только по логике это совершенно не значит, что я безграмотный (так и я то же) Ну, с логикой-то у тебя как с грамотностью( вот с этим поспрю по поводу себя и соглашусь по поводу тебя))
Всегда есть люди которые( в силу обстоятельств) грамотнее любого из нас и это не означает, что мы(ты и Я) неграмотны! Или это относится только к тебе!?
Ломтев! ПОПРОБУЙ включить последний мозг и этот свой комментарий обратиь к себе и ты уже за меня ответил по поводу себя.... я уже не знаю как объясниить... Теперь ты мне объясняешь, то что я уже отчаялся объяснить тебе.
Ты, как двоешник, вместо внятных пояснений на вопросы принялся ошибки грамматические виискивать и их коментировать. Все идиоты, кто с тобой не согласен. И до сих пор кичишься! Только не пойму чем! Если бы я хотел тебе написать грамотно, то это я делал бы в Word. И сразу бы слыл грамоным человеком!? Только ты видишь как написано, но не понимаешь ЧТО! Утомил ты меня...
54. Ломтев
Комментарий от 14 февраля 2012г., 10:19
Ну вот же - указал. И кичишься....
Когда я это не делал, был корректным по отношению к твоей грамотности, твой мозг этого не понимал. Пришлось сделать, до тебя только Так доходит....
54. Ломтев
Комментарий от 14 февраля 2012г., 10:19
...Хорошо, повтори вопросы на которые я тебе не ответил, так и быть - отвечу...
Свое "так и быть" сунь себе куда нить...Если ты меня попросишь повторить вопросы, ответы на которые нужны больше тебе, чем мне (этого по видимому, тебе не понять), то я их задам,но после того дешёвого съезда и бреда, что я уже услышал, берусь предвидеть ответы. И заело у тебя не с компьютором!
nizgi nizgi
14 февраля 2012г., 18:31
Цитировать это сообщение
1 Сколько стоит застраховать дом или дачу? Какую программу выбрать?

По обычной программе застраховать такой деревянный дом можно по тарифу 0,6%, стоимость полиса составит 6 тыс. руб. в год.

strahovka-shop.ru›events_view.asp… Москва копия ещё
nizgi nizgi
14 февраля 2012г., 18:37
Цитировать это сообщение
я намедни видел застрахованый "сарайчик" стоимостью 40 млн и площадью 700 кв.м. и это обошлось( ремонт и конструкции) в 100 т.р.... Я вообще не знаю о чем с тобой можно говорить... Арифметике в школе учили?)
Ломтев Ломтев
15 февраля 2012г., 12:00
Цитировать это сообщение
Ну, я всё примерно так себе и представлял!
Во-первых:
Цитата:
Если бы я хотел тебе написать грамотно, то это я делал бы в Word. И сразу бы слыл грамоным человеком!?

Нет, дурашка, это Word "сразу бы прослыл грамотным" , а не ты. Я достаточно грамотный человек и без Ворда, а вот ты, чудак, безграмотен, как церковная мышь.
Во-вторых: про логику больше говорить с тобой не буду - это всё-равно что рассказывать анекдот человеку абсолютно не имеющему чувство юмора.
В-третьих:
Цитата:
Утомил ты меня...

И, наконец, главное: ты болтун и придурок.
Цитата:
По обычной программе застраховать такой деревянный дом можно по тарифу 0,6%, стоимость полиса составит 6 тыс. руб. в год.
Застраховать здание редакции можно было (по разным программам) за сумму от 70 тыс. до 100 тыс. руб. (это официальные данные официальных страховщиков конкретно по нашему "сарайчику". Такой суммы мы набрать не могли. Про какие шесть тысяч ты лепечешь - непонятно... (можно, конечно, и на шесть тысяч в год застраховать, но тогда и страховая выплата будет три с половиной копейки - это ты можешь осознать?). Вряд ли...
Короче: такого "коментатора" как низги для меня больше не существует. нет смысла разговаривать с идиотом. пустая трата времени.